Давид Алаба - статистика и обзор
Удинезе, 5
| Дата / Время |
Италия:
Серия А
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.11.2026 22:45 |
Венеция
Удинезе
|
2
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| 31.10.2026 20:00 |
Удинезе
Рома
|
2
5
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| 28.10.2026 20:30 |
Парма
Удинезе
|
0
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| 25.10.2026 22:45 |
Удинезе
Милан
|
0
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| 18.10.2026 13:30 |
Удинезе
Лечче
|
0
3
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Давид Алаба.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Давид Алаба начал с 2009 года.
Defender команды Удинезе.
Всего матчей за Удинезе сыграл 2, в которых голов забил - 0,
получил желтых карточек - 0, красных карточек - 0.
В последних матчах Давид Алаба показал себя следующим образом: в матче против Venezia Поражение, в матче против AS Roma Поражение, в матче против Parma Ничья.
Трансляции с участием Давид Алаба
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Алаба и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Алаба вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Удинезе
|
2 | 63 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025/2026 |
Реал Мадрид
|
11 | 428 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024/2025 |
Реал Мадрид
|
7 | 316 | 0 | 1 | 0 | |
| 2023/2024 |
Реал Мадрид
|
14 | 1156 | 1 | 2 | 0 | |
| 2022/2023 |
Реал Мадрид
|
23 | 1840 | 1 | 3 | 3 | 0 |
| 2021/2022 |
Реал Мадрид
|
30 | 2644 | 2 | 3 | 2 | 0 |
| 2020/2021 |
Бавария
|
32 | 2676 | 2 | 3 | 4 | 0 |
| 2019/2020 |
Бавария
|
28 | 2498 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2018/2019 |
Бавария
|
31 | 2533 | 3 | 3 | 4 | 0 |
| 2017/2018 |
Бавария
|
23 | 1550 | 2 | 2 | 1 | 0 |
| 2016/2017 |
Бавария
|
32 | 2508 | 4 | 4 | 1 | 0 |
| 2015/2016 |
Бавария
|
30 | 2492 | 1 | 0 | 2 | 0 |
| 2014/2015 |
Бавария
|
19 | 2 | 1 | 0 | 0 | |
| 2013/2014 |
Бавария
|
28 | 2 | 6 | 0 | 0 | |
| 2012/2013 |
Бавария
|
23 | 3 | 0 | 0 | 0 | |
| 2011/2012 |
Бавария
|
30 | 2 | 0 | 1 | 0 | |
| 2010/2011 |
Хоффенхайм
|
17 | 2 | 0 | 3 | 0 | |
| 2010/2011 |
Бавария
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2009/2010 |
Бавария
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 385 | 20704 | 27 | 27 | 25 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
Реал Мадрид
|
1 | 14 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025/2026 |
Реал Мадрид
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
Реал Мадрид
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Реал Мадрид
|
2 | 180 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022 |
Реал Мадрид
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Реал Мадрид
|
3 | 296 | 1 | 1 | 0 | |
| 2020/2021 |
Бавария
|
1 | 15 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Бавария
|
5 | 450 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 2019 |
Бавария
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Бавария
|
4 | 390 | 1 | 0 | 0 | |
| 2018 |
Бавария
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
Бавария
|
6 | 462 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016/2017 |
Бавария
|
3 | 270 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
Бавария
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015/2016 |
Бавария
|
5 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
Бавария
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014/2015 |
Бавария
|
3 | 3 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
Бавария
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013/2014 |
Бавария
|
5 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013 |
Бавария
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2011/2012 |
Бавария
|
6 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 53 | 2167 | 5 | 3 | 3 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
|
4 | 278 | 1 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
4 | 278 | 1 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
2 | 105 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
5 | 405 | 1 | 0 | 0 | |
| 2023 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
4 | 319 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
10 | 0 | 2 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
4 | 360 | 0 | 1 | 0 | |
| 2020 |
|
2 | 210 | 1 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
7 | 628 | 1 | 1 | 2 | 0 |
| 2018/2019 |
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018 |
|
5 | 2 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018 |
|
8 | 0 | 3 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
3 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
5 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
3 | 245 | 1 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
8 | 6 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2012 |
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2012 |
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2011 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2010 |
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2010 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 103 | 2828 | 12 | 12 | 6 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
|
4 | 278 | 1 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
4 | 278 | 1 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
2 | 105 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
5 | 405 | 1 | 0 | 0 | |
| 2023 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
4 | 319 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
10 | 0 | 2 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
4 | 360 | 0 | 1 | 0 | |
| 2020 |
|
2 | 210 | 1 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
7 | 628 | 1 | 1 | 2 | 0 |
| 2018/2019 |
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018 |
|
5 | 2 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018 |
|
8 | 0 | 3 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
3 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
5 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
3 | 245 | 1 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
8 | 6 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2012 |
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2012 |
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2011 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2010 |
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2010 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 103 | 2828 | 12 | 12 | 6 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 25.09.2026 |
Реал Мадрид
|
Свободный агент
|
Удинезе
|
| 01.07.2021 |
Бавария
|
Свободный агент
|
Реал Мадрид
|
| 30.06.2011 |
Хоффенхайм
|
Возвращение из аренды
|
Бавария
|
| 01.01.2011 |
Бавария
|
Аренда
|
Хоффенхайм
|
| 01.08.2008 |
Аустрия Вена
|
Трансфер
|
Бавария
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 27.06.2025 | 11.08.2025 |
|
| 29.04.2025 | 16.06.2025 |
|
| 10.04.2025 | 12.04.2025 |
|
| 04.02.2025 | 17.02.2025 |
|
| 18.12.2023 | 07.01.2025 |
|
| 28.09.2023 | 19.10.2023 |
|
| 19.04.2023 | 05.05.2023 |
|
| 22.02.2023 | 25.03.2023 |
|
| 08.01.2023 | 04.02.2023 |
|
| 27.04.2022 | 27.05.2022 |
|
| 25.02.2022 | 04.03.2022 |
|
| 21.12.2021 | 01.01.2022 |
|
| 11.03.2021 | 17.03.2021 |
|
| 28.09.2020 | 03.10.2020 |
|
| 17.09.2020 | 24.09.2020 |
|
| 18.06.2020 | 26.06.2020 |
|
| 02.10.2019 | 18.10.2019 |
|
| 14.09.2019 | 27.09.2019 |
|
| 27.02.2019 | 13.03.2019 |
|
| 21.10.2018 | 22.10.2018 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| DFB Pokal: Germany | Победитель | 2019/2020, 2018/2019, 2015/2016, 2013/2014, 2012/2013, 2009/2010, |
| DFB Pokal: Germany | 2-е место | 2017/2018, 2011/2012, |
| Бундеслига | Победитель | 2020/2021, 2019/2020, 2018/2019, 2017/2018, 2016/2017, 2015/2016, 2014/2015, 2013/2014, 2012/2013, 2009/2010, |
| Бундеслига | 2-е место | 2011/2012, |
| Super Cup: Germany | Победитель | 2020, 2018, 2017, 2016, 2012, 2010/2011, |
| Super Cup: Germany | 2-е место | 2019, 2015, 2014, 2013, |
| MLS All-Star: World | 2-е место | 2014, |
| La Liga: Spain | Победитель | 2023/2024, 2021/2022, |
| La Liga: Spain | 2-е место | 2024/2025, 2022/2023, |
| Суперкубок Испании | Победитель | 2024, 2022, |
| Суперкубок Испании | 2-е место | 2025, 2023, |
| Copa del Rey: Spain | Победитель | 2022/2023, |
| Copa del Rey: Spain | 2-е место | 2024/2025, |
| UEFA Champions League: Europe | Победитель | 2023/2024, 2021/2022, 2019/2020, 2012/2013, |
| UEFA Champions League: Europe | 2-е место | 2011/2012, 2009/2010, |
| UEFA Super Cup: Europe | Победитель | 2024, 2022, 2020, 2013, |
| FIFA Intercontinental Cup: World | Победитель | 2024, 2023, 2021, 2013, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Давид Алаба
Футболист родился в стране Австрия (24.06.1992).
Карьера игрока
Футболист Давид Алаба начал свою карьеру в футбольном клубе Аустрия Вена. За свою карьеру Давид Алаба играл в следующих клубах:
- Аустрия Вена - 01.08.2008-
- Бавария - 01.01.2011-01.08.2008
- Хоффенхайм - 30.06.2011-01.01.2011
- Бавария - 01.07.2021-30.06.2011
- Реал Мадрид - 25.09.2026-01.07.2021
- Удинезе - 01.07.2021-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру Давид Алаба забил более 27 гол/голов
- Удинезе - 0
- Реал Мадрид - 3
- Бавария - 22
- Хоффенхайм - 2
Сколько матчей провел на поле Давид Алаба
За всю карьеру Давид Алаба отыграл 385 встреч/встречи
- Удинезе - 2
- Реал Мадрид - 85
- Бавария - 281
- Хоффенхайм - 17
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Давид Алаба состоялся 18.10.2026 13:30 против Лечче и закончился со счетом 0:3.
Стоимость переходов игрока
- Аустрия Вена - Бавария за Трансфер
- Бавария - Хоффенхайм за Аренда
- Хоффенхайм - Бавария за Возвращение из аренды
- Бавария - Реал Мадрид за Свободный агент
- Реал Мадрид - Удинезе за Свободный агент
Как часто получает травмы Давид Алаба
Последний раз Давид Алаба получил травму 27.06.2025 - Травма икроножной мышцы. Вылечил 11.08.2025. Самая популярная травма игрока - Травма икроножной мышцы.
Как часто получает предупреждения Давид Алаба
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (1 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар