Спортивная статистика
Забрать подарок

Тони Боревкович - статистика и обзор

Тони Боревкович
Croatia
Тони Боревкович
Витория Гимараэш, 21
Страна
Croatia
Возраст
29 (18.06.1997)
Рост
193
Позиция на поле
Defender
Стоимость
Return from loan
Подробнее об игроке

Последние матчи
Дата / Время
Portugal
Португалия: Лига BWIN
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
20.09.2026 17:30
Vitoria Guimaraes Витория Гимараэш
Moreirense Морейренсе
1
1
1 0 0 0
Н
12.09.2026 22:30
Academico Viseu Академико Виейру
Vitoria Guimaraes Витория Гимараэш
2
1
0 0 1 0
П
06.09.2026 20:00
Vitoria Guimaraes Витория Гимараэш
Casa Pia Каса Пиа
0
0
0 0 0 0
Н
31.08.2026 22:15
Braga Брага
Vitoria Guimaraes Витория Гимараэш
1
0
0 0 0 0
П
23.08.2026 17:30
Vitoria Guimaraes Витория Гимараэш
Nacional Национал
1
0
0 0 0 0
В
14.08.2026 22:15
Sporting CP Спорт
Vitoria Guimaraes Витория Гимараэш
3
2
0 0 0 0
П
08.08.2026 20:00
Vitoria Guimaraes Витория Гимараэш
Arouca Арука
0
1
0 0 0 0
П
Дата / Время Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
01.08.2026 19:00
Vitoria Guimaraes Витория Гимараэш
Chaves Шавеш
2
0
0 0 0 0
В
26.07.2026 14:00
Vitoria Guimaraes Витория Гимараэш
Nottingham Ноттингем
1
1
0 0 0 0
Н
24.07.2026 12:30
Al Ahli SC Аль-Ахли
Vitoria Guimaraes Витория Гимараэш
1
3
0 0 0 0
В
23.07.2026 15:00
Rio Ave Риу-Аве
Vitoria Guimaraes Витория Гимараэш
-
-
0 0 0 0
Н
22.07.2026 15:00
Vitoria Guimaraes Витория Гимараэш
Leiria Лейрия
-
-
0 0 0 0
Н
18.07.2026 19:30
Vitoria Guimaraes Витория Гимараэш
Academica Академика
0
0
0 0 0 0
Н
18.07.2026 11:00
Vitoria Guimaraes Витория Гимараэш
Penafiel Пенафиел
0
0
0 0 0 0
Н
12.07.2026 20:00
Vitoria Guimaraes Витория Гимараэш
Santos Сантос
-
-
0 0 0 0
Н
11.07.2026 15:00
Vitoria Guimaraes Витория Гимараэш
Felgueiras Фельгейрас
3
1
0 0 0 0
В
Дата / Время
Portugal
Португалия: Лига BWIN
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
16.05.2026 20:00
Nacional Национал
Vitoria Guimaraes Витория Гимараэш
2
0
0 0 0 0
П
11.05.2026 22:15
Vitoria Guimaraes Витория Гимараэш
Casa Pia Каса Пиа
0
1
0 0 0 0
П
04.05.2026 22:15
Sporting CP Спорт
Vitoria Guimaraes Витория Гимараэш
5
1
0 0 0 0
П
25.04.2026 22:30
Vitoria Guimaraes Витория Гимараэш
Rio Ave Риу-Аве
2
0
0 0 0 0
В

Показать ещё

Биография

Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Тони Боревкович.

Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.

Профессиональную карьеру Тони Боревкович начал с 2016 года.

Defender команды Витория Гимараэш.

Всего матчей за Витория Гимараэш сыграл 75, в которых голов забил - 0,

получил желтых карточек - 20, красных карточек - 2.

В последних матчах Тони Боревкович показал себя следующим образом: в матче против Moreirense Ничья, в матче против Academico Viseu Поражение, в матче против Casa Pia Ничья.

Трансляции с участием Тони Боревкович

С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Боревкович и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Боревкович вместе с нами!

Карьера
Сезон Команда Г А
2026/2027 Vitoria Guimaraes Витория Гимараэш 1 13 0 1 0
2026/2027 Samsunspor Самсунспор 3 225 0 1 0
2025/2026 Samsunspor Самсунспор 18 1142 1 0 2 0
2025/2026 Vitoria Guimaraes Витория Гимараэш 1 90 0 0 0
2024/2025 Vitoria Guimaraes Витория Гимараэш 27 2421 0 7 0
2023/2024 Vitoria Guimaraes Витория Гимараэш 23 2044 0 2 1
2022/2023 Hajduk Split Хайдук Сплит 10 804 0 0 0
2021/2022 Vitoria Guimaraes Витория Гимараэш 23 1985 1 10 1
2020/2021 Rio Ave Риу-Аве 33 2913 1 8 0
2019/2020 Rio Ave Риу-Аве 31 2698 0 6 1
2018/2019 Rio Ave Риу-Аве 19 1658 1 0 3 0
2017/2018 Rudes Суровый 31 1 0 8 1
2016/2017 Rudes Суровый 1 0 0 0 0
Всего 221 15993 3 2 48 4
Сезон Команда Г А
2025/2026 Samsunspor Самсунспор 2 0 0 0 0
2025 Samsunspor Самсунспор 1 0 0 1 0
2024/2025 Vitoria Guimaraes Витория Гимараэш 1 0 0 2 1
2024/2025 Vitoria Guimaraes Витория Гимараэш 3 0 0 3 0
2023/2024 Vitoria Guimaraes Витория Гимараэш 4 0 0 2 0
2022 Hajduk Split Хайдук Сплит 1 0 0 0 0
2021/2022 Vitoria Guimaraes Витория Гимараэш 1 0 0 0 0
2021/2022 Vitoria Guimaraes Витория Гимараэш 4 0 0 1 0
2020/2021 Rio Ave Риу-Аве 2 0 0 0 0
2019/2020 Rio Ave Риу-Аве 2 0 0 1 0
2019/2020 Rio Ave Риу-Аве 3 0 0 0 0
2018/2019 Rio Ave Риу-Аве 1 0 0 0 0
2018/2019 Rio Ave Риу-Аве 1 0 0 0 0
Всего 26 0 0 0 10 1
Сезон Команда Г А
2019 Croatia U21 Хорватия U21 1 0 0 0 0
2019 Croatia U21 Хорватия U21 1 0 0 0 0
Всего 2 0 0 0 0 0
Сезон Команда Г А
2019 Croatia U21 Хорватия U21 1 0 0 0 0
2019 Croatia U21 Хорватия U21 1 0 0 0 0
Всего 2 0 0 0 0 0
Переходы
Список травм
Получил Вылечил Травма
15.02.2024 17.02.2024
injury Red Card
15.12.2021 17.12.2021
injury Yellow Cards
02.12.2024 10.01.2025
injury Мышечная травма
11.02.2021 13.02.2021
injury Yellow Cards
05.06.2020 07.06.2020
injury Yellow Cards
17.04.2025 19.04.2025
injury Yellow Cards
16.12.2018 06.03.2019
injury Травма бедра
16.09.2021 18.09.2021
injury Red Card
26.11.2021 02.12.2021
injury Мышечная травма
Трофеи
Лига Статус Сезоны
First NL: Croatia Победитель 2016/2017,
Суперкубок Хорватии 2-е место 2022,
Чемпионат Хорватии: ХНЛ 2-е место 2022/2023,
Cup: Croatia Победитель 2022/2023,

Вопросы и ответы по статистике

Когда и где родился Тони Боревкович

Футболист родился в стране Хорватия (18.06.1997).

Футболист Тони Боревкович начал свою карьеру в футбольном клубе Динамо Загреб. За свою карьеру Тони Боревкович играл в следующих клубах:

За всю карьеру Тони Боревкович забил более 3 гол/голов

За всю карьеру Тони Боревкович отыграл 221 встреч/встречи

Последний матч, в котором принял участие Тони Боревкович состоялся 11.05.2024 22:30 против Брага и закончился со счетом -:-.

Последний раз Тони Боревкович получил травму 15.02.2024 - Red Card. Вылечил 17.02.2024. Самая популярная травма игрока - Red Card.

ВНИМАНИЕ: Статистика может быть неполной, мы продолжаем добавлять актуальные данные.
Все игры
Таблицы
LIVE Избранное