Нуссаир Мазрауи - статистика и обзор
Сборная Марокко, 3
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Нуссаир Мазрауи.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Нуссаир Мазрауи начал с 2016 года.
Defender команды Сборная Марокко.
Всего матчей за Сборная Марокко сыграл 0, в которых голов забил - 0,
получил желтых карточек - 0, красных карточек - 0.
В последних матчах Нуссаир Мазрауи показал себя следующим образом: .
Трансляции с участием Нуссаир Мазрауи
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Мазрауи и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Мазрауи вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Манчестер Юнайтед
|
4 | 143 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025/2026 |
Манчестер Юнайтед
|
20 | 1022 | 0 | 3 | 0 | |
| 2024/2025 |
Манчестер Юнайтед
|
37 | 2848 | 1 | 3 | 0 | |
| 2023/2024 |
Бавария
|
19 | 1197 | 3 | 3 | 0 | |
| 2022/2023 |
Бавария
|
19 | 1073 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 2021/2022 |
Аякс
|
25 | 1957 | 5 | 2 | 2 | 0 |
| 2020/2021 |
Аякс
|
18 | 1169 | 1 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Аякс 2
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Аякс
|
14 | 788 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018/2019 |
Аякс
|
27 | 2144 | 1 | 1 | 2 | 1 |
| 2017/2018 |
Аякс
|
8 | 291 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
Аякс 2
|
22 | 6 | 1 | 3 | 0 | |
| 2016/2017 |
Аякс 2
|
33 | 6 | 0 | 3 | 0 | |
| Всего | 247 | 12632 | 19 | 13 | 20 | 1 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Манчестер Юнайтед
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
Манчестер Юнайтед
|
3 | 330 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
Манчестер Юнайтед
|
3 | 145 | 0 | 1 | 0 | |
| 2023/2024 |
Бавария
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Бавария
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Бавария
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
Бавария
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Аякс
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
Аякс
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
Аякс
|
1 | 45 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Аякс
|
1 | 76 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Аякс
|
3 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 18 | 866 | 1 | 0 | 2 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2027 |
Сборная Марокко
|
2 | 153 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2026 |
Сборная Марокко
|
6 | 486 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
Сборная Марокко
|
1 | 66 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
Сборная Марокко
|
6 | 486 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
Сборная Марокко
|
7 | 628 | 1 | 0 | 0 | |
| 2025 |
Сборная Марокко
|
2 | 0 | 2 | 0 | 0 | |
| 2025 |
Сборная Марокко
|
3 | 270 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Марокко
|
1 | 76 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Марокко
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Марокко
|
5 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
Сборная Марокко
|
5 | 367 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
Сборная Марокко
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
Сборная Марокко
|
3 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2020 |
Сборная Марокко
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
Сборная Марокко
|
3 | 129 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
Сборная Марокко
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
Сборная Марокко
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
Сборная Марокко
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 53 | 2661 | 3 | 3 | 1 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2027 |
Сборная Марокко
|
2 | 153 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2026 |
Сборная Марокко
|
6 | 486 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
Сборная Марокко
|
1 | 66 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
Сборная Марокко
|
6 | 486 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
Сборная Марокко
|
7 | 628 | 1 | 0 | 0 | |
| 2025 |
Сборная Марокко
|
2 | 0 | 2 | 0 | 0 | |
| 2025 |
Сборная Марокко
|
3 | 270 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Марокко
|
1 | 76 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Марокко
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Марокко
|
5 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
Сборная Марокко
|
5 | 367 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
Сборная Марокко
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
Сборная Марокко
|
3 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2020 |
Сборная Марокко
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
Сборная Марокко
|
3 | 129 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
Сборная Марокко
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
Сборная Марокко
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
Сборная Марокко
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 53 | 2661 | 3 | 3 | 1 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 13.08.2024 |
Бавария
|
Трансфер
|
Манчестер Юнайтед
|
| 01.07.2022 |
Аякс
|
Свободный агент
|
Бавария
|
| 01.07.2005 |
|
Свободный агент
|
Аякс
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 28.07.2025 | 29.08.2025 |
|
| 20.01.2025 | 25.01.2025 |
|
| 16.12.2024 | 18.12.2024 |
|
| 28.10.2024 | 29.10.2024 |
|
| 07.10.2024 | 18.10.2024 |
|
| 15.09.2024 | 16.09.2024 |
|
| 05.04.2024 | 07.04.2024 |
|
| 19.02.2024 | 19.03.2024 |
|
| 13.12.2023 | 03.01.2024 |
|
| 29.11.2023 | 01.12.2023 |
|
| 30.10.2023 | 03.11.2023 |
|
| 15.10.2023 | 23.10.2023 |
|
| 17.08.2023 | 17.08.2023 |
|
| 06.01.2023 | 24.02.2023 |
|
| 07.12.2022 | 13.12.2022 |
|
| 24.11.2022 | 26.11.2022 |
|
| 18.04.2022 | 07.05.2022 |
|
| 28.02.2022 | 10.03.2022 |
|
| 16.12.2021 | 15.01.2022 |
|
| 14.02.2021 | 10.04.2021 |
|
| 10.12.2020 | 09.01.2021 |
|
| 19.02.2020 | 31.05.2020 |
|
| 02.09.2019 | 27.09.2019 |
|
| 17.04.2019 | 29.04.2019 |
|
| 28.01.2019 | 08.02.2019 |
|
| 08.10.2018 | 19.10.2018 |
|
| 14.03.2018 | 07.04.2018 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| U19 Divisie 1: Netherlands | Победитель | 2015/2016, |
| Эрсте Дивизи | Победитель | 2017/2018, |
| Эрсте Дивизи | 2-е место | 2016/2017, |
| Эредивизи | Победитель | 2020/2021, 2018/2019, |
| Эредивизи | 2-е место | 2017/2018, |
| Кубок Нидерландов | Победитель | 2020/2021, 2018/2019, |
| Кубок Нидерландов | 2-е место | 2021/2022, |
| Super Cup: Netherlands | Победитель | 2019, |
| Super Cup: Netherlands | 2-е место | 2021, |
| Super Cup: Germany | Победитель | 2022, |
| Super Cup: Germany | 2-е место | 2023, |
| Бундеслига | Победитель | 2022/2023, |
| Florida Cup: World | 2-е место | 2019, |
| UEFA Europa League: Europe | 2-е место | 2024/2025, |
| Premier League Summer Series: World | Победитель | 2025, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Нуссаир Мазрауи
Футболист родился в стране Марокко (14.11.1997).
Карьера игрока
Футболист Нуссаир Мазрауи начал свою карьеру в футбольном клубе . За свою карьеру Нуссаир Мазрауи играл в следующих клубах:
- Alphense Boys - 01.07.2005-
- Аякс - 01.07.2022-01.07.2005
- Бавария - 13.08.2024-01.07.2022
- Манчестер Юнайтед - 01.07.2022-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру Нуссаир Мазрауи забил более 19 гол/голов
- Манчестер Юнайтед - 0
- Бавария - 1
- Аякс - 6
- Аякс 2 - 12
Сколько матчей провел на поле Нуссаир Мазрауи
За всю карьеру Нуссаир Мазрауи отыграл 247 встреч/встречи
- Манчестер Юнайтед - 61
- Бавария - 38
- Аякс - 92
- Аякс 2 - 56
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Нуссаир Мазрауи состоялся 18.10.2026 16:00 против Лидс Юнайтед и закончился со счетом 1:1.
Стоимость переходов игрока
- Alphense Boys - Аякс за Свободный агент
- Аякс - Бавария за Свободный агент
- Бавария - Манчестер Юнайтед за Трансфер
Как часто получает травмы Нуссаир Мазрауи
Последний раз Нуссаир Мазрауи получил травму 28.07.2025 - Травма бедра. Вылечил 29.08.2025. Самая популярная травма игрока - Травма бедра.
Как часто получает предупреждения Нуссаир Мазрауи
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (5 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар