Sead Haksabanovic - статистика и обзор
Мальмё, 29
| Дата / Время |
Швеция:
Аллсвенскан
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.2026 16:00 |
Мальмё
Хаммарбю
|
1
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| 28.10.2026 21:00 |
Хальмстад
Мальмё
|
0
3
|
1 | 0 | 1 | 0 |
В
|
| 23.10.2026 20:00 |
Эльфсборг
Мальмё
|
0
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| 18.10.2026 17:30 |
Мальмё
Хеккен
|
0
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Sead Haksabanovic.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Sead Haksabanovic начал с 2015 года.
Нападающий команды Мальмё.
Всего матчей за Мальмё сыграл 52, в которых голов забил - 8,
получил желтых карточек - 10, красных карточек - 0.
В последних матчах Sead Haksabanovic показал себя следующим образом: в матче против Hammarby Поражение, в матче против Halmstad Выигрыш, в матче против Elfsborg Ничья.
Трансляции с участием Sead Haksabanovic
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Haksabanovic и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Haksabanovic вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
Мальмё
|
24 | 1941 | 4 | 5 | 3 | 0 |
| 2025 |
Мальмё
|
25 | 1411 | 4 | 1 | 7 | 0 |
| 2024 |
Мальмё
|
3 | 30 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
Сток Сити
|
18 | 884 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 2023/2024 |
Селтик
|
1 | 30 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Селтик
|
26 | 847 | 5 | 2 | 1 | 0 |
| 2022 |
Юргорден
|
10 | 808 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2021/2022 |
Рубин Казань
|
19 | 1676 | 1 | 3 | 1 | 0 |
| 2021 |
Норрчёпинг
|
7 | 630 | 4 | 1 | 0 | |
| 2020 |
Норрчёпинг
|
29 | 2314 | 7 | 11 | 2 | 0 |
| 2019 |
Норрчёпинг
|
28 | 1591 | 6 | 7 | 1 | 0 |
| 2018/2019 |
Малага
|
2 | 54 | 0 | 1 | 0 | |
| 2017/2018 |
|
14 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
Хальмстад
|
18 | 1595 | 4 | 0 | 2 | 0 |
| 2016 |
Хальмстад
|
32 | 8 | 0 | 1 | 0 | |
| 2015 |
Хальмстад
|
10 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 266 | 13811 | 42 | 34 | 22 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
Мальмё
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
Мальмё
|
5 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
Сток Сити
|
1 | 58 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
Сток Сити
|
1 | 20 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
Селтик
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Селтик
|
5 | 0 | 2 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Селтик
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Рубин Казань
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
Норрчёпинг
|
4 | 5 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Норрчёпинг
|
2 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018/2019 |
Норрчёпинг
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
Вест Хэм Юнайтед
|
1 | 9 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
Вест Хэм Юнайтед
|
1 | 61 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
Вест Хэм Юнайтед U21
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016/2017 |
Хальмстад
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015/2016 |
Хальмстад
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 37 | 148 | 7 | 2 | 1 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
3 | 135 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
4 | 159 | 1 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
10 | 0 | 2 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
6 | 540 | 3 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
2 | 156 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
Сборная Швеции U17
|
5 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 43 | 990 | 1 | 6 | 0 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
3 | 135 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
4 | 159 | 1 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
10 | 0 | 2 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
6 | 540 | 3 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
2 | 156 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
Сборная Швеции U17
|
5 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 43 | 990 | 1 | 6 | 0 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 02.07.2024 |
Селтик
|
Трансфер
|
Мальмё
|
| 31.05.2024 |
Сток Сити
|
Возвращение из аренды
|
Селтик
|
| 01.09.2023 |
Селтик
|
Аренда
|
Сток Сити
|
| 25.08.2022 |
Рубин Казань
|
Трансфер
|
Селтик
|
| 30.06.2022 |
Юргорден
|
Возвращение из аренды
|
Рубин Казань
|
| 15.03.2022 |
Рубин Казань
|
Аренда
|
Юргорден
|
| 01.07.2021 |
Норрчёпинг
|
Трансфер
|
Рубин Казань
|
| 12.06.2020 |
Вест Хэм Юнайтед
|
Трансфер
|
Норрчёпинг
|
| 11.06.2020 |
Норрчёпинг
|
Возвращение из аренды
|
Вест Хэм Юнайтед
|
| 17.01.2019 |
Вест Хэм Юнайтед
|
Аренда
|
Норрчёпинг
|
| 16.01.2019 |
Малага
|
Возвращение из аренды
|
Вест Хэм Юнайтед
|
| 06.08.2018 |
Вест Хэм Юнайтед
|
Аренда
|
Малага
|
| 07.08.2017 |
Хальмстад
|
Трансфер
|
Вест Хэм Юнайтед
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 21.04.2024 | 05.08.2024 |
|
| 14.04.2024 | 19.04.2024 |
|
| 12.11.2023 | 22.12.2023 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Кубок шотландской лиги | Победитель | 2022/2023, |
| Premiership: Scotland | Победитель | 2022/2023, |
| Scottish Cup: Scotland | Победитель | 2022/2023, |
| Аллсвенскан | Победитель | 2024, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Sead Haksabanovic
Футболист родился в стране Черногория (04.05.1999).
Карьера игрока
Футболист Sead Haksabanovic начал свою карьеру в футбольном клубе Хальмстад. За свою карьеру Sead Haksabanovic играл в следующих клубах:
- Хальмстад - 07.08.2017-
- Вест Хэм Юнайтед - 06.08.2018-07.08.2017
- Малага - 16.01.2019-06.08.2018
- Вест Хэм Юнайтед - 17.01.2019-16.01.2019
- Норрчёпинг - 11.06.2020-17.01.2019
- Вест Хэм Юнайтед - 12.06.2020-11.06.2020
- Норрчёпинг - 01.07.2021-12.06.2020
- Рубин Казань - 15.03.2022-01.07.2021
- Юргорден - 30.06.2022-15.03.2022
- Рубин Казань - 25.08.2022-30.06.2022
- Селтик - 01.09.2023-25.08.2022
- Сток Сити - 31.05.2024-01.09.2023
- Селтик - 02.07.2024-31.05.2024
- Мальмё - 31.05.2024-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру Sead Haksabanovic забил более 42 гол/голов
- Мальмё - 8
- Сток Сити - 1
- Селтик - 5
- Юргорден - 2
- Рубин Казань - 1
- Норрчёпинг - 13
- Малага - 0
- Вест Хэм Юнайтед U23 - 0
- Хальмстад - 12
Сколько матчей провел на поле Sead Haksabanovic
За всю карьеру Sead Haksabanovic отыграл 266 встреч/встречи
- Мальмё - 52
- Сток Сити - 18
- Селтик - 27
- Юргорден - 10
- Рубин Казань - 19
- Норрчёпинг - 64
- Малага - 2
- Вест Хэм Юнайтед U23 - 14
- Хальмстад - 60
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Sead Haksabanovic состоялся 18.10.2026 17:30 против Хеккен и закончился со счетом 0:1.
Стоимость переходов игрока
- Хальмстад - Вест Хэм Юнайтед за Трансфер
- Вест Хэм Юнайтед - Малага за Аренда
- Малага - Вест Хэм Юнайтед за Возвращение из аренды
- Вест Хэм Юнайтед - Норрчёпинг за Аренда
- Норрчёпинг - Вест Хэм Юнайтед за Возвращение из аренды
- Вест Хэм Юнайтед - Норрчёпинг за Трансфер
- Норрчёпинг - Рубин Казань за Трансфер
- Рубин Казань - Юргорден за Аренда
- Юргорден - Рубин Казань за Возвращение из аренды
- Рубин Казань - Селтик за Трансфер
- Селтик - Сток Сити за Аренда
- Сток Сити - Селтик за Возвращение из аренды
- Селтик - Мальмё за Трансфер
Как часто получает травмы Sead Haksabanovic
Последний раз Sead Haksabanovic получил травму 21.04.2024 - Травма паха. Вылечил 05.08.2024. Самая популярная травма игрока - Травма паха.
Как часто получает предупреждения Sead Haksabanovic
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (4 матча)
Желтая карточка - 1
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар