José Luis RodrÃguez - статистика и обзор
Хуарес, 11
| Дата / Время |
Мексика:
Лига MX
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.11.2026 04:00 |
Атлетико Сан-Луис
Хуарес
|
0
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| 31.10.2026 04:00 |
Хуарес
Керетаро
|
3
1
|
1 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| 24.10.2026 04:00 |
Некакса
Хуарес
|
1
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| 21.10.2026 04:00 |
Хуарес
Атланте
|
0
1
|
0 | 0 | 1 | 0 |
П
|
| 18.10.2026 06:10 |
Крус Асуль
Хуарес
|
5
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста José Luis RodrÃguez.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру José Luis RodrÃguez начал с 2015 года.
Полузащитник команды Хуарес.
Всего матчей за Хуарес сыграл 78, в которых голов забил - 7,
получил желтых карточек - 8, красных карточек - 0.
В последних матчах José Luis RodrÃguez показал себя следующим образом: в матче против Atl. San Luis Выигрыш, в матче против Queretaro Выигрыш, в матче против Necaxa Ничья.
Трансляции с участием José Luis RodrÃguez
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - RodrÃguez и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием RodrÃguez вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Хуарес
|
14 | 1026 | 2 | 3 | 1 | 0 |
| 2025/2026 |
Хуарес
|
37 | 2935 | 4 | 9 | 6 | 0 |
| 2024/2025 |
Хуарес
|
27 | 2030 | 1 | 3 | 1 | 0 |
| 2024/2025 |
Црвена Звезда
|
5 | 294 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
Фамаликан
|
23 | 1507 | 1 | 5 | 3 | 1 |
| 2022/2023 |
Фамаликан
|
7 | 508 | 1 | 3 | 3 | 0 |
| 2021/2022 |
Спортинг Хихон
|
33 | 2096 | 3 | 2 | 4 | 0 |
| 2020/2021 |
Луго
|
26 | 1754 | 5 | 1 | 2 | 0 |
| 2019/2020 |
Алавес
|
1 | 21 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Депортиво Алавес 2
|
4 | 2 | 0 | 0 | 2 | |
| 2018/2019 |
Истра 1961
|
8 | 1 | 0 | 2 | 0 | |
| 2015/2016 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 186 | 12171 | 22 | 28 | 22 | 3 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 |
Фамаликан
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Фамаликан
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Фамаликан
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Спортинг Хихон
|
3 | 255 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 7 | 255 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
3 | 235 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
4 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 2026 |
|
3 | 235 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
|
2 | 178 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
4 | 339 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2024 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
1 | 84 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
|
3 | 235 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
16 | 0 | 1 | 1 | 0 | |
| 2021 |
|
3 | 181 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2020 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
3 | 243 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
7 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 64 | 1731 | 3 | 1 | 3 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
3 | 235 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
4 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 2026 |
|
3 | 235 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
|
2 | 178 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
4 | 339 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2024 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
1 | 84 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
|
3 | 235 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
16 | 0 | 1 | 1 | 0 | |
| 2021 |
|
3 | 181 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2020 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
3 | 243 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
7 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 64 | 1731 | 3 | 1 | 3 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 01.07.2025 |
Црвена Звезда
|
Трансфер
|
Хуарес
|
| 30.06.2025 |
Хуарес
|
Возвращение из аренды
|
Црвена Звезда
|
| 14.09.2024 |
Црвена Звезда
|
Аренда
|
Хуарес
|
| 01.07.2024 |
Фамаликан
|
Трансфер
|
Црвена Звезда
|
| 15.08.2022 |
Алавес
|
Трансфер
|
Фамаликан
|
| 30.06.2022 |
Спортинг Хихон
|
Возвращение из аренды
|
Алавес
|
| 30.07.2021 |
Алавес
|
Аренда
|
Спортинг Хихон
|
| 30.06.2021 |
Луго
|
Возвращение из аренды
|
Алавес
|
| 04.09.2020 |
Алавес
|
Аренда
|
Луго
|
| 11.07.2019 |
Истра 1961
|
Свободный агент
|
Алавес
|
| 30.06.2019 |
Алавес
|
Возвращение из аренды
|
Истра 1961
|
| 31.01.2019 |
Истра 1961
|
Аренда
|
Алавес
|
| 14.09.2018 |
Гент
|
Трансфер
|
Истра 1961
|
| 01.01.2017 |
|
Трансфер
|
Гент
|
| 31.12.2016 |
Гент
|
Возвращение из аренды
|
|
| 01.07.2016 |
|
Аренда
|
Гент
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 20.01.2023 | 09.08.2023 |
|
| 27.08.2023 | 31.08.2023 |
|
| 15.02.2017 | 28.05.2018 |
|
| 02.03.2024 | 04.03.2024 |
|
| 02.12.2023 | 26.01.2024 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Arena Cup: World | Победитель | 2019, |
| Concacaf Nations League: N/C America | 2-е место | 2024/2025, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился José Luis RodrÃguez
Футболист родился в стране Панама (19.06.1998).
Карьера игрока
Футболист José Luis RodrÃguez начал свою карьеру в футбольном клубе Университарио. За свою карьеру José Luis RodrÃguez играл в следующих клубах:
- Университарио - 01.07.2016-
- Гент - 31.12.2016-01.07.2016
- Университарио - 01.01.2017-31.12.2016
- Гент - 14.09.2018-01.01.2017
- Истра 1961 - 31.01.2019-14.09.2018
- Алавес - 30.06.2019-31.01.2019
- Истра 1961 - 11.07.2019-30.06.2019
- Алавес - 04.09.2020-11.07.2019
- Луго - 30.06.2021-04.09.2020
- Алавес - 30.07.2021-30.06.2021
- Спортинг Хихон - 30.06.2022-30.07.2021
- Алавес - 15.08.2022-30.06.2022
- Фамаликан - 01.07.2024-15.08.2022
- Црвена Звезда - 14.09.2024-01.07.2024
- Хуарес - 30.06.2025-14.09.2024
- Црвена Звезда - 01.07.2025-30.06.2025
- Хуарес - 30.06.2025-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру José Luis RodrÃguez забил более 22 гол/голов
- Хуарес - 7
- Црвена Звезда - 1
- Фамаликан - 2
- Спортинг Хихон - 3
- Луго - 5
- Алавес - 0
- Депортиво Алавес 2 - 2
- Истра 1961 - 1
- Университарио - 1
Сколько матчей провел на поле José Luis RodrÃguez
За всю карьеру José Luis RodrÃguez отыграл 186 встреч/встречи
- Хуарес - 78
- Црвена Звезда - 5
- Фамаликан - 30
- Спортинг Хихон - 33
- Луго - 26
- Алавес - 1
- Депортиво Алавес 2 - 4
- Истра 1961 - 8
- Университарио - 1
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие José Luis RodrÃguez состоялся 18.10.2026 06:10 против Крус Асуль и закончился со счетом 5:0.
Стоимость переходов игрока
- Университарио - Гент за Аренда
- Гент - Университарио за Возвращение из аренды
- Университарио - Гент за Трансфер
- Гент - Истра 1961 за Трансфер
- Истра 1961 - Алавес за Аренда
- Алавес - Истра 1961 за Возвращение из аренды
- Истра 1961 - Алавес за Свободный агент
- Алавес - Луго за Аренда
- Луго - Алавес за Возвращение из аренды
- Алавес - Спортинг Хихон за Аренда
- Спортинг Хихон - Алавес за Возвращение из аренды
- Алавес - Фамаликан за Трансфер
- Фамаликан - Црвена Звезда за Трансфер
- Црвена Звезда - Хуарес за Аренда
- Хуарес - Црвена Звезда за Возвращение из аренды
- Црвена Звезда - Хуарес за Трансфер
Как часто получает травмы José Luis RodrÃguez
Последний раз José Luis RodrÃguez получил травму 20.01.2023 - Травма колена. Вылечил 09.08.2023. Самая популярная травма игрока - Травма колена.
Как часто получает предупреждения José Luis RodrÃguez
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (5 матча)
Желтая карточка - 1
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Локомотив
ЦСКА
Краснодар