Хван Хи Чхан - статистика и обзор
Сборная Южной Кореи, 11
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Хван Хи Чхан.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Хван Хи Чхан начал с 2014 года.
Нападающий команды Сборная Южной Кореи.
Всего матчей за Сборная Южной Кореи сыграл 0, в которых голов забил - 0,
получил желтых карточек - 0, красных карточек - 0.
В последних матчах Хван Хи Чхан показал себя следующим образом: .
Трансляции с участием Хван Хи Чхан
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Чхан и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Чхан вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Шальке 04
|
6 | 244 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| 2025/2026 |
Вулверхэмптон Уондерерс
|
26 | 1461 | 2 | 2 | 5 | 0 |
| 2024/2025 |
Вулверхэмптон Уондерерс
|
21 | 661 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
Вулверхэмптон Уондерерс
|
29 | 2124 | 12 | 3 | 6 | 0 |
| 2022/2023 |
Вулверхэмптон Уондерерс
|
27 | 1139 | 3 | 1 | 1 | 0 |
| 2021/2022 |
Вулверхэмптон Уондерерс
|
30 | 1819 | 5 | 1 | 2 | 0 |
| 2021/2022 |
РБ Лейпциг
|
2 | 47 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
РБ Лейпциг
|
18 | 453 | 1 | 2 | 0 | |
| 2019/2020 |
Ред Булл Зальцбург
|
26 | 1545 | 11 | 11 | 1 | 0 |
| 2018/2019 |
Гамбург
|
20 | 1311 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| 2017/2018 |
Ред Булл Зальцбург
|
20 | 991 | 5 | 2 | 4 | 0 |
| 2016/2017 |
Ред Булл Зальцбург
|
26 | 1802 | 12 | 3 | 1 | 0 |
| 2015/2016 |
Ред Булл Зальцбург
|
13 | 457 | 1 | 1 | 0 | |
| 2015/2016 |
Лиферинг
|
18 | 11 | 5 | 2 | 0 | |
| 2014/2015 |
Лиферинг
|
13 | 2 | 0 | 2 | 0 | |
| Всего | 295 | 14054 | 67 | 32 | 29 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Шальке 04
|
1 | 77 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 2025/2026 |
Вулверхэмптон Уондерерс
|
2 | 89 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
Вулверхэмптон Уондерерс
|
3 | 217 | 1 | 1 | 0 | |
| 2024/2025 |
Вулверхэмптон Уондерерс
|
2 | 120 | 1 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
Вулверхэмптон Уондерерс
|
2 | 99 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
Вулверхэмптон Уондерерс
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
Вулверхэмптон Уондерерс
|
1 | 69 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2022/2023 |
Вулверхэмптон Уондерерс
|
1 | 27 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
Вулверхэмптон Уондерерс
|
4 | 261 | 1 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Вулверхэмптон Уондерерс
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
РБ Лейпциг
|
1 | 29 | 1 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
РБ Лейпциг
|
4 | 131 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| 2019/2020 |
Ред Булл Зальцбург
|
4 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Гамбург
|
1 | 21 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
Ред Булл Зальцбург
|
3 | 3 | 0 | 1 | 0 | |
| 2016/2017 |
Ред Булл Зальцбург
|
5 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015/2016 |
Ред Булл Зальцбург
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 37 | 1230 | 11 | 6 | 5 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
Сборная Южной Кореи
|
3 | 106 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
Сборная Южной Кореи
|
2 | 134 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2026 |
Сборная Южной Кореи
|
3 | 106 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
Сборная Южной Кореи
|
1 | 28 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
Сборная Южной Кореи
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Южной Кореи
|
4 | 280 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2023 |
Сборная Южной Кореи
|
6 | 1 | 2 | 1 | 0 | |
| 2022 |
Сборная Южной Кореи
|
2 | 114 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2022 |
Сборная Южной Кореи
|
4 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
Сборная Южной Кореи
|
2 | 114 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2020 |
Сборная Южной Кореи
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
Сборная Республики Корея U23
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
Сборная Южной Кореи
|
4 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2019 |
Сборная Южной Кореи
|
4 | 1 | 1 | 0 | 0 | |
| 2018 |
Сборная Республики Корея U23
|
3 | 3 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
Сборная Южной Кореи
|
3 | 203 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018 |
Сборная Южной Кореи
|
9 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
Сборная Южной Кореи
|
3 | 203 | 0 | 1 | 0 | |
| 2017 |
Сборная Южной Кореи
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
Сборная Южной Кореи
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
4 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2016 |
Сборная Республики Корея U23
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 66 | 1288 | 14 | 3 | 7 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
Сборная Южной Кореи
|
3 | 106 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
Сборная Южной Кореи
|
2 | 134 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2026 |
Сборная Южной Кореи
|
3 | 106 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
Сборная Южной Кореи
|
1 | 28 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
Сборная Южной Кореи
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Южной Кореи
|
4 | 280 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2023 |
Сборная Южной Кореи
|
6 | 1 | 2 | 1 | 0 | |
| 2022 |
Сборная Южной Кореи
|
2 | 114 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2022 |
Сборная Южной Кореи
|
4 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
Сборная Южной Кореи
|
2 | 114 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2020 |
Сборная Южной Кореи
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
Сборная Республики Корея U23
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
Сборная Южной Кореи
|
4 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2019 |
Сборная Южной Кореи
|
4 | 1 | 1 | 0 | 0 | |
| 2018 |
Сборная Республики Корея U23
|
3 | 3 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
Сборная Южной Кореи
|
3 | 203 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018 |
Сборная Южной Кореи
|
9 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
Сборная Южной Кореи
|
3 | 203 | 0 | 1 | 0 | |
| 2017 |
Сборная Южной Кореи
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
Сборная Южной Кореи
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
4 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2016 |
Сборная Республики Корея U23
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 66 | 1288 | 14 | 3 | 7 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 30.06.2027 |
Шальке 04
|
Возвращение из аренды
|
Вулверхэмптон Уондерерс
|
| 01.09.2026 |
Вулверхэмптон Уондерерс
|
Аренда
|
Шальке 04
|
| 01.07.2022 |
РБ Лейпциг
|
Трансфер
|
Вулверхэмптон Уондерерс
|
| 30.06.2022 |
Вулверхэмптон Уондерерс
|
Возвращение из аренды
|
РБ Лейпциг
|
| 29.08.2021 |
РБ Лейпциг
|
Аренда
|
Вулверхэмптон Уондерерс
|
| 15.07.2020 |
Ред Булл Зальцбург
|
Трансфер
|
РБ Лейпциг
|
| 30.06.2019 |
Гамбург
|
Возвращение из аренды
|
Ред Булл Зальцбург
|
| 31.08.2018 |
Ред Булл Зальцбург
|
Аренда
|
Гамбург
|
| 06.08.2015 |
Лиферинг
|
|
Ред Булл Зальцбург
|
| 01.01.2015 |
Пхохан Стилерс
|
Свободный агент
|
Лиферинг
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 09.05.2025 | 16.05.2025 |
|
| 18.04.2025 | 25.04.2025 |
|
| 10.02.2025 | 28.02.2025 |
|
| 11.10.2024 | 22.11.2024 |
|
| 29.02.2024 | 12.04.2024 |
|
| 10.02.2024 | 16.02.2024 |
|
| 28.12.2023 | 29.12.2023 |
|
| 27.08.2023 | 02.09.2023 |
|
| 17.03.2023 | 07.04.2023 |
|
| 05.02.2023 | 11.03.2023 |
|
| 14.11.2022 | 23.11.2022 |
|
| 28.09.2022 | 07.10.2022 |
|
| 11.02.2022 | 12.02.2022 |
|
| 17.12.2021 | 09.02.2022 |
|
| 12.04.2021 | 15.04.2021 |
|
| 18.11.2020 | 01.01.2021 |
|
| 27.09.2020 | 02.10.2020 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| 2. Liga: Austria | 2-е место | 2014/2015, |
| Cup: Austria | Победитель | 2019/2020, 2016/2017, 2015/2016, |
| Cup: Austria | 2-е место | 2017/2018, |
| Бундеслига | Победитель | 2019/2020, 2017/2018, 2016/2017, 2015/2016, |
| DFB Pokal: Germany | 2-е место | 2020/2021, |
| Бундеслига | 2-е место | 2020/2021, |
| AFC U23 Asian Cup: Asia | 2-е место | 2015/2016, |
| Asian Games: Asia | Победитель | 2018, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Хван Хи Чхан
Футболист родился в стране South Korea (26.01.1996).
Карьера игрока
Футболист Хван Хи Чхан начал свою карьеру в футбольном клубе Пхохан Стилерс. За свою карьеру Хван Хи Чхан играл в следующих клубах:
- Пхохан Стилерс - 01.01.2015-
- Лиферинг - 06.08.2015-01.01.2015
- Ред Булл Зальцбург - 31.08.2018-06.08.2015
- Гамбург - 30.06.2019-31.08.2018
- Ред Булл Зальцбург - 15.07.2020-30.06.2019
- РБ Лейпциг - 29.08.2021-15.07.2020
- Вулверхэмптон Уондерерс - 30.06.2022-29.08.2021
- РБ Лейпциг - 01.07.2022-30.06.2022
- Вулверхэмптон Уондерерс - 01.09.2026-01.07.2022
- Шальке 04 - 30.06.2027-01.09.2026
- Вулверхэмптон Уондерерс - 01.09.2026-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру Хван Хи Чхан забил более 67 гол/голов
- Шальке 04 - 0
- Вулверхэмптон Уондерерс - 24
- РБ Лейпциг - 0
- Ред Булл Зальцбург - 28
- Гамбург - 2
- Лиферинг - 13
Сколько матчей провел на поле Хван Хи Чхан
За всю карьеру Хван Хи Чхан отыграл 295 встреч/встречи
- Шальке 04 - 6
- Вулверхэмптон Уондерерс - 133
- РБ Лейпциг - 20
- Ред Булл Зальцбург - 85
- Гамбург - 20
- Лиферинг - 31
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Хван Хи Чхан состоялся 17.10.2026 16:30 против Шальке 04 и закончился со счетом 0:1.
Стоимость переходов игрока
- Пхохан Стилерс - Лиферинг за Свободный агент
- Лиферинг - Ред Булл Зальцбург за
- Ред Булл Зальцбург - Гамбург за Аренда
- Гамбург - Ред Булл Зальцбург за Возвращение из аренды
- Ред Булл Зальцбург - РБ Лейпциг за Трансфер
- РБ Лейпциг - Вулверхэмптон Уондерерс за Аренда
- Вулверхэмптон Уондерерс - РБ Лейпциг за Возвращение из аренды
- РБ Лейпциг - Вулверхэмптон Уондерерс за Трансфер
- Вулверхэмптон Уондерерс - Шальке 04 за Аренда
- Шальке 04 - Вулверхэмптон Уондерерс за Возвращение из аренды
Как часто получает травмы Хван Хи Чхан
Последний раз Хван Хи Чхан получил травму 09.05.2025 - Мышечная травма. Вылечил 16.05.2025. Самая популярная травма игрока - Мышечная травма.
Как часто получает предупреждения Хван Хи Чхан
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (4 матча)
Желтая карточка - 1
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар