Хосе Мачин - статистика и обзор
Сборная Экваториальной Гвинеи, 7
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Хосе Мачин.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Хосе Мачин начал с 2016 года.
Полузащитник команды Сборная Экваториальной Гвинеи.
Всего матчей за Сборная Экваториальной Гвинеи сыграл 0, в которых голов забил - 0,
получил желтых карточек - 0, красных карточек - 0.
В последних матчах Хосе Мачин показал себя следующим образом: .
Трансляции с участием Хосе Мачин
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Мачин и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Мачин вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Самбенедеттезе
|
3 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 2025/2026 |
Вис Пезаро
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025/2026 |
Вис Пезаро
|
22 | 3 | 0 | 2 | 1 | |
| 2024/2025 |
Картахена
|
13 | 657 | 1 | 0 | 4 | 0 |
| 2024/2025 |
Фрозиноне
|
5 | 82 | 0 | 1 | 0 | |
| 2023/2024 |
Монца
|
10 | 238 | 0 | 2 | 0 | |
| 2022/2023 |
Монца
|
25 | 1130 | 2 | 4 | 0 | |
| 2021/2022 |
Монца
|
21 | 1247 | 4 | 3 | 5 | 0 |
| 2020/2021 |
Пескара
|
19 | 1068 | 2 | 0 | 2 | 0 |
| 2020/2021 |
Монца
|
9 | 452 | 1 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Монца
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Пескара
|
20 | 1668 | 7 | 3 | 4 | 0 |
| 2018/2019 |
Парма
|
2 | 77 | 1 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Пескара
|
17 | 1 | 2 | 4 | 0 | |
| 2017/2018 |
Пескара
|
11 | 2 | 1 | 1 | 0 | |
| 2017/2018 |
|
21 | 1 | 4 | 2 | 0 | |
| 2016/2017 |
Лугано
|
5 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016/2017 |
Трапани 1905
|
7 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 214 | 6619 | 21 | 17 | 33 | 1 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 |
Монца
|
1 | 10 | 0 | 1 | 0 | |
| 2021/2022 |
Монца
|
1 | 45 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
Монца
|
3 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018/2019 |
Пескара
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016/2017 |
Трапани 1905
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 8 | 55 | 1 | 0 | 2 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2027 |
Сборная Экваториальной Гвинеи
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
Сборная Экваториальной Гвинеи
|
4 | 0 | 2 | 0 | 0 | |
| 2025 |
Сборная Экваториальной Гвинеи
|
3 | 182 | 0 | 1 | 0 | |
| 2025 |
Сборная Экваториальной Гвинеи
|
3 | 238 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Экваториальной Гвинеи
|
4 | 351 | 3 | 0 | 0 | |
| 2022 |
Сборная Экваториальной Гвинеи
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
Сборная Экваториальной Гвинеи
|
5 | 411 | 0 | 2 | 0 | |
| 2021 |
Сборная Экваториальной Гвинеи
|
6 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2019 |
Сборная Экваториальной Гвинеи
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
Сборная Экваториальной Гвинеи
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 33 | 1182 | 0 | 5 | 4 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2027 |
Сборная Экваториальной Гвинеи
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
Сборная Экваториальной Гвинеи
|
4 | 0 | 2 | 0 | 0 | |
| 2025 |
Сборная Экваториальной Гвинеи
|
3 | 182 | 0 | 1 | 0 | |
| 2025 |
Сборная Экваториальной Гвинеи
|
3 | 238 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Экваториальной Гвинеи
|
4 | 351 | 3 | 0 | 0 | |
| 2022 |
Сборная Экваториальной Гвинеи
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
Сборная Экваториальной Гвинеи
|
5 | 411 | 0 | 2 | 0 | |
| 2021 |
Сборная Экваториальной Гвинеи
|
6 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2019 |
Сборная Экваториальной Гвинеи
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
Сборная Экваториальной Гвинеи
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 33 | 1182 | 0 | 5 | 4 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 20.08.2026 |
Вис Пезаро
|
Свободный агент
|
Самбенедеттезе
|
| 31.10.2025 |
Монца
|
Свободный агент
|
Вис Пезаро
|
| 30.06.2025 |
Картахена
|
Возвращение из аренды
|
Монца
|
| 29.01.2025 |
Монца
|
Аренда
|
Картахена
|
| 28.01.2025 |
Фрозиноне
|
Возвращение из аренды
|
Монца
|
| 26.08.2024 |
Монца
|
Аренда
|
Фрозиноне
|
| 30.06.2021 |
Пескара
|
Возвращение из аренды
|
Монца
|
| 15.01.2021 |
Монца
|
Аренда
|
Пескара
|
| 01.07.2020 |
Парма
|
Трансфер
|
Монца
|
| 30.06.2020 |
Монца
|
Возвращение из аренды
|
Парма
|
| 31.01.2020 |
Парма
|
Аренда
|
Монца
|
| 30.01.2020 |
Пескара
|
Возвращение из аренды
|
Парма
|
| 31.08.2019 |
Парма
|
Аренда
|
Пескара
|
| 01.07.2019 |
Пескара
|
Трансфер
|
Парма
|
| 30.06.2019 |
Парма
|
Возвращение из аренды
|
Пескара
|
| 31.01.2019 |
Пескара
|
Аренда
|
Парма
|
| 01.07.2018 |
Рома
|
Трансфер
|
Пескара
|
| 30.06.2018 |
Пескара
|
Возвращение из аренды
|
Рома
|
| 31.01.2018 |
Рома
|
Аренда
|
Пескара
|
| 30.01.2018 |
|
Возвращение из аренды
|
Рома
|
| 08.07.2017 |
Рома
|
Аренда
|
|
| 07.07.2017 |
Рома
|
Возвращение из аренды
|
Рома
|
| 01.07.2017 |
Рома
|
Аренда
|
Рома
|
| 29.06.2017 |
Лугано
|
Возвращение из аренды
|
Рома
|
| 11.01.2017 |
Рома
|
Аренда
|
Лугано
|
| 09.01.2017 |
Трапани 1905
|
Возвращение из аренды
|
Рома
|
| 05.08.2016 |
Рома
|
Аренда
|
Трапани 1905
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 20.08.2024 | 26.08.2024 |
|
| 29.03.2024 | 09.08.2024 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Coppa Italia Primavera: Italy | 2-е место | 2014/2015, |
| Trofeo Silvio Berlusconi: Italy | 2-е место | 2024, 2023, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Хосе Мачин
Футболист родился в стране Equatorial Guinea (14.08.1996).
Карьера игрока
Футболист Хосе Мачин начал свою карьеру в футбольном клубе Рома. За свою карьеру Хосе Мачин играл в следующих клубах:
- Рома - 05.08.2016-
- Трапани 1905 - 09.01.2017-05.08.2016
- Рома - 11.01.2017-09.01.2017
- Лугано - 29.06.2017-11.01.2017
- Рома - 01.07.2017-29.06.2017
- Рома - 07.07.2017-01.07.2017
- Рома - 08.07.2017-07.07.2017
- Brescia - 30.01.2018-08.07.2017
- Рома - 31.01.2018-30.01.2018
- Пескара - 30.06.2018-31.01.2018
- Рома - 01.07.2018-30.06.2018
- Пескара - 31.01.2019-01.07.2018
- Парма - 30.06.2019-31.01.2019
- Пескара - 01.07.2019-30.06.2019
- Парма - 31.08.2019-01.07.2019
- Пескара - 30.01.2020-31.08.2019
- Парма - 31.01.2020-30.01.2020
- Монца - 30.06.2020-31.01.2020
- Парма - 01.07.2020-30.06.2020
- Монца - 15.01.2021-01.07.2020
- Пескара - 30.06.2021-15.01.2021
- Монца - 26.08.2024-30.06.2021
- Фрозиноне - 28.01.2025-26.08.2024
- Монца - 29.01.2025-28.01.2025
- Картахена - 30.06.2025-29.01.2025
- Монца - 31.10.2025-30.06.2025
- Вис Пезаро - 20.08.2026-31.10.2025
- Самбенедеттезе - 31.10.2025-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру Хосе Мачин забил более 21 гол/голов
- Самбенедеттезе - 0
- Вис Пезаро - 3
- Картахена - 1
- Фрозиноне - 0
- Монца - 4
- Пескара - 12
- Парма - 0
- Brescia - 1
- Лугано - 0
- Трапани 1905 - 0
Сколько матчей провел на поле Хосе Мачин
За всю карьеру Хосе Мачин отыграл 214 встреч/встречи
- Самбенедеттезе - 3
- Вис Пезаро - 23
- Картахена - 13
- Фрозиноне - 5
- Монца - 68
- Пескара - 67
- Парма - 2
- Brescia - 21
- Лугано - 5
- Трапани 1905 - 7
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Хосе Мачин состоялся - против - и закончился со счетом -.
Стоимость переходов игрока
- Рома - Трапани 1905 за Аренда
- Трапани 1905 - Рома за Возвращение из аренды
- Рома - Лугано за Аренда
- Лугано - Рома за Возвращение из аренды
- Рома - Рома за Аренда
- Рома - Рома за Возвращение из аренды
- Рома - Brescia за Аренда
- Brescia - Рома за Возвращение из аренды
- Рома - Пескара за Аренда
- Пескара - Рома за Возвращение из аренды
- Рома - Пескара за Трансфер
- Пескара - Парма за Аренда
- Парма - Пескара за Возвращение из аренды
- Пескара - Парма за Трансфер
- Парма - Пескара за Аренда
- Пескара - Парма за Возвращение из аренды
- Парма - Монца за Аренда
- Монца - Парма за Возвращение из аренды
- Парма - Монца за Трансфер
- Монца - Пескара за Аренда
- Пескара - Монца за Возвращение из аренды
- Монца - Фрозиноне за Аренда
- Фрозиноне - Монца за Возвращение из аренды
- Монца - Картахена за Аренда
- Картахена - Монца за Возвращение из аренды
- Монца - Вис Пезаро за Свободный агент
- Вис Пезаро - Самбенедеттезе за Свободный агент
Как часто получает травмы Хосе Мачин
Последний раз Хосе Мачин получил травму 20.08.2024 - Травма колена. Вылечил 26.08.2024. Самая популярная травма игрока - Травма колена.
Как часто получает предупреждения Хосе Мачин
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (0 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар