J. Hendry - статистика и обзор
Аль-Иттифак, 4
| Дата / Время |
Саудовская Аравия:
Саудовская Про-лига
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.11.2026 17:30 |
Аль-Иттифак
Аль-Хиляль
|
-
-
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| Дата / Время | Г |
|
|
|
|
И | |
| 04.11.2026 19:00 |
Аль-Иттифак
Аджман
|
2
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Саудовская Аравия:
Саудовская Про-лига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 31.10.2026 16:30 |
Ат-Таавун
Аль-Иттифак
|
1
1
|
0 | 0 | 1 | 0 |
Н
|
| Дата / Время | Г |
|
|
|
|
И | |
| 28.10.2026 17:30 |
Аль-Иттифак
|
-
-
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| Дата / Время |
Саудовская Аравия:
Саудовская Про-лига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 24.10.2026 18:05 |
Аль-Холуд
Аль-Иттифак
|
0
3
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| 20.10.2026 21:00 |
Аль-Иттифак
Аль-Иттихад
|
1
4
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| 17.10.2026 18:40 |
НЕОМ
Аль-Иттифак
|
0
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время | Г |
|
|
|
|
И | |
| 14.10.2026 19:00 |
Аль-Иттифак
|
2
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста J. Hendry.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру J. Hendry начал с 2014 года.
Defender команды Аль-Иттифак.
Всего матчей за Аль-Иттифак сыграл 85, в которых голов забил - 1,
получил желтых карточек - 14, красных карточек - 2.
В последних матчах J. Hendry показал себя следующим образом: в матче против Ajman Выигрыш, в матче против Al Taawon Ничья, в матче против Erbil Ничья.
Трансляции с участием J. Hendry
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Hendry и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Hendry вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Аль-Иттифак
|
8 | 686 | 0 | 0 | 2 | 0 |
| 2025/2026 |
Аль-Иттифак
|
28 | 2378 | 1 | 0 | 7 | 1 |
| 2024/2025 |
Аль-Иттифак
|
15 | 1283 | 0 | 2 | 1 | |
| 2023/2024 |
Аль-Иттифак
|
34 | 3060 | 1 | 3 | 0 | |
| 2022/2023 |
Брюгге 2
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022/2023 |
Кремонезе
|
4 | 224 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022/2023 |
Брюгге
|
8 | 566 | 1 | 1 | 0 | |
| 2021/2022 |
Брюгге
|
23 | 1791 | 1 | 0 | 1 | 1 |
| 2021/2022 |
|
6 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
30 | 2 | 1 | 4 | 0 | |
| 2019/2020 |
Мельбурн Сити
|
2 | 180 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Селтик
|
4 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2017/2018 |
Селтик
|
11 | 0 | 0 | 3 | 0 | |
| 2017/2018 |
Данди
|
24 | 1 | 0 | 2 | 0 | |
| 2016/2017 |
|
7 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2015/2016 |
Шрусбери Таун
|
6 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 2015/2016 |
Партик Тисл
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014/2015 |
Партик Тисл
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 216 | 10168 | 5 | 3 | 33 | 3 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Аль-Иттифак
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2025/2026 |
Аль-Иттифак
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
Аль-Иттифак
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Кремонезе
|
2 | 144 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Брюгге
|
3 | 0 | 0 | 2 | 1 | |
| 2019/2020 |
Селтик
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Селтик
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
Данди
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2017/2018 |
Данди
|
5 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016/2017 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016/2017 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2015/2016 |
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 23 | 144 | 1 | 0 | 6 | 1 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
3 | 191 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2026 |
|
3 | 270 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
3 | 270 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
3 | 270 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
5 | 450 | 1 | 2 | 0 | |
| 2023 |
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
5 | 450 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2022 |
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
8 | 0 | 1 | 1 | 0 | |
| 2021 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 45 | 1901 | 3 | 2 | 5 | 1 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
3 | 191 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2026 |
|
3 | 270 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
3 | 270 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
3 | 270 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
5 | 450 | 1 | 2 | 0 | |
| 2023 |
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
5 | 450 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2022 |
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
8 | 0 | 1 | 1 | 0 | |
| 2021 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 45 | 1901 | 3 | 2 | 5 | 1 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 26.07.2023 |
Брюгге
|
Трансфер
|
Аль-Иттифак
|
| 26.01.2023 |
Кремонезе
|
Возвращение из аренды
|
Брюгге
|
| 01.09.2022 |
Брюгге
|
Аренда
|
Кремонезе
|
| 31.08.2021 |
|
Трансфер
|
Брюгге
|
| 01.07.2021 |
Селтик
|
Трансфер
|
|
| 30.06.2021 |
|
Возвращение из аренды
|
Селтик
|
| 14.07.2020 |
Селтик
|
Аренда
|
|
| 31.05.2020 |
Мельбурн Сити
|
Возвращение из аренды
|
Селтик
|
| 22.01.2020 |
Селтик
|
Аренда
|
Мельбурн Сити
|
| 31.01.2018 |
Данди
|
Трансфер
|
Селтик
|
| 05.07.2017 |
|
Свободный агент
|
Данди
|
| 07.01.2017 |
|
Возвращение из аренды
|
|
| 31.08.2016 |
|
Аренда
|
|
| 31.05.2016 |
Шрусбери Таун
|
Возвращение из аренды
|
|
| 23.03.2016 |
|
Аренда
|
Шрусбери Таун
|
| 01.09.2015 |
Партик Тисл
|
Трансфер
|
|
| 01.07.2014 |
Данди Юнайтед
|
Свободный агент
|
Партик Тисл
|
| 01.07.2013 |
|
|
Данди Юнайтед
|
| 01.07.2011 |
Селтик
|
|
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 16.05.2021 | 30.05.2021 |
|
| 09.05.2021 | 14.05.2021 |
|
| 09.03.2019 | 23.09.2019 |
|
| 28.01.2021 | 15.02.2021 |
|
| 03.04.2021 | 09.04.2021 |
|
| 18.08.2018 | 18.09.2018 |
|
| 25.01.2022 | 27.01.2022 |
|
| 02.03.2023 | 04.05.2023 |
|
| 27.09.2022 | 18.10.2022 |
|
| 01.05.2021 | 07.05.2021 |
|
| 25.09.2019 | 10.12.2019 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Premiership: Scotland | Победитель | 2018/2019, 2017/2018, |
| Scottish Cup: Scotland | Победитель | 2018/2019, 2017/2018, |
| Кубок шотландской лиги | Победитель | 2019, 2018, |
| First Division A: Belgium | Победитель | 2021/2022, |
| Super Cup: Belgium | Победитель | 2022, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился J. Hendry
Футболист родился в стране Шотландия (07.05.1995).
Карьера игрока
Футболист J. Hendry начал свою карьеру в футбольном клубе Селтик. За свою карьеру J. Hendry играл в следующих клубах:
- Селтик - 01.07.2011-
- Питерборо Юнайтед - 01.07.2013-01.07.2011
- Данди Юнайтед - 01.07.2014-01.07.2013
- Партик Тисл - 01.09.2015-01.07.2014
- Уиган Атлетик - 23.03.2016-01.09.2015
- Шрусбери Таун - 31.05.2016-23.03.2016
- Уиган Атлетик - 31.08.2016-31.05.2016
- Милтон Кинс Донс - 07.01.2017-31.08.2016
- Уиган Атлетик - 05.07.2017-07.01.2017
- Данди - 31.01.2018-05.07.2017
- Селтик - 22.01.2020-31.01.2018
- Мельбурн Сити - 31.05.2020-22.01.2020
- Селтик - 14.07.2020-31.05.2020
- Oostende - 30.06.2021-14.07.2020
- Селтик - 01.07.2021-30.06.2021
- Oostende - 31.08.2021-01.07.2021
- Брюгге - 01.09.2022-31.08.2021
- Кремонезе - 26.01.2023-01.09.2022
- Брюгге - 26.07.2023-26.01.2023
- Аль-Иттифак - 26.01.2023-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру J. Hendry забил более 5 гол/голов
- Аль-Иттифак - 1
- Брюгге 2 - 0
- Кремонезе - 0
- Брюгге - 1
- Oostende - 2
- Мельбурн Сити - 0
- Селтик - 0
- Данди - 1
- Милтон Кинс Донс - 0
- Шрусбери Таун - 0
- Партик Тисл - 0
Сколько матчей провел на поле J. Hendry
За всю карьеру J. Hendry отыграл 216 встреч/встречи
- Аль-Иттифак - 85
- Брюгге 2 - 2
- Кремонезе - 4
- Брюгге - 31
- Oostende - 36
- Мельбурн Сити - 2
- Селтик - 15
- Данди - 24
- Милтон Кинс Донс - 7
- Шрусбери Таун - 6
- Партик Тисл - 4
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие J. Hendry состоялся 17.10.2026 18:40 против НЕОМ и закончился со счетом 0:1.
Стоимость переходов игрока
- Селтик - Питерборо Юнайтед за
- Питерборо Юнайтед - Данди Юнайтед за
- Данди Юнайтед - Партик Тисл за Свободный агент
- Партик Тисл - Уиган Атлетик за Трансфер
- Уиган Атлетик - Шрусбери Таун за Аренда
- Шрусбери Таун - Уиган Атлетик за Возвращение из аренды
- Уиган Атлетик - Милтон Кинс Донс за Аренда
- Милтон Кинс Донс - Уиган Атлетик за Возвращение из аренды
- Уиган Атлетик - Данди за Свободный агент
- Данди - Селтик за Трансфер
- Селтик - Мельбурн Сити за Аренда
- Мельбурн Сити - Селтик за Возвращение из аренды
- Селтик - Oostende за Аренда
- Oostende - Селтик за Возвращение из аренды
- Селтик - Oostende за Трансфер
- Oostende - Брюгге за Трансфер
- Брюгге - Кремонезе за Аренда
- Кремонезе - Брюгге за Возвращение из аренды
- Брюгге - Аль-Иттифак за Трансфер
Как часто получает травмы J. Hendry
Последний раз J. Hendry получил травму 16.05.2021 - Мышечная травма. Вылечил 30.05.2021. Самая популярная травма игрока - Мышечная травма.
Как часто получает предупреждения J. Hendry
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (4 матча)
Желтая карточка - 1
Красная карточка - 0
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар