Teenage Hadebe - статистика и обзор
Цинциннати, 15
| Дата / Время |
США:
МЛС
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.2026 21:00 |
Цинциннати
Филадельфия Юнион
|
1
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| 29.10.2026 02:30 |
Интер Майами
Цинциннати
|
2
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| 25.10.2026 02:30 |
Ди Си Юнайтед
Цинциннати
|
0
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| 22.10.2026 02:00 |
Цинциннати
Ди Си Юнайтед
|
2
1
|
1 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| 19.10.2026 00:00 |
Цинциннати
Коламбус Крю
|
0
2
|
0 | 0 | 1 | 0 |
П
|
| 15.10.2026 02:30 |
Цинциннати
Нью-Ингленд Революшн
|
2
3
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Teenage Hadebe.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Teenage Hadebe начал с 2017 года.
Defender команды Цинциннати.
Всего матчей за Цинциннати сыграл 52, в которых голов забил - 1,
получил желтых карточек - 7, красных карточек - 0.
В последних матчах Teenage Hadebe показал себя следующим образом: в матче против Philadelphia Union Выигрыш, в матче против Inter Miami Ничья, в матче против DC United Выигрыш.
Трансляции с участием Teenage Hadebe
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Hadebe и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Hadebe вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
Цинциннати
|
21 | 1084 | 1 | 0 | 3 | 0 |
| 2025 |
Цинциннати
|
24 | 1309 | 1 | 3 | 0 | |
| 2024 |
Цинциннати
|
7 | 462 | 1 | 1 | 0 | |
| 2023/2024 |
Конyaспор
|
11 | 907 | 1 | 5 | 0 | |
| 2023 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Хьюстон Дайнамо
|
14 | 1079 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2022 |
Хьюстон Дайнамо
|
19 | 1545 | 1 | 0 | 10 | 2 |
| 2021 |
Хьюстон Дайнамо
|
17 | 1486 | 1 | 3 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
30 | 2373 | 2 | 1 | 7 | 1 |
| 2019/2020 |
|
23 | 1916 | 1 | 6 | 1 | |
| 2018/2019 |
|
13 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2017/2018 |
|
13 | 1 | 0 | 7 | 0 | |
| Всего | 194 | 12161 | 6 | 6 | 47 | 4 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 |
Конyaспор
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Хьюстон Дайнамо
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022 |
Хьюстон Дайнамо
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2019/2020 |
|
4 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 2018 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 10 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
Сборная Зимбабве
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
Сборная Зимбабве
|
5 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 2025 |
Сборная Зимбабве
|
2 | 127 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
Сборная Зимбабве
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
Сборная Зимбабве
|
4 | 245 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024 |
Сборная Зимбабве
|
2 | 0 | 0 | 2 | 1 | |
| 2022 |
Сборная Зимбабве
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
Сборная Зимбабве
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2021 |
Сборная Зимбабве
|
2 | 180 | 0 | 2 | 0 | |
| 2021 |
Сборная Зимбабве
|
5 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2020 |
Сборная Зимбабве
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
Сборная Зимбабве
|
3 | 270 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
Сборная Зимбабве
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
Сборная Зимбабве
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2019 |
Сборная Зимбабве
|
6 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
Сборная Зимбабве
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
Сборная Зимбабве
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
Сборная Зимбабве
|
3 | 3 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 46 | 822 | 4 | 0 | 10 | 1 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
Сборная Зимбабве
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
Сборная Зимбабве
|
5 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 2025 |
Сборная Зимбабве
|
2 | 127 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
Сборная Зимбабве
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
Сборная Зимбабве
|
4 | 245 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024 |
Сборная Зимбабве
|
2 | 0 | 0 | 2 | 1 | |
| 2022 |
Сборная Зимбабве
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
Сборная Зимбабве
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2021 |
Сборная Зимбабве
|
2 | 180 | 0 | 2 | 0 | |
| 2021 |
Сборная Зимбабве
|
5 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2020 |
Сборная Зимбабве
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
Сборная Зимбабве
|
3 | 270 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
Сборная Зимбабве
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
Сборная Зимбабве
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2019 |
Сборная Зимбабве
|
6 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
Сборная Зимбабве
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
Сборная Зимбабве
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
Сборная Зимбабве
|
3 | 3 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 46 | 822 | 4 | 0 | 10 | 1 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 27.08.2024 |
Конyaспор
|
Свободный агент
|
Цинциннати
|
| 09.02.2024 |
Хьюстон Дайнамо
|
Свободный агент
|
Конyaспор
|
| 07.07.2021 |
|
Трансфер
|
Хьюстон Дайнамо
|
| 14.07.2019 |
|
Трансфер
|
|
| 03.07.2017 |
|
Трансфер
|
|
| 01.01.2016 |
|
Трансфер
|
|
| 01.01.2015 |
|
Трансфер
|
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 30.06.2025 | 05.07.2025 |
|
| 20.03.2025 | 03.05.2025 |
|
| 08.02.2025 | 16.02.2025 |
|
| 03.02.2020 | 15.02.2020 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Cup: South Africa | 2-е место | 2018/2019, |
| US Open Cup: USA | Победитель | 2023, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Teenage Hadebe
Футболист родился в стране Зимбабве (17.09.1995).
Карьера игрока
Футболист Teenage Hadebe начал свою карьеру в футбольном клубе . За свою карьеру Teenage Hadebe играл в следующих клубах:
- Bantu Rovers - 01.01.2015-
- Хайлендерс - 01.01.2016-01.01.2015
- Чикен Инн - 03.07.2017-01.01.2016
- Кайзер Чифс - 14.07.2019-03.07.2017
- Йени Малатьяспор - 07.07.2021-14.07.2019
- Хьюстон Дайнамо - 09.02.2024-07.07.2021
- Конyaспор - 27.08.2024-09.02.2024
- Цинциннати - 09.02.2024-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру Teenage Hadebe забил более 6 гол/голов
- Цинциннати - 1
- Конyaспор - 0
- Хьюстон Динамо 2 - 0
- Хьюстон Дайнамо - 2
- Йени Малатьяспор - 2
- Кайзер Чифс - 1
Сколько матчей провел на поле Teenage Hadebe
За всю карьеру Teenage Hadebe отыграл 194 встреч/встречи
- Цинциннати - 52
- Конyaспор - 11
- Хьюстон Динамо 2 - 2
- Хьюстон Дайнамо - 50
- Йени Малатьяспор - 53
- Кайзер Чифс - 26
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Teenage Hadebe состоялся 15.10.2026 02:30 против Нью-Ингленд Революшн и закончился со счетом 2:3.
Стоимость переходов игрока
- Bantu Rovers - Хайлендерс за Трансфер
- Хайлендерс - Чикен Инн за Трансфер
- Чикен Инн - Кайзер Чифс за Трансфер
- Кайзер Чифс - Йени Малатьяспор за Трансфер
- Йени Малатьяспор - Хьюстон Дайнамо за Трансфер
- Хьюстон Дайнамо - Конyaспор за Свободный агент
- Конyaспор - Цинциннати за Свободный агент
Как часто получает травмы Teenage Hadebe
Последний раз Teenage Hadebe получил травму 30.06.2025 - Травма голеностопа. Вылечил 05.07.2025. Самая популярная травма игрока - Травма голеностопа.
Как часто получает предупреждения Teenage Hadebe
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (6 матча)
Желтая карточка - 1
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар