Christian Cueva - статистика и обзор
Спорт Бойз, 99
| Дата / Время |
Перу:
Примера Дивисьон
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.11.2026 04:30 |
Университарио
Спорт Бойз
|
2
2
|
1 | 0 | 1 | 0 |
Н
|
| 01.11.2026 21:15 |
Куско
Спорт Бойз
|
0
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| 25.10.2026 23:30 |
Спорт Бойз
Кахамарка
|
4
2
|
2 | 1 | 0 | 0 |
В
|
| 17.10.2026 23:00 |
Хуан Пабло II Колледж
Спорт Бойз
|
2
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Christian Cueva.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Christian Cueva начал с 2012 года.
Полузащитник команды Спорт Бойз.
Всего матчей за Спорт Бойз сыграл 6, в которых голов забил - 1,
получил желтых карточек - 2, красных карточек - 0.
В последних матчах Christian Cueva показал себя следующим образом: в матче против U. de Deportes Ничья, в матче против Cusco Выигрыш, в матче против FC Cajamarca Выигрыш.
Трансляции с участием Christian Cueva
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Cueva и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Cueva вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
Спорт Бойз
|
6 | 397 | 1 | 2 | 2 | 0 |
| 2026 |
Хуан Пабло II Колледж
|
15 | 877 | 2 | 3 | 6 | 1 |
| 2025 |
|
11 | 568 | 2 | 2 | 1 | 0 |
| 2025 |
Съенсиано
|
10 | 390 | 5 | 2 | 2 | 0 |
| 2024 |
Съенсиано
|
8 | 322 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2023 |
Альянса Лима
|
21 | 1062 | 1 | 4 | 1 | |
| 2022/2023 |
Аль-Фатех
|
9 | 672 | 3 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Аль-Фатех
|
24 | 2092 | 8 | 5 | 4 | 1 |
| 2020/2021 |
Аль-Фатех
|
15 | 1055 | 8 | 7 | 2 | 0 |
| 2020/2021 |
|
8 | 557 | 1 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Пачука
|
2 | 33 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
Сантос
|
5 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2019 |
Сантос
|
8 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018/2019 |
Краснодар
|
15 | 493 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018 |
Сан-Паулу
|
3 | 0 | 2 | 0 | 0 | |
| 2018 |
Сан-Паулу
|
9 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
Сан-Паулу
|
28 | 3 | 7 | 3 | 0 | |
| 2017 |
Сан-Паулу
|
9 | 5 | 0 | 3 | 0 | |
| 2016 |
Сан-Паулу
|
24 | 7 | 0 | 9 | 1 | |
| 2015/2016 |
Толука
|
36 | 3 | 6 | 3 | 2 | |
| 2015 |
Альянса Лима
|
4 | 0 | 0 | 1 | 2 | |
| 2014 |
Альянса Лима
|
15 | 3 | 0 | 2 | 1 | |
| 2013/2014 |
Райо Вальекано
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013 |
Унион Эспаньола
|
11 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 2012 |
|
2 | 0 | 0 | 1 | 1 | |
| 2012 |
|
3 | 2 | 0 | 2 | 0 | |
| Всего | 302 | 8518 | 52 | 41 | 51 | 10 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
Спорт Бойз
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Аль-Фатех
|
1 | 0 | 1 | 2 | 1 | |
| 2020/2021 |
Аль-Фатех
|
2 | 0 | 2 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Пачука
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
Сантос
|
3 | 103 | 0 | 1 | 1 | |
| 2018/2019 |
Краснодар
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
Сан-Паулу
|
5 | 292 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 2017 |
Сан-Паулу
|
5 | 367 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| 2015/2016 |
Толука
|
3 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
Альянса Лима
|
4 | 6 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013/2014 |
Райо Вальекано
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2012/2013 |
Унион Эспаньола
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 32 | 762 | 12 | 6 | 4 | 2 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024 |
|
2 | 24 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
5 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
18 | 5 | 2 | 2 | 0 | |
| 2021 |
|
7 | 0 | 2 | 2 | 0 | |
| 2019 |
|
5 | 366 | 1 | 1 | 0 | |
| 2019 |
|
8 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
3 | 262 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
9 | 1 | 0 | 2 | 0 | |
| 2018 |
|
3 | 262 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
4 | 352 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2016 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
6 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2011 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2011 |
|
4 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 85 | 1266 | 12 | 5 | 8 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024 |
|
2 | 24 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
5 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
18 | 5 | 2 | 2 | 0 | |
| 2021 |
|
7 | 0 | 2 | 2 | 0 | |
| 2019 |
|
5 | 366 | 1 | 1 | 0 | |
| 2019 |
|
8 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
3 | 262 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
9 | 1 | 0 | 2 | 0 | |
| 2018 |
|
3 | 262 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
4 | 352 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2016 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
6 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2011 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2011 |
|
4 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 85 | 1266 | 12 | 5 | 8 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 31.12.2026 |
Спорт Бойз
|
Возвращение из аренды
|
Хуан Пабло II Колледж
|
| 01.07.2026 |
Хуан Пабло II Колледж
|
Аренда
|
Спорт Бойз
|
| 01.01.2026 |
|
Свободный агент
|
Хуан Пабло II Колледж
|
| 14.06.2025 |
Съенсиано
|
Трансфер
|
|
| 01.09.2024 |
Аль-Фатех
|
Свободный агент
|
Съенсиано
|
| 31.12.2023 |
Альянса Лима
|
Возвращение из аренды
|
Аль-Фатех
|
| 07.03.2023 |
Аль-Фатех
|
Аренда
|
Альянса Лима
|
| 25.01.2021 |
Сантос
|
Свободный агент
|
Аль-Фатех
|
| 17.01.2021 |
|
Возвращение из аренды
|
Сантос
|
| 11.08.2020 |
Сантос
|
Аренда
|
|
| 30.06.2020 |
Пачука
|
Возвращение из аренды
|
Сантос
|
| 14.02.2020 |
Сантос
|
Аренда
|
Пачука
|
| 31.01.2020 |
Краснодар
|
Трансфер
|
Сантос
|
| 30.01.2020 |
Сантос
|
Возвращение из аренды
|
Краснодар
|
| 07.02.2019 |
Краснодар
|
Аренда
|
Сантос
|
| 15.07.2018 |
Сан-Паулу
|
Трансфер
|
Краснодар
|
| 29.06.2016 |
Толука
|
Трансфер
|
Сан-Паулу
|
| 19.07.2015 |
Альянса Лима
|
Трансфер
|
Толука
|
| 01.08.2014 |
Унион Эспаньола
|
Свободный агент
|
Альянса Лима
|
| 30.06.2014 |
Райо Вальекано
|
Возвращение из аренды
|
Унион Эспаньола
|
| 13.08.2013 |
Унион Эспаньола
|
Аренда
|
Райо Вальекано
|
| 01.01.2013 |
|
Трансфер
|
Унион Эспаньола
|
| 03.08.2012 |
|
Трансфер
|
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Liga 1: Peru | Победитель | 2010, |
| Liga 1: Peru | 2-е место | 2023, |
| Серия А | 2-е место | 2019, |
| Kirin Cup: World | Победитель | 2011, |
| Florida Cup: World | Победитель | 2017, |
| CONMEBOL Copa America: South America | 2-е место | 2019, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Christian Cueva
Футболист родился в стране Перу (23.11.1991).
Карьера игрока
Футболист Christian Cueva начал свою карьеру в футбольном клубе Университад Сан-Мартин. За свою карьеру Christian Cueva играл в следующих клубах:
- Университад Сан-Мартин - 03.08.2012-
- Сесар Вальехо - 01.01.2013-03.08.2012
- Унион Эспаньола - 13.08.2013-01.01.2013
- Райо Вальекано - 30.06.2014-13.08.2013
- Унион Эспаньола - 01.08.2014-30.06.2014
- Альянса Лима - 19.07.2015-01.08.2014
- Толука - 29.06.2016-19.07.2015
- Сан-Паулу - 15.07.2018-29.06.2016
- Краснодар - 07.02.2019-15.07.2018
- Сантос - 30.01.2020-07.02.2019
- Краснодар - 31.01.2020-30.01.2020
- Сантос - 14.02.2020-31.01.2020
- Пачука - 30.06.2020-14.02.2020
- Сантос - 11.08.2020-30.06.2020
- Йени Малатьяспор - 17.01.2021-11.08.2020
- Сантос - 25.01.2021-17.01.2021
- Аль-Фатех - 07.03.2023-25.01.2021
- Альянса Лима - 31.12.2023-07.03.2023
- Аль-Фатех - 01.09.2024-31.12.2023
- Съенсиано - 14.06.2025-01.09.2024
- Эмелек - 01.01.2026-14.06.2025
- Хуан Пабло II Колледж - 01.07.2026-01.01.2026
- Спорт Бойз - 31.12.2026-01.07.2026
- Хуан Пабло II Колледж - 01.07.2026-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру Christian Cueva забил более 52 гол/голов
- Спорт Бойз - 1
- Хуан Пабло II Колледж - 2
- Эмелек - 2
- Съенсиано - 6
- Альянса Лима - 3
- Аль-Фатех - 16
- Йени Малатьяспор - 0
- Пачука - 0
- Сантос - 0
- Краснодар - 0
- Сан-Паулу - 17
- Толука - 3
- Райо Вальекано - 0
- Унион Эспаньола - 0
- Сесар Вальехо - 0
- Университад Сан-Мартин - 2
Сколько матчей провел на поле Christian Cueva
За всю карьеру Christian Cueva отыграл 302 встреч/встречи
- Спорт Бойз - 6
- Хуан Пабло II Колледж - 15
- Эмелек - 11
- Съенсиано - 18
- Альянса Лима - 40
- Аль-Фатех - 48
- Йени Малатьяспор - 8
- Пачука - 2
- Сантос - 13
- Краснодар - 15
- Сан-Паулу - 73
- Толука - 36
- Райо Вальекано - 1
- Унион Эспаньола - 11
- Сесар Вальехо - 2
- Университад Сан-Мартин - 3
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Christian Cueva состоялся 25.10.2026 23:30 против Кахамарка и закончился со счетом 4:2.
Стоимость переходов игрока
- Университад Сан-Мартин - Сесар Вальехо за Трансфер
- Сесар Вальехо - Унион Эспаньола за Трансфер
- Унион Эспаньола - Райо Вальекано за Аренда
- Райо Вальекано - Унион Эспаньола за Возвращение из аренды
- Унион Эспаньола - Альянса Лима за Свободный агент
- Альянса Лима - Толука за Трансфер
- Толука - Сан-Паулу за Трансфер
- Сан-Паулу - Краснодар за Трансфер
- Краснодар - Сантос за Аренда
- Сантос - Краснодар за Возвращение из аренды
- Краснодар - Сантос за Трансфер
- Сантос - Пачука за Аренда
- Пачука - Сантос за Возвращение из аренды
- Сантос - Йени Малатьяспор за Аренда
- Йени Малатьяспор - Сантос за Возвращение из аренды
- Сантос - Аль-Фатех за Свободный агент
- Аль-Фатех - Альянса Лима за Аренда
- Альянса Лима - Аль-Фатех за Возвращение из аренды
- Аль-Фатех - Съенсиано за Свободный агент
- Съенсиано - Эмелек за Трансфер
- Эмелек - Хуан Пабло II Колледж за Свободный агент
- Хуан Пабло II Колледж - Спорт Бойз за Аренда
- Спорт Бойз - Хуан Пабло II Колледж за Возвращение из аренды
Как часто получает травмы Christian Cueva
Последний раз Christian Cueva получил травму - . Вылечил . Самая популярная травма игрока - .
Как часто получает предупреждения Christian Cueva
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (3 матча)
Желтая карточка - 1
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА