D. Tadic - статистика и обзор
НЕК, 10
| Дата / Время |
Европа:
Лига Европы
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.11.2026 20:45 |
НЕК
Омония
|
3
1
|
0 | 1 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Нидерланды:
Эредивизи
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 31.10.2026 20:45 |
Херенвен
НЕК
|
1
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| 25.10.2026 16:30 |
НЕК
Гронинген
|
2
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига Европы
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 22.10.2026 19:45 |
Динамо Загреб
НЕК
|
2
4
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Нидерланды:
Эредивизи
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 18.10.2026 21:00 |
НЕК
Фортуна Ситтард
|
2
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига Европы
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 15.10.2026 22:00 |
НЕК
Левски
|
1
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста D. Tadic.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру D. Tadic начал с 2010 года.
Полузащитник команды НЕК.
Всего матчей за НЕК сыграл 7, в которых голов забил - 0,
получил желтых карточек - 1, красных карточек - 0.
В последних матчах D. Tadic показал себя следующим образом: в матче против Omonia Выигрыш, в матче против Heerenveen Поражение, в матче против Groningen Ничья.
Трансляции с участием D. Tadic
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Tadic и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Tadic вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
НЕК
|
7 | 620 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| 2025/2026 |
Аль-Вахда
|
14 | 1226 | 7 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
Фенербахче
|
35 | 2494 | 11 | 13 | 2 | 0 |
| 2023/2024 |
Фенербахче
|
38 | 3157 | 10 | 14 | 3 | 0 |
| 2022/2023 |
Аякс
|
34 | 2971 | 11 | 17 | 3 | 0 |
| 2021/2022 |
Аякс
|
34 | 2941 | 13 | 19 | 2 | 0 |
| 2020/2021 |
Аякс
|
31 | 2423 | 14 | 16 | 1 | 0 |
| 2019/2020 |
Аякс
|
27 | 2268 | 9 | 15 | 1 | 0 |
| 2018/2019 |
Аякс
|
33 | 2819 | 28 | 13 | 4 | 0 |
| 2017/2018 |
Саутгемптон
|
36 | 2810 | 6 | 3 | 4 | 0 |
| 2016/2017 |
Саутгемптон
|
33 | 2426 | 3 | 5 | 4 | 0 |
| 2015/2016 |
Саутгемптон
|
34 | 2290 | 7 | 12 | 2 | 0 |
| 2014/2015 |
Саутгемптон
|
31 | 4 | 7 | 2 | 0 | |
| 2013/2014 |
Твенте
|
33 | 16 | 0 | 3 | 0 | |
| 2012/2013 |
Твенте
|
27 | 13 | 0 | 5 | 0 | |
| 2011/2012 |
Гронинген
|
12 | 7 | 0 | 3 | 0 | |
| 2010/2011 |
Гронинген
|
23 | 7 | 0 | 3 | 0 | |
| Всего | 482 | 28445 | 159 | 142 | 43 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
Аль-Вахда
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025/2026 |
Аль-Вахда
|
7 | 2 | 6 | 1 | 0 | |
| 2024/2025 |
Фенербахче
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
Фенербахче
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Аякс
|
3 | 300 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 2022 |
Аякс
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2021/2022 |
Аякс
|
1 | 90 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 2021 |
Аякс
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
Аякс
|
5 | 356 | 3 | 2 | 1 | 0 |
| 2019/2020 |
Аякс
|
4 | 330 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 2019 |
Аякс
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Аякс
|
4 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
Саутгемптон
|
4 | 290 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2017/2018 |
Саутгемптон
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016/2017 |
Саутгемптон
|
1 | 26 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016/2017 |
Саутгемптон
|
3 | 257 | 0 | 1 | 0 | |
| 2015/2016 |
Саутгемптон
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015/2016 |
Саутгемптон
|
2 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2014/2015 |
Саутгемптон
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014/2015 |
Саутгемптон
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 50 | 1739 | 12 | 15 | 5 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
4 | 267 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| 2024 |
|
3 | 156 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024 |
|
4 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
8 | 648 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 2023 |
|
1 | 23 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
6 | 488 | 4 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
3 | 258 | 2 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
3 | 2 | 1 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
3 | 258 | 2 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
4 | 349 | 0 | 1 | 0 | |
| 2020 |
|
8 | 769 | 2 | 6 | 2 | 0 |
| 2018/2019 |
|
5 | 1 | 1 | 1 | 0 | |
| 2018 |
|
3 | 263 | 1 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
4 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
3 | 263 | 1 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
3 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
7 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
5 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
10 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013 |
|
3 | 3 | 0 | 0 | 0 | |
| 2012 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2009 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2008 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 99 | 3742 | 17 | 24 | 6 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
4 | 267 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| 2024 |
|
3 | 156 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024 |
|
4 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
8 | 648 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 2023 |
|
1 | 23 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
6 | 488 | 4 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
3 | 258 | 2 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
3 | 2 | 1 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
3 | 258 | 2 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
4 | 349 | 0 | 1 | 0 | |
| 2020 |
|
8 | 769 | 2 | 6 | 2 | 0 |
| 2018/2019 |
|
5 | 1 | 1 | 1 | 0 | |
| 2018 |
|
3 | 263 | 1 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
4 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
3 | 263 | 1 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
3 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
7 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
5 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
10 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013 |
|
3 | 3 | 0 | 0 | 0 | |
| 2012 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2009 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2008 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 99 | 3742 | 17 | 24 | 6 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 27.07.2026 |
Аль-Вахда
|
Свободный агент
|
НЕК
|
| 08.08.2025 |
Фенербахче
|
Свободный агент
|
Аль-Вахда
|
| 16.07.2023 |
Аякс
|
Свободный агент
|
Фенербахче
|
| 03.07.2018 |
Саутгемптон
|
Трансфер
|
Аякс
|
| 08.07.2014 |
Твенте
|
Трансфер
|
Саутгемптон
|
| 01.07.2012 |
Гронинген
|
Трансфер
|
Твенте
|
| 01.07.2010 |
|
Трансфер
|
Гронинген
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 08.12.2021 | 11.12.2021 |
|
| 14.11.2016 | 08.12.2016 |
|
| 26.04.2015 | 01.07.2015 |
|
| 14.12.2014 | 22.12.2014 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Суперлига | 2-е место | 2008/2009, |
| Cup: Serbia | 2-е место | 2009/2010, |
| League Cup: England | 2-е место | 2016/2017, |
| Эредивизи | Победитель | 2021/2022, 2020/2021, 2018/2019, |
| Кубок Нидерландов | Победитель | 2020/2021, 2018/2019, |
| Кубок Нидерландов | 2-е место | 2022/2023, 2021/2022, |
| Super Cup: Netherlands | Победитель | 2019, |
| Super Cup: Netherlands | 2-е место | 2022, 2021, |
| Süper Lig: Türkiye | 2-е место | 2024/2025, 2023/2024, |
| Super Cup: Türkiye | 2-е место | 2024, |
| Florida Cup: World | 2-е место | 2019, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился D. Tadic
Футболист родился в стране Сербия (20.11.1988).
Карьера игрока
Футболист D. Tadic начал свою карьеру в футбольном клубе Воеводина. За свою карьеру D. Tadic играл в следующих клубах:
- Воеводина - 01.07.2010-
- Гронинген - 01.07.2012-01.07.2010
- Твенте - 08.07.2014-01.07.2012
- Саутгемптон - 03.07.2018-08.07.2014
- Аякс - 16.07.2023-03.07.2018
- Фенербахче - 08.08.2025-16.07.2023
- Аль-Вахда - 27.07.2026-08.08.2025
- НЕК - 08.08.2025-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру D. Tadic забил более 159 гол/голов
- НЕК - 0
- Аль-Вахда - 0
- Фенербахче - 21
- Аякс - 75
- Саутгемптон - 20
- Твенте - 29
- Гронинген - 14
Сколько матчей провел на поле D. Tadic
За всю карьеру D. Tadic отыграл 482 встреч/встречи
- НЕК - 7
- Аль-Вахда - 14
- Фенербахче - 73
- Аякс - 159
- Саутгемптон - 134
- Твенте - 60
- Гронинген - 35
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие D. Tadic состоялся 15.10.2026 22:00 против Левски и закончился со счетом 1:1.
Стоимость переходов игрока
- Воеводина - Гронинген за Трансфер
- Гронинген - Твенте за Трансфер
- Твенте - Саутгемптон за Трансфер
- Саутгемптон - Аякс за Трансфер
- Аякс - Фенербахче за Свободный агент
- Фенербахче - Аль-Вахда за Свободный агент
- Аль-Вахда - НЕК за Свободный агент
Как часто получает травмы D. Tadic
Последний раз D. Tadic получил травму 08.12.2021 - Ушиб. Вылечил 11.12.2021. Самая популярная травма игрока - Ушиб.
Как часто получает предупреждения D. Tadic
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (2 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар