Роберт Левандовски - статистика и обзор
Чикаго Файр, 9
| Дата / Время |
США:
МЛС
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.2026 04:30 |
Колорадо Рэпидз
Чикаго Файр
|
2
4
|
1 | 1 | 0 | 0 |
В
|
| 29.10.2026 03:30 |
Чикаго Файр
Орландо Сити
|
2
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| 25.10.2026 02:30 |
Атланта Юнайтед
Чикаго Файр
|
2
3
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| 18.10.2026 02:30 |
Нью-Ингленд Революшн
Чикаго Файр
|
1
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| 15.10.2026 03:30 |
Чикаго Файр
Филадельфия Юнион
|
1
3
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Роберт Левандовски.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Роберт Левандовски начал с 2010 года.
Нападающий команды Чикаго Файр.
Всего матчей за Чикаго Файр сыграл 18, в которых голов забил - 7,
получил желтых карточек - 1, красных карточек - 0.
В последних матчах Роберт Левандовски показал себя следующим образом: в матче против Colorado Rapids Выигрыш, в матче против Orlando City Ничья, в матче против Atlanta Utd Выигрыш.
Трансляции с участием Роберт Левандовски
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Левандовски и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Левандовски вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
Чикаго Файр
|
18 | 1220 | 7 | 4 | 1 | 0 |
| 2025/2026 |
Барселона
|
31 | 1656 | 14 | 2 | 2 | 0 |
| 2024/2025 |
Барселона
|
33 | 2659 | 26 | 2 | 1 | 0 |
| 2023/2024 |
Барселона
|
35 | 2758 | 19 | 8 | 5 | 0 |
| 2022/2023 |
Барселона
|
34 | 2851 | 23 | 7 | 4 | 1 |
| 2021/2022 |
Бавария
|
34 | 2951 | 35 | 3 | 2 | 0 |
| 2020/2021 |
Бавария
|
29 | 2463 | 41 | 7 | 4 | 0 |
| 2019/2020 |
Бавария
|
31 | 2762 | 34 | 4 | 5 | 0 |
| 2018/2019 |
Бавария
|
33 | 2958 | 22 | 7 | 2 | 0 |
| 2017/2018 |
Бавария
|
30 | 2169 | 29 | 2 | 1 | 0 |
| 2016/2017 |
Бавария
|
33 | 2777 | 30 | 5 | 5 | 0 |
| 2015/2016 |
Бавария
|
32 | 2654 | 30 | 2 | 2 | 0 |
| 2014/2015 |
Бавария
|
31 | 17 | 5 | 0 | 0 | |
| 2013/2014 |
Боруссия Дортмунд
|
33 | 20 | 6 | 3 | 0 | |
| 2012/2013 |
Боруссия Дортмунд
|
31 | 24 | 0 | 2 | 1 | |
| 2011/2012 |
Боруссия Дортмунд
|
34 | 22 | 0 | 4 | 0 | |
| 2010/2011 |
Боруссия Дортмунд
|
33 | 8 | 0 | 4 | 0 | |
| Всего | 535 | 29878 | 401 | 64 | 47 | 2 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
Барселона
|
1 | 66 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
Барселона
|
3 | 141 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2025 |
Барселона
|
2 | 1 | 1 | 1 | 0 | |
| 2024/2025 |
Барселона
|
1 | 62 | 2 | 0 | 1 | 0 |
| 2024 |
Барселона
|
2 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
Барселона
|
2 | 107 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2023 |
Барселона
|
2 | 2 | 1 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Барселона
|
3 | 270 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2021/2022 |
Бавария
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
Бавария
|
1 | 2 | 1 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
Бавария
|
1 | 46 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
Бавария
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Бавария
|
5 | 396 | 6 | 0 | 1 | 0 |
| 2019 |
Бавария
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018/2019 |
Бавария
|
5 | 435 | 7 | 2 | 4 | 0 |
| 2018 |
Бавария
|
1 | 3 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
Бавария
|
6 | 544 | 6 | 1 | 2 | 0 |
| 2017 |
Бавария
|
1 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2016/2017 |
Бавария
|
3 | 270 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 2016 |
Бавария
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015/2016 |
Бавария
|
6 | 3 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
Бавария
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2014/2015 |
Бавария
|
5 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
Бавария
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013/2014 |
Боруссия Дортмунд
|
5 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013 |
Боруссия Дортмунд
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2012/2013 |
Боруссия Дортмунд
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2012 |
Боруссия Дортмунд
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2011/2012 |
Боруссия Дортмунд
|
5 | 7 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 70 | 2427 | 54 | 8 | 12 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
3 | 179 | 3 | 0 | 2 | 0 |
| 2026 |
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2026 |
|
9 | 5 | 3 | 1 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
4 | 280 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 2024 |
|
2 | 120 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2024 |
|
1 | 33 | 1 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
8 | 750 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 2023 |
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
5 | 429 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2022 |
|
4 | 360 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 2022 |
|
4 | 360 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 2021 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
4 | 275 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 2020 |
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
12 | 1017 | 9 | 2 | 1 | 0 |
| 2018/2019 |
|
3 | 0 | 2 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
3 | 270 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
5 | 4 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
3 | 270 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
5 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2016 |
|
5 | 510 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2015 |
|
1 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
5 | 3 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013 |
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2012 |
|
3 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2012 |
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2011 |
|
8 | 4 | 0 | 1 | 0 | |
| 2010 |
|
9 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 122 | 4943 | 50 | 17 | 10 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
3 | 179 | 3 | 0 | 2 | 0 |
| 2026 |
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2026 |
|
9 | 5 | 3 | 1 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
4 | 280 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 2024 |
|
2 | 120 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2024 |
|
1 | 33 | 1 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
8 | 750 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 2023 |
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
5 | 429 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2022 |
|
4 | 360 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 2022 |
|
4 | 360 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 2021 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
4 | 275 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 2020 |
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
12 | 1017 | 9 | 2 | 1 | 0 |
| 2018/2019 |
|
3 | 0 | 2 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
3 | 270 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
5 | 4 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
3 | 270 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
5 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2016 |
|
5 | 510 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2015 |
|
1 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
5 | 3 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013 |
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2012 |
|
3 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2012 |
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2011 |
|
8 | 4 | 0 | 1 | 0 | |
| 2010 |
|
9 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 122 | 4943 | 50 | 17 | 10 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 01.07.2026 |
Барселона
|
Свободный агент
|
Чикаго Файр
|
| 16.07.2022 |
Бавария
|
Трансфер
|
Барселона
|
| 01.07.2014 |
Боруссия Дортмунд
|
Свободный агент
|
Бавария
|
| 01.07.2010 |
Лех Познань
|
Трансфер
|
Боруссия Дортмунд
|
| 18.06.2008 |
|
Трансфер
|
Лех Познань
|
| 01.07.2006 |
Легия Варшава
|
Трансфер
|
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 08.08.2025 | 22.08.2025 |
|
| 20.04.2025 | 04.05.2025 |
|
| 11.11.2024 | 21.11.2024 |
|
| 11.06.2024 | 15.06.2024 |
|
| 05.10.2023 | 26.10.2023 |
|
| 27.02.2023 | 11.03.2023 |
|
| 30.03.2021 | 23.04.2021 |
|
| 27.02.2020 | 06.04.2020 |
|
| 23.12.2019 | 18.01.2020 |
|
| 10.05.2019 | 10.05.2019 |
|
| 19.11.2018 | 24.11.2018 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Cup: Poland | Победитель | 2008/2009, |
| Super Cup: Poland | Победитель | 2009/2010, |
| Экстракласса | Победитель | 2009/2010, |
| Бундеслига | Победитель | 2021/2022, 2020/2021, 2019/2020, 2018/2019, 2017/2018, 2016/2017, 2015/2016, 2014/2015, 2011/2012, 2010/2011, |
| Бундеслига | 2-е место | 2013/2014, 2012/2013, |
| Super Cup: Germany | Победитель | 2021, 2020, 2018, 2017, 2016, 2013, |
| Super Cup: Germany | 2-е место | 2019, 2015, 2014, 2012, 2011/2012, |
| DFB Pokal: Germany | Победитель | 2019/2020, 2018/2019, 2015/2016, 2011/2012, |
| DFB Pokal: Germany | 2-е место | 2017/2018, 2013/2014, |
| MLS All-Star: World | 2-е место | 2014, |
| Trofeo Joan Gamper: World | Победитель | 2025, 2023, 2022, |
| Trofeo Joan Gamper: World | 2-е место | 2024, |
| La Liga: Spain | Победитель | 2024/2025, 2022/2023, |
| La Liga: Spain | 2-е место | 2023/2024, |
| Суперкубок Испании | Победитель | 2025, 2023, |
| Суперкубок Испании | 2-е место | 2024, |
| Copa del Rey: Spain | Победитель | 2024/2025, |
| UEFA Champions League: Europe | Победитель | 2019/2020, |
| UEFA Champions League: Europe | 2-е место | 2012/2013, |
| UEFA Super Cup: Europe | Победитель | 2020, |
| FIFA Intercontinental Cup: World | Победитель | 2021, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Роберт Левандовски
Футболист родился в стране Польша (21.08.1988).
Карьера игрока
Футболист Роберт Левандовски начал свою карьеру в футбольном клубе Легия Варшава. За свою карьеру Роберт Левандовски играл в следующих клубах:
- Легия Варшава - 01.07.2006-
- Знич Прушкув - 18.06.2008-01.07.2006
- Лех Познань - 01.07.2010-18.06.2008
- Боруссия Дортмунд - 01.07.2014-01.07.2010
- Бавария - 16.07.2022-01.07.2014
- Барселона - 01.07.2026-16.07.2022
- Чикаго Файр - 16.07.2022-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру Роберт Левандовски забил более 401 гол/голов
- Чикаго Файр - 7
- Барселона - 82
- Бавария - 238
- Боруссия Дортмунд - 74
Сколько матчей провел на поле Роберт Левандовски
За всю карьеру Роберт Левандовски отыграл 535 встреч/встречи
- Чикаго Файр - 18
- Барселона - 133
- Бавария - 253
- Боруссия Дортмунд - 131
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Роберт Левандовски состоялся 15.10.2026 03:30 против Филадельфия Юнион и закончился со счетом 1:3.
Стоимость переходов игрока
- Легия Варшава - Знич Прушкув за Трансфер
- Знич Прушкув - Лех Познань за Трансфер
- Лех Познань - Боруссия Дортмунд за Трансфер
- Боруссия Дортмунд - Бавария за Свободный агент
- Бавария - Барселона за Трансфер
- Барселона - Чикаго Файр за Свободный агент
Как часто получает травмы Роберт Левандовски
Последний раз Роберт Левандовски получил травму 08.08.2025 - Травма задней поверхности бедра. Вылечил 22.08.2025. Самая популярная травма игрока - Травма задней поверхности бедра.
Как часто получает предупреждения Роберт Левандовски
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (5 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Манчестер Сити
Ливерпуль
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар