C. Zambrano - статистика и обзор
Спорт Бойз, 3
| Дата / Время |
Перу:
Примера Дивисьон
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.11.2026 04:30 |
Университарио
Спорт Бойз
|
2
2
|
0 | 0 | 1 | 0 |
Н
|
| 01.11.2026 21:15 |
Куско
Спорт Бойз
|
0
1
|
0 | 0 | 1 | 0 |
В
|
| 25.10.2026 23:30 |
Спорт Бойз
Кахамарка
|
4
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| 17.10.2026 23:00 |
Хуан Пабло II Колледж
Спорт Бойз
|
2
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста C. Zambrano.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру C. Zambrano начал с 2009 года.
Defender команды Спорт Бойз.
Всего матчей за Спорт Бойз сыграл 12, в которых голов забил - 0,
получил желтых карточек - 4, красных карточек - 0.
В последних матчах C. Zambrano показал себя следующим образом: в матче против U. de Deportes Ничья, в матче против Cusco Выигрыш, в матче против FC Cajamarca Выигрыш.
Трансляции с участием C. Zambrano
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Zambrano и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Zambrano вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
Спорт Бойз
|
12 | 1053 | 0 | 4 | 0 | |
| 2025 |
Альянса Лима
|
19 | 1547 | 0 | 6 | 3 | |
| 2024 |
Альянса Лима
|
23 | 1882 | 3 | 0 | 10 | 0 |
| 2023 |
Альянса Лима
|
19 | 1376 | 2 | 0 | 8 | 0 |
| 2022 |
Бока Хуниорс
|
23 | 1822 | 0 | 11 | 0 | |
| 2021 |
Бока Хуниорс
|
13 | 1120 | 2 | 0 | 5 | 1 |
| 2019/2020 |
Бока Хуниорс
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Базель
|
7 | 1 | 0 | 3 | 1 | |
| 2017/2018 |
ПАОК
|
6 | 0 | 0 | 3 | 1 | |
| 2016/2017 |
Рубин Казань
|
21 | 1781 | 1 | 6 | 1 | |
| 2015/2016 |
Айнтрахт Франкфурт
|
24 | 1793 | 0 | 10 | 1 | |
| 2014/2015 |
Айнтрахт Франкфурт
|
17 | 0 | 1 | 9 | 1 | |
| 2013/2014 |
Айнтрахт Франкфурт
|
30 | 0 | 0 | 13 | 0 | |
| 2012/2013 |
Айнтрахт Франкфурт
|
30 | 0 | 0 | 11 | 0 | |
| 2011/2012 |
Санкт-Паули
|
4 | 0 | 0 | 5 | 1 | |
| 2010/2011 |
Санкт-Паули
|
20 | 1 | 0 | 5 | 0 | |
| 2009/2010 |
Шальке 04
|
16 | 0 | 0 | 6 | 0 | |
| Всего | 286 | 12374 | 10 | 2 | 115 | 10 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
Спорт Бойз
|
4 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| 2022 |
Бока Хуниорс
|
1 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| 2022 |
Бока Хуниорс
|
23 | 1822 | 0 | 11 | 0 | |
| 2021 |
Бока Хуниорс
|
13 | 1120 | 2 | 0 | 5 | 1 |
| 2020 |
Бока Хуниорс
|
3 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 2020 |
Бока Хуниорс
|
10 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 2018/2019 |
Базель
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016/2017 |
Рубин Казань
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015/2016 |
Айнтрахт Франкфурт
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013/2014 |
Айнтрахт Франкфурт
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2009/2010 |
Шальке 04
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 66 | 2942 | 2 | 0 | 20 | 3 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
|
11 | 0 | 0 | 3 | 0 | |
| 2024 |
|
3 | 259 | 0 | 2 | 0 | |
| 2024 |
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2023 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| 2022 |
|
3 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 2022 |
|
9 | 0 | 0 | 1 | 1 | |
| 2019 |
|
5 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 2019 |
|
4 | 355 | 0 | 3 | 0 | |
| 2018 |
|
5 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 2015 |
|
5 | 0 | 0 | 1 | 1 | |
| 2015 |
|
4 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2014 |
|
2 | 1 | 0 | 2 | 1 | |
| 2014 |
|
5 | 2 | 0 | 4 | 1 | |
| 2010 |
|
8 | 0 | 0 | 6 | 0 | |
| Всего | 69 | 614 | 3 | 0 | 30 | 5 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
|
11 | 0 | 0 | 3 | 0 | |
| 2024 |
|
3 | 259 | 0 | 2 | 0 | |
| 2024 |
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2023 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| 2022 |
|
3 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 2022 |
|
9 | 0 | 0 | 1 | 1 | |
| 2019 |
|
5 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 2019 |
|
4 | 355 | 0 | 3 | 0 | |
| 2018 |
|
5 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 2015 |
|
5 | 0 | 0 | 1 | 1 | |
| 2015 |
|
4 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2014 |
|
2 | 1 | 0 | 2 | 1 | |
| 2014 |
|
5 | 2 | 0 | 4 | 1 | |
| 2010 |
|
8 | 0 | 0 | 6 | 0 | |
| Всего | 69 | 614 | 3 | 0 | 30 | 5 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 06.04.2026 |
Альянса Лима
|
Свободный агент
|
Спорт Бойз
|
| 08.01.2023 |
Бока Хуниорс
|
Свободный агент
|
Альянса Лима
|
| 31.01.2020 |
Динамо Киев
|
Трансфер
|
Бока Хуниорс
|
| 30.06.2019 |
Базель
|
Возвращение из аренды
|
Динамо Киев
|
| 18.08.2018 |
Динамо Киев
|
Аренда
|
Базель
|
| 30.01.2018 |
Рубин Казань
|
Свободный агент
|
Динамо Киев
|
| 31.12.2017 |
ПАОК
|
Возвращение из аренды
|
Рубин Казань
|
| 01.09.2017 |
Рубин Казань
|
Аренда
|
ПАОК
|
| 03.07.2016 |
Айнтрахт Франкфурт
|
Трансфер
|
Рубин Казань
|
| 17.08.2012 |
Санкт-Паули
|
Трансфер
|
Айнтрахт Франкфурт
|
| 01.07.2012 |
Шальке 04
|
Трансфер
|
Санкт-Паули
|
| 30.06.2012 |
Санкт-Паули
|
Возвращение из аренды
|
Шальке 04
|
| 10.07.2010 |
Шальке 04
|
Аренда
|
Санкт-Паули
|
| 01.07.2006 |
|
Свободный агент
|
Шальке 04
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 08.05.2021 | 25.05.2021 |
|
| 05.05.2025 | 07.05.2025 |
|
| 12.04.2025 | 15.04.2025 |
|
| 13.06.2022 | 17.06.2022 |
|
| 20.03.2021 | 22.03.2021 |
|
| 09.04.2025 | 11.04.2025 |
|
| 06.03.2018 | 12.03.2018 |
|
| 04.11.2024 | 23.01.2025 |
|
| 08.10.2021 | 15.10.2021 |
|
| 08.02.2018 | 02.03.2018 |
|
| 06.04.2022 | 28.04.2022 |
|
| 14.07.2021 | 15.07.2021 |
|
| 11.04.2021 | 03.05.2021 |
|
| 26.05.2025 | 28.05.2025 |
|
| 08.05.2025 | 10.05.2025 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Бундеслига | 2-е место | 2009/2010, |
| Cup: Ukraine | 2-е место | 2017/2018, |
| УПЛ | 2-е место | 2017/2018, |
| Суперлига | 2-е место | 2018/2019, |
| Schweizer Pokal: Switzerland | Победитель | 2018/2019, |
| Liga Profesional Argentina: Argentina | Победитель | 2022, 2019/2020, |
| Copa Argentina: Argentina | Победитель | 2020/2021, |
| Trofeo de Campeones: Argentina | 2-е место | 2022, |
| Liga 1: Peru | 2-е место | 2023, |
| CONMEBOL Copa America: South America | 2-е место | 2019, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился C. Zambrano
Футболист родился в стране Перу (10.07.1989).
Карьера игрока
Футболист C. Zambrano начал свою карьеру в футбольном клубе Академия Канталяо. За свою карьеру C. Zambrano играл в следующих клубах:
- Академия Канталяо - 01.07.2006-
- Шальке 04 - 10.07.2010-01.07.2006
- Санкт-Паули - 30.06.2012-10.07.2010
- Шальке 04 - 01.07.2012-30.06.2012
- Санкт-Паули - 17.08.2012-01.07.2012
- Айнтрахт Франкфурт - 03.07.2016-17.08.2012
- Рубин Казань - 01.09.2017-03.07.2016
- ПАОК - 31.12.2017-01.09.2017
- Рубин Казань - 30.01.2018-31.12.2017
- Динамо Киев - 18.08.2018-30.01.2018
- Базель - 30.06.2019-18.08.2018
- Динамо Киев - 31.01.2020-30.06.2019
- Бока Хуниорс - 08.01.2023-31.01.2020
- Альянса Лима - 06.04.2026-08.01.2023
- Спорт Бойз - 08.01.2023-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру C. Zambrano забил более 10 гол/голов
- Спорт Бойз - 0
- Альянса Лима - 5
- Бока Хуниорс - 2
- Dyn. Kyiv U21 - 1
- Базель - 1
- ПАОК - 0
- Рубин Казань - 0
- Айнтрахт Франкфурт - 0
- Санкт-Паули - 1
- Шальке 04 - 0
Сколько матчей провел на поле C. Zambrano
За всю карьеру C. Zambrano отыграл 286 встреч/встречи
- Спорт Бойз - 12
- Альянса Лима - 61
- Бока Хуниорс - 37
- Dyn. Kyiv U21 - 1
- Базель - 7
- ПАОК - 6
- Рубин Казань - 21
- Айнтрахт Франкфурт - 101
- Санкт-Паули - 24
- Шальке 04 - 16
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие C. Zambrano состоялся 17.10.2026 23:00 против Хуан Пабло II Колледж и закончился со счетом 2:0.
Стоимость переходов игрока
- Академия Канталяо - Шальке 04 за Свободный агент
- Шальке 04 - Санкт-Паули за Аренда
- Санкт-Паули - Шальке 04 за Возвращение из аренды
- Шальке 04 - Санкт-Паули за Трансфер
- Санкт-Паули - Айнтрахт Франкфурт за Трансфер
- Айнтрахт Франкфурт - Рубин Казань за Трансфер
- Рубин Казань - ПАОК за Аренда
- ПАОК - Рубин Казань за Возвращение из аренды
- Рубин Казань - Динамо Киев за Свободный агент
- Динамо Киев - Базель за Аренда
- Базель - Динамо Киев за Возвращение из аренды
- Динамо Киев - Бока Хуниорс за Трансфер
- Бока Хуниорс - Альянса Лима за Свободный агент
- Альянса Лима - Спорт Бойз за Свободный агент
Как часто получает травмы C. Zambrano
Последний раз C. Zambrano получил травму 08.05.2021 - Травма (вид не уточняется). Вылечил 25.05.2021. Самая популярная травма игрока - Травма (вид не уточняется).
Как часто получает предупреждения C. Zambrano
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (4 матча)
Желтая карточка - 2
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар