Элиша Овусу - статистика и обзор
Эрзурумспор, 42
| Дата / Время |
Турция:
Суперлига
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.2026 13:30 |
Эрзурумспор
Чорум
|
1
3
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| 24.10.2026 16:00 |
Газиантеп
Эрзурумспор
|
1
3
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| 17.10.2026 13:30 |
Эрзурумспор
Эйюпспор
|
2
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Элиша Овусу.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Элиша Овусу начал с 2018 года.
Полузащитник команды Эрзурумспор.
Всего матчей за Эрзурумспор сыграл 9, в которых голов забил - 0,
получил желтых карточек - 2, красных карточек - 0.
В последних матчах Элиша Овусу показал себя следующим образом: в матче против Corum Поражение, в матче против Gaziantep Выигрыш, в матче против Eyupspor Выигрыш.
Трансляции с участием Элиша Овусу
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Овусу и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Овусу вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Эрзурумспор
|
9 | 738 | 0 | 0 | 2 | 0 |
| 2025/2026 |
Осер
|
29 | 2353 | 0 | 7 | 0 | |
| 2024/2025 |
Осер
|
28 | 2354 | 1 | 3 | 7 | 0 |
| 2023/2024 |
Осер
|
33 | 2525 | 1 | 2 | 5 | 1 |
| 2022/2023 |
Гент
|
9 | 475 | 0 | 2 | 0 | |
| 2021/2022 |
Гент
|
23 | 1260 | 0 | 3 | 0 | |
| 2020/2021 |
Гент
|
25 | 0 | 0 | 3 | 0 | |
| 2019/2020 |
Гент
|
27 | 0 | 0 | 4 | 0 | |
| 2018/2019 |
Сошо
|
33 | 2780 | 0 | 8 | 0 | |
| Всего | 216 | 12485 | 2 | 5 | 41 | 1 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
Сборная Ганы
|
3 | 151 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
Сборная Ганы
|
2 | 105 | 0 | 1 | 0 | |
| 2026 |
Сборная Ганы
|
3 | 151 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
Сборная Ганы
|
4 | 281 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
Сборная Ганы
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Ганы
|
1 | 9 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Ганы
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Ганы
|
1 | 89 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
Сборная Ганы
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
Сборная Ганы
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 19 | 876 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
Сборная Ганы
|
3 | 151 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
Сборная Ганы
|
2 | 105 | 0 | 1 | 0 | |
| 2026 |
Сборная Ганы
|
3 | 151 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
Сборная Ганы
|
4 | 281 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
Сборная Ганы
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Ганы
|
1 | 9 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Ганы
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Ганы
|
1 | 89 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
Сборная Ганы
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
Сборная Ганы
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 19 | 876 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 18.08.2026 |
Осер
|
Трансфер
|
Эрзурумспор
|
| 16.01.2023 |
Гент
|
Трансфер
|
Осер
|
| 01.07.2019 |
Олимпик Лион
|
Трансфер
|
Гент
|
| 29.06.2019 |
Сошо
|
Возвращение из аренды
|
Олимпик Лион
|
| 01.07.2018 |
Олимпик Лион
|
Аренда
|
Сошо
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 31.03.2025 | 09.05.2025 |
|
| 28.01.2023 | 30.06.2023 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Championnat National U19: France | 2-е место | 2015/2016, |
| First Division A: Belgium | 2-е место | 2019/2020, |
| Cup: Belgium | Победитель | 2021/2022, |
| Super Cup: Belgium | 2-е место | 2022, |
| Лига 2 | Победитель | 2023/2024, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Элиша Овусу
Футболист родился в стране Гана (07.11.1997).
Карьера игрока
Футболист Элиша Овусу начал свою карьеру в футбольном клубе Олимпик Лион. За свою карьеру Элиша Овусу играл в следующих клубах:
- Олимпик Лион - 01.07.2018-
- Сошо - 29.06.2019-01.07.2018
- Олимпик Лион - 01.07.2019-29.06.2019
- Гент - 16.01.2023-01.07.2019
- Осер - 18.08.2026-16.01.2023
- Эрзурумспор - 16.01.2023-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру Элиша Овусу забил более 2 гол/голов
- Эрзурумспор - 0
- Осер - 2
- Гент - 0
- Сошо - 0
Сколько матчей провел на поле Элиша Овусу
За всю карьеру Элиша Овусу отыграл 216 встреч/встречи
- Эрзурумспор - 9
- Осер - 90
- Гент - 84
- Сошо - 33
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Элиша Овусу состоялся 17.10.2026 13:30 против Эйюпспор и закончился со счетом 2:0.
Стоимость переходов игрока
- Олимпик Лион - Сошо за Аренда
- Сошо - Олимпик Лион за Возвращение из аренды
- Олимпик Лион - Гент за Трансфер
- Гент - Осер за Трансфер
- Осер - Эрзурумспор за Трансфер
Как часто получает травмы Элиша Овусу
Последний раз Элиша Овусу получил травму 31.03.2025 - Травма колена. Вылечил 09.05.2025. Самая популярная травма игрока - Травма колена.
Как часто получает предупреждения Элиша Овусу
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (3 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар