J. Gallardo - статистика и обзор
Толука, 20
| Дата / Время |
Мексика:
Лига MX
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.2026 06:10 |
Америка
Толука
|
2
2
|
0 | 0 | 1 | 0 |
Н
|
| 25.10.2026 02:00 |
Леон
Толука
|
1
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| 22.10.2026 04:00 |
Толука
Тихуана
|
2
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| 18.10.2026 04:00 |
Толука
Атлетико Сан-Луис
|
1
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста J. Gallardo.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру J. Gallardo начал с 2014 года.
Defender команды Толука.
Всего матчей за Толука сыграл 81, в которых голов забил - 13,
получил желтых карточек - 20, красных карточек - 0.
В последних матчах J. Gallardo показал себя следующим образом: в матче против Club America Ничья, в матче против Club Leon Ничья, в матче против Club Tijuana Ничья.
Трансляции с участием J. Gallardo
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Gallardo и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Gallardo вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Толука
|
12 | 969 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 2025/2026 |
Толука
|
32 | 2635 | 5 | 5 | 12 | 0 |
| 2024/2025 |
Толука
|
37 | 3080 | 7 | 7 | 7 | 0 |
| 2023/2024 |
Монтеррей
|
31 | 2075 | 3 | 4 | 4 | 0 |
| 2022/2023 |
Монтеррей
|
41 | 2932 | 6 | 4 | 10 | 0 |
| 2021/2022 |
Монтеррей
|
32 | 2186 | 3 | 1 | 2 | 0 |
| 2020/2021 |
Монтеррей
|
32 | 2536 | 3 | 8 | 1 | |
| 2019/2020 |
Монтеррей
|
34 | 2905 | 5 | 6 | 5 | 0 |
| 2018/2019 |
Монтеррей
|
42 | 4 | 4 | 5 | 0 | |
| 2017/2018 |
Пумас УНАМ
|
34 | 5 | 3 | 2 | 1 | |
| 2016/2017 |
Пумас УНАМ
|
34 | 6 | 7 | 4 | 1 | |
| 2015/2016 |
Пумас УНАМ
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014/2015 |
Пумас УНАМ
|
13 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 375 | 19318 | 45 | 45 | 61 | 3 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
Толука
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
Толука
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Монтеррей
|
8 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018/2019 |
Монтеррей
|
7 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
Пумас УНАМ
|
5 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014/2015 |
Пумас УНАМ
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 23 | 0 | 5 | 0 | 1 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
|
5 | 372 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
5 | 281 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 2025 |
|
4 | 290 | 0 | 1 | 0 | |
| 2025 |
|
3 | 210 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
3 | 269 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
1 | 71 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
|
4 | 389 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
|
5 | 0 | 2 | 1 | 0 | |
| 2023 |
|
3 | 270 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
4 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
3 | 270 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
7 | 1 | 1 | 1 | 0 | |
| 2022 |
|
3 | 270 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
6 | 488 | 0 | 3 | 0 | |
| 2021 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
5 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2019/2020 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
6 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
5 | 0 | 2 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
4 | 342 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018 |
|
10 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018 |
|
4 | 342 | 0 | 1 | 0 | |
| 2017 |
|
5 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
5 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 108 | 3864 | 2 | 5 | 13 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
|
5 | 372 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
5 | 281 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 2025 |
|
4 | 290 | 0 | 1 | 0 | |
| 2025 |
|
3 | 210 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
3 | 269 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
1 | 71 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
|
4 | 389 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
|
5 | 0 | 2 | 1 | 0 | |
| 2023 |
|
3 | 270 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
4 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
3 | 270 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
7 | 1 | 1 | 1 | 0 | |
| 2022 |
|
3 | 270 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
6 | 488 | 0 | 3 | 0 | |
| 2021 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
5 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2019/2020 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
6 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
5 | 0 | 2 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
4 | 342 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018 |
|
10 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018 |
|
4 | 342 | 0 | 1 | 0 | |
| 2017 |
|
5 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
5 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 108 | 3864 | 2 | 5 | 13 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 01.07.2024 |
Монтеррей
|
Трансфер
|
Толука
|
| 01.07.2018 |
Пумас УНАМ
|
Трансфер
|
Монтеррей
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 25.01.2024 | 03.02.2024 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Лига MX | Победитель | 2025, 2019/2020, |
| Лига MX | 2-е место | 2015, |
| Supercopa MX: Mexico | 2-е место | 2018, |
| Copa MX: Mexico | Победитель | 2019/2020, |
| Copa MX: Mexico | 2-е место | 2018/2019, |
| Campeón de Campeones: Mexico | Победитель | 2025, |
| MLS All-Star: World | 2-е место | 2025, |
| Concacaf Champions Cup: N/C America | Победитель | 2021, 2019, |
| Concacaf Gold Cup: N/C America | Победитель | 2025, 2023, 2019, |
| Concacaf Gold Cup: N/C America | 2-е место | 2021, |
| Concacaf Nations League: N/C America | Победитель | 2024/2025, |
| Concacaf Nations League: N/C America | 2-е место | 2023/2024, 2019/2021, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился J. Gallardo
Футболист родился в стране Мексика (15.08.1994).
Карьера игрока
Футболист J. Gallardo начал свою карьеру в футбольном клубе Пумас УНАМ. За свою карьеру J. Gallardo играл в следующих клубах:
- Пумас УНАМ - 01.07.2018-
- Монтеррей - 01.07.2024-01.07.2018
- Толука - 01.07.2018-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру J. Gallardo забил более 45 гол/голов
- Толука - 13
- Монтеррей - 21
- Пумас УНАМ - 11
Сколько матчей провел на поле J. Gallardo
За всю карьеру J. Gallardo отыграл 375 встреч/встречи
- Толука - 81
- Монтеррей - 212
- Пумас УНАМ - 82
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие J. Gallardo состоялся 22.10.2026 04:00 против Тихуана и закончился со счетом 2:2.
Стоимость переходов игрока
- Пумас УНАМ - Монтеррей за Трансфер
- Монтеррей - Толука за Трансфер
Как часто получает травмы J. Gallardo
Последний раз J. Gallardo получил травму 25.01.2024 - Повреждение медиальной связки колена. Вылечил 03.02.2024. Самая популярная травма игрока - Повреждение медиальной связки колена.
Как часто получает предупреждения J. Gallardo
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (3 матча)
Желтая карточка - 1
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар