Йосип Юранович - статистика и обзор
Унион Берлин, 18
| Дата / Время |
Германия:
Бундеслига
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.2026 17:30 |
Унион Берлин
Кёльн
|
1
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| Дата / Время |
Германия:
Кубок Германии
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 27.10.2026 22:45 |
Кёльн
Унион Берлин
|
5
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Германия:
Бундеслига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 24.10.2026 16:30 |
Аугсбург
Унион Берлин
|
1
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| 17.10.2026 16:30 |
Унион Берлин
Боруссия Дортмунд
|
0
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Йосип Юранович.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Йосип Юранович начал с 2014 года.
Defender команды Унион Берлин.
Всего матчей за Унион Берлин сыграл 64, в которых голов забил - 3,
получил желтых карточек - 9, красных карточек - 0.
В последних матчах Йосип Юранович показал себя следующим образом: в матче против FC Koln Ничья, в матче против FC Koln Поражение, в матче против Augsburg Ничья.
Трансляции с участием Йосип Юранович
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Юранович и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Юранович вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Унион Берлин
|
3 | 254 | 2 | 0 | 0 | |
| 2025/2026 |
Унион Берлин
|
11 | 334 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 2024/2025 |
Унион Берлин
|
17 | 1168 | 0 | 4 | 0 | |
| 2023/2024 |
Унион Берлин
|
21 | 1291 | 2 | 4 | 0 | |
| 2022/2023 |
Унион Берлин
|
12 | 933 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
Селтик
|
10 | 871 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2021/2022 |
Селтик
|
24 | 1882 | 3 | 1 | 1 | 0 |
| 2021/2022 |
Легия Варшава
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
Легия Варшава
|
26 | 1 | 8 | 2 | 0 | |
| 2019/2020 |
Хайдук Сплит
|
32 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Хайдук Сплит
|
22 | 0 | 0 | 3 | 1 | |
| 2017/2018 |
Хайдук Сплит
|
27 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 2016/2017 |
Хайдук Сплит
|
18 | 0 | 0 | 5 | 0 | |
| 2015/2016 |
Хайдук Сплит
|
30 | 1 | 0 | 2 | 0 | |
| 2014/2015 |
Хайдук Сплит
|
6 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 261 | 6733 | 11 | 16 | 24 | 1 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Унион Берлин
|
1 | 74 | 1 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
Унион Берлин
|
1 | 69 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Унион Берлин
|
2 | 180 | 1 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Селтик
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Селтик
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Селтик
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2021 |
Легия Варшава
|
1 | 0 | 1 | 1 | 0 | |
| 2020/2021 |
Легия Варшава
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
Легия Варшава
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Хайдук Сплит
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Хайдук Сплит
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
Хайдук Сплит
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016/2017 |
Хайдук Сплит
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015/2016 |
Хайдук Сплит
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014/2015 |
Хайдук Сплит
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 22 | 323 | 0 | 3 | 2 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
2 | 100 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
2 | 180 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
5 | 290 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
7 | 641 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
6 | 600 | 1 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
6 | 600 | 1 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
2 | 139 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
2 | 164 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 38 | 2714 | 0 | 3 | 1 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
2 | 100 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
2 | 180 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
5 | 290 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
7 | 641 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
6 | 600 | 1 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
6 | 600 | 1 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
2 | 139 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
2 | 164 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 38 | 2714 | 0 | 3 | 1 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 22.01.2023 |
Селтик
|
Трансфер
|
Унион Берлин
|
| 21.08.2021 |
Легия Варшава
|
Трансфер
|
Селтик
|
| 31.07.2020 |
Хайдук Сплит
|
Трансфер
|
Легия Варшава
|
| 26.01.2015 |
|
|
Хайдук Сплит
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 13.09.2025 |
|
|
| 29.08.2025 | 08.09.2025 |
|
| 13.04.2025 | 09.05.2025 |
|
| 10.01.2025 | 13.01.2025 |
|
| 14.08.2024 | 01.11.2024 |
|
| 11.04.2024 | 18.04.2024 |
|
| 22.01.2024 | 13.02.2024 |
|
| 19.10.2023 | 07.11.2023 |
|
| 15.12.2022 | 16.12.2022 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Cup: Croatia | 2-е место | 2017/2018, 2016/2017, |
| Экстракласса | Победитель | 2020/2021, |
| Кубок шотландской лиги | Победитель | 2021, |
| Super Cup: Poland | 2-е место | 2021, |
| Premiership: Scotland | Победитель | 2021/2022, |
| UEFA Nations League: Europe | 2-е место | 2022/2024, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Йосип Юранович
Футболист родился в стране Хорватия (16.08.1995).
Карьера игрока
Футболист Йосип Юранович начал свою карьеру в футбольном клубе Дубрава Загреб. За свою карьеру Йосип Юранович играл в следующих клубах:
- Дубрава Загреб - 26.01.2015-
- Хайдук Сплит - 31.07.2020-26.01.2015
- Легия Варшава - 21.08.2021-31.07.2020
- Селтик - 22.01.2023-21.08.2021
- Унион Берлин - 21.08.2021-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру Йосип Юранович забил более 11 гол/голов
- Унион Берлин - 3
- Селтик - 4
- Легия Варшава - 1
- Хайдук Сплит - 3
Сколько матчей провел на поле Йосип Юранович
За всю карьеру Йосип Юранович отыграл 261 встреч/встречи
- Унион Берлин - 64
- Селтик - 34
- Легия Варшава - 28
- Хайдук Сплит - 135
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Йосип Юранович состоялся - против - и закончился со счетом -.
Стоимость переходов игрока
- Дубрава Загреб - Хайдук Сплит за
- Хайдук Сплит - Легия Варшава за Трансфер
- Легия Варшава - Селтик за Трансфер
- Селтик - Унион Берлин за Трансфер
Как часто получает травмы Йосип Юранович
Последний раз Йосип Юранович получил травму 13.09.2025 - Ушиб. Вылечил . Самая популярная травма игрока - Ушиб.
Как часто получает предупреждения Йосип Юранович
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (0 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар