K. Hanson - статистика и обзор
Тоттенхэм Хотспур (женщины), 16
| Дата / Время |
Англия:
Суперлига (женщины)
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.2026 17:00 |
Бирмингем Сити (женщины)
Тоттенхэм Хотспур (женщины)
|
1
4
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Англия:
Кубок лиги (женщины)
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 28.10.2026 22:00 |
Бристоль Сити (женщины)
Тоттенхэм Хотспур (женщины)
|
1
6
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Англия:
Суперлига (женщины)
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 24.10.2026 14:45 |
Тоттенхэм Хотспур (женщины)
Арсенал (женщины)
|
1
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| 18.10.2026 14:00 |
Челси (женщины)
Тоттенхэм Хотспур (женщины)
|
6
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста K. Hanson.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру K. Hanson начал с 2017 года.
Attacker команды Тоттенхэм Хотспур (женщины).
Всего матчей за Тоттенхэм Хотспур (женщины) сыграл 0, в которых голов забил - 0,
получил желтых карточек - 0, красных карточек - 0.
В последних матчах K. Hanson показал себя следующим образом: в матче против Birmingham W Выигрыш, в матче против Bristol City W Выигрыш, в матче против Arsenal W Поражение.
Трансляции с участием K. Hanson
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Hanson и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Hanson вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
Астон Вилла (женщины)
|
19 | 1146 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
Астон Вилла (женщины)
|
16 | 1150 | 0 | 0 | 2 | 1 |
| 2022/2023 |
Астон Вилла (женщины)
|
20 | 1684 | 7 | 0 | 4 | 0 |
| 2022/2023 |
Манчестер Юнайтед (женщины)
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021/2022 |
Манчестер Юнайтед (женщины)
|
17 | 723 | 1 | 0 | 2 | 0 |
| 2020/2021 |
Манчестер Юнайтед (женщины)
|
20 | 1074 | 5 | 0 | 0 | 0 |
| 2019/2020 |
Манчестер Юнайтед (женщины)
|
11 | 497 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 2018/2019 |
Манчестер Юнайтед (женщины)
|
17 | 1089 | 5 | 0 | 0 | 0 |
| 2017/2018 |
|
18 | 1620 | 11 | 0 | 0 | 0 |
| Всего | 138 | 8983 | 35 | 2 | 8 | 1 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
Астон Вилла (женщины)
|
2 | 33 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
Астон Вилла (женщины)
|
3 | 151 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
Астон Вилла (женщины)
|
5 | 263 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
Астон Вилла (женщины)
|
1 | 83 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
Астон Вилла (женщины)
|
4 | 329 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 2022/2023 |
Астон Вилла (женщины)
|
4 | 281 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2021/2022 |
Манчестер Юнайтед (женщины)
|
5 | 215 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 2021/2022 |
Манчестер Юнайтед (женщины)
|
1 | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2020/2021 |
Манчестер Юнайтед (женщины)
|
3 | 170 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2019/2020 |
Манчестер Юнайтед (женщины)
|
4 | 313 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2018/2019 |
Манчестер Юнайтед (женщины)
|
6 | 306 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2017/2018 |
|
4 | 274 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2016 |
|
2 | 148 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Всего | 44 | 2589 | 5 | 0 | 2 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 |
|
8 | 555 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2025 |
|
4 | 294 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
|
6 | 437 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2023 |
|
2 | 107 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023 |
|
4 | 308 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022 |
|
6 | 346 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2022 |
|
1 | 20 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 2021 |
|
2 | 106 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2017 |
|
4 | 352 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2016 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2016 |
Сборная Шотландии U17
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2015 |
Сборная Шотландии U17
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Всего | 37 | 2525 | 5 | 0 | 1 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 |
|
8 | 555 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2025 |
|
4 | 294 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
|
6 | 437 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2023 |
|
2 | 107 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023 |
|
4 | 308 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022 |
|
6 | 346 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2022 |
|
1 | 20 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 2021 |
|
2 | 106 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2017 |
|
4 | 352 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2016 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2016 |
Сборная Шотландии U17
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2015 |
Сборная Шотландии U17
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Всего | 37 | 2525 | 5 | 0 | 1 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 01.07.2017 |
|
Трансфер
|
|
| 01.07.2018 |
|
Трансфер
|
Манчестер Юнайтед (женщины)
|
| 08.09.2022 |
Манчестер Юнайтед (женщины)
|
Аренда
|
Астон Вилла (женщины)
|
| 01.07.2023 |
Астон Вилла (женщины)
|
Back from Loan
|
Манчестер Юнайтед (женщины)
|
| 11.08.2023 |
Манчестер Юнайтед (женщины)
|
Трансфер
|
Астон Вилла (женщины)
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| WSL 2 Regular Season: England | Победитель | 2018/2019, 2017/2018, |
| Pinatar Cup: World | 2-е место | 2024, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился K. Hanson
Футболист родился в стране Англия (17.04.1998).
Карьера игрока
Футболист K. Hanson начал свою карьеру в футбольном клубе Манчестер Юнайтед (женщины). За свою карьеру K. Hanson играл в следующих клубах:
- Манчестер Юнайтед (женщины) - 11.08.2023-
- Астон Вилла (женщины) - 01.07.2023-11.08.2023
- Манчестер Юнайтед (женщины) - 08.09.2022-01.07.2023
- Донкастер Беллз (женщины) - 01.07.2018-08.09.2022
- Шеффилд (женщины) - 01.07.2017-01.07.2018
- Донкастер Беллз (женщины) - 01.07.2018-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру K. Hanson забил более 35 гол/голов
- Астон Вилла (женщины) - 10
- Манчестер Юнайтед (женщины) - 14
- Донкастер Беллз (женщины) - 11
Сколько матчей провел на поле K. Hanson
За всю карьеру K. Hanson отыграл 138 встреч/встречи
- Астон Вилла (женщины) - 55
- Манчестер Юнайтед (женщины) - 65
- Донкастер Беллз (женщины) - 18
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие K. Hanson состоялся - против - и закончился со счетом -.
Стоимость переходов игрока
- Манчестер Юнайтед (женщины) - Астон Вилла (женщины) за Трансфер
- Астон Вилла (женщины) - Манчестер Юнайтед (женщины) за Back from Loan
- Манчестер Юнайтед (женщины) - Астон Вилла (женщины) за Аренда
- Донкастер Беллз (женщины) - Манчестер Юнайтед (женщины) за Трансфер
- Шеффилд (женщины) - Донкастер Беллз (женщины) за Трансфер
Как часто получает травмы K. Hanson
Последний раз K. Hanson получил травму - . Вылечил . Самая популярная травма игрока - .
Как часто получает предупреждения K. Hanson
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (0 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар