J. Bacuna - статистика и обзор
Газиантеп, 7
| Дата / Время |
Турция:
Суперлига
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.11.2026 20:00 |
Газиантеп
Касымпаша
|
0
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| 01.11.2026 16:00 |
Трабзонспор
Газиантеп
|
2
0
|
0 | 0 | 1 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Турция:
Кубок Турции
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 27.10.2026 13:30 |
Газиантеп
|
0
4
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Турция:
Суперлига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 24.10.2026 16:00 |
Газиантеп
Эрзурумспор
|
1
3
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| 18.10.2026 19:00 |
Истанбул Башакшехир
Газиантеп
|
2
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста J. Bacuna.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру J. Bacuna начал с 2014 года.
Полузащитник команды Газиантеп.
Всего матчей за Газиантеп сыграл 14, в которых голов забил - 0,
получил желтых карточек - 3, красных карточек - 1.
В последних матчах J. Bacuna показал себя следующим образом: в матче против Kasimpasa Поражение, в матче против Trabzonspor Поражение, в матче против Etimesgut Выигрыш.
Трансляции с участием J. Bacuna
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Bacuna и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Bacuna вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Газиантеп
|
5 | 317 | 0 | 1 | 2 | 1 |
| 2025/2026 |
Волендам
|
2 | 151 | 0 | 1 | 0 | |
| 2025/2026 |
Волендам
|
13 | 717 | 2 | 1 | 0 | |
| 2025/2026 |
Газиантеп
|
9 | 233 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024/2025 |
Аль-Вехда
|
31 | 2176 | 3 | 4 | 7 | 0 |
| 2023/2024 |
Бирмингем Сити
|
45 | 2985 | 7 | 6 | 8 | 0 |
| 2022/2023 |
Бирмингем Сити
|
43 | 2900 | 2 | 6 | 11 | 0 |
| 2021/2022 |
Бирмингем Сити
|
17 | 1312 | 2 | 3 | 4 | 0 |
| 2021/2022 |
Рейнджерс
|
6 | 162 | 1 | 1 | 2 | 0 |
| 2020/2021 |
Хаддерсфилд Таун
|
43 | 3322 | 5 | 4 | 5 | 0 |
| 2019/2020 |
Хаддерсфилд Таун
|
38 | 2321 | 6 | 5 | 7 | 1 |
| 2018/2019 |
Хаддерсфилд Таун
|
21 | 1415 | 1 | 0 | 4 | 0 |
| 2017/2018 |
Гронинген
|
33 | 1 | 4 | 5 | 0 | |
| 2016/2017 |
Гронинген
|
26 | 1 | 3 | 6 | 3 | |
| 2015/2016 |
Гронинген
|
16 | 0 | 1 | 2 | 0 | |
| 2014/2015 |
Гронинген
|
12 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 360 | 18011 | 29 | 40 | 67 | 5 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
Газиантеп
|
3 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024/2025 |
Аль-Вехда
|
2 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2023/2024 |
Бирмингем Сити
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
Бирмингем Сити
|
2 | 164 | 2 | 0 | 1 | 0 |
| 2022/2023 |
Бирмингем Сити
|
2 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Рейнджерс
|
1 | 0 | 2 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Рейнджерс
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
Хаддерсфилд Таун
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Хаддерсфилд Таун
|
1 | 66 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Хаддерсфилд Таун
|
1 | 90 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018/2019 |
Хаддерсфилд Таун
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Хаддерсфилд Таун
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2017/2018 |
Гронинген
|
2 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015/2016 |
Гронинген
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
Гронинген
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014/2015 |
Гронинген
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 23 | 500 | 6 | 2 | 5 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
2 | 180 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
3 | 255 | 0 | 2 | 0 | |
| 2026 |
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
3 | 255 | 0 | 2 | 0 | |
| 2025 |
|
2 | 180 | 0 | 2 | 0 | |
| 2025 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
5 | 421 | 5 | 2 | 1 | 0 |
| 2024 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
|
2 | 147 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
4 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022 |
|
2 | 1 | 0 | 2 | 1 | |
| 2022 |
|
6 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2019/2020 |
|
4 | 0 | 2 | 1 | 0 | |
| 2018 |
|
1 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
|
5 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 52 | 1438 | 13 | 5 | 12 | 1 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
2 | 180 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
3 | 255 | 0 | 2 | 0 | |
| 2026 |
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
3 | 255 | 0 | 2 | 0 | |
| 2025 |
|
2 | 180 | 0 | 2 | 0 | |
| 2025 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
5 | 421 | 5 | 2 | 1 | 0 |
| 2024 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
|
2 | 147 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
4 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022 |
|
2 | 1 | 0 | 2 | 1 | |
| 2022 |
|
6 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2019/2020 |
|
4 | 0 | 2 | 1 | 0 | |
| 2018 |
|
1 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
|
5 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 52 | 1438 | 13 | 5 | 12 | 1 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 30.06.2026 |
Волендам
|
Возвращение из аренды
|
Газиантеп
|
| 03.02.2026 |
Газиантеп
|
Аренда
|
Волендам
|
| 11.07.2025 |
Аль-Вехда
|
Трансфер
|
Газиантеп
|
| 28.08.2024 |
Бирмингем Сити
|
Трансфер
|
Аль-Вехда
|
| 27.01.2022 |
Рейнджерс
|
Трансфер
|
Бирмингем Сити
|
| 19.08.2021 |
Хаддерсфилд Таун
|
Трансфер
|
Рейнджерс
|
| 01.07.2018 |
Гронинген
|
Трансфер
|
Хаддерсфилд Таун
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 21.01.2024 | 02.02.2024 |
|
| 17.03.2019 | 29.03.2019 |
|
| 30.08.2018 | 05.10.2018 |
|
| 25.01.2016 | 28.01.2016 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Кубок Нидерландов | Победитель | 2014/2015, |
| Super Cup: Netherlands | 2-е место | 2015, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился J. Bacuna
Футболист родился в стране Curaçao (07.08.1997).
Карьера игрока
Футболист J. Bacuna начал свою карьеру в футбольном клубе Гронинген. За свою карьеру J. Bacuna играл в следующих клубах:
- Гронинген - 01.07.2018-
- Хаддерсфилд Таун - 19.08.2021-01.07.2018
- Рейнджерс - 27.01.2022-19.08.2021
- Бирмингем Сити - 28.08.2024-27.01.2022
- Аль-Вехда - 11.07.2025-28.08.2024
- Газиантеп - 03.02.2026-11.07.2025
- Волендам - 30.06.2026-03.02.2026
- Газиантеп - 03.02.2026-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру J. Bacuna забил более 29 гол/голов
- Газиантеп - 0
- Волендам - 0
- Аль-Вехда - 3
- Бирмингем Сити - 11
- Рейнджерс - 1
- Хаддерсфилд Таун - 12
- Гронинген - 2
Сколько матчей провел на поле J. Bacuna
За всю карьеру J. Bacuna отыграл 360 встреч/встречи
- Газиантеп - 14
- Волендам - 15
- Аль-Вехда - 31
- Бирмингем Сити - 105
- Рейнджерс - 6
- Хаддерсфилд Таун - 102
- Гронинген - 87
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие J. Bacuna состоялся 18.10.2026 19:00 против Истанбул Башакшехир и закончился со счетом 2:1.
Стоимость переходов игрока
- Гронинген - Хаддерсфилд Таун за Трансфер
- Хаддерсфилд Таун - Рейнджерс за Трансфер
- Рейнджерс - Бирмингем Сити за Трансфер
- Бирмингем Сити - Аль-Вехда за Трансфер
- Аль-Вехда - Газиантеп за Трансфер
- Газиантеп - Волендам за Аренда
- Волендам - Газиантеп за Возвращение из аренды
Как часто получает травмы J. Bacuna
Последний раз J. Bacuna получил травму 21.01.2024 - Травма колена. Вылечил 02.02.2024. Самая популярная травма игрока - Травма колена.
Как часто получает предупреждения J. Bacuna
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (4 матча)
Желтая карточка - 1
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар