Спортивная статистика
Забрать подарок

Отавио Гут Оливейра - статистика и обзор

Отавио Гут Оливейра
Brazil
Отавио Гут Оливейра
Альянса Университад, -
Страна
Brazil
Возраст
29 (19.06.1996)
Рост
186 cm
Позиция на поле
Defender
Стоимость
Free
Подробнее об игроке

Последние матчи
Дата / Время Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
12.09.2026 21:00
Binacional Депортиво Бинасьонал
Alianza Huanuco Альянса Университад
0
0
0 0 0 0
Н
06.09.2026 21:00
Alianza Huanuco Альянса Университад
Minas Минас
1
1
0 0 0 0
Н
29.08.2026 23:15
Estudiantil CNI Студент CNI
Alianza Huanuco Альянса Университад
3
0
0 0 0 0
П
24.08.2026 23:00
Alianza Huanuco Альянса Университад
Tacna Heroica Героическая Такна
1
0
0 0 0 0
В
17.08.2026 23:00
Santos Сантос
Alianza Huanuco Альянса Университад
3
3
0 0 0 0
Н
31.07.2026 23:00
Alianza Huanuco Альянса Университад
Sport Huancayo 2 Sport Huancayo 2
1
1
0 0 0 0
Н
24.07.2026 23:15
Comerciantes Комерсиантес
Alianza Huanuco Альянса Университад
1
0
0 0 0 0
П
18.07.2026 21:00
Alianza Huanuco Альянса Университад
Ayacucho Аякучо
3
2
0 0 0 0
В
Дата / Время
Peru
Перу: Copa De La Liga
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
26.06.2026 23:15
Alianza Huanuco Альянса Университад
Minas Минас
3
1
0 0 0 0
В
19.06.2026 21:00
AD Tarma АДТ
Alianza Huanuco Альянса Университад
3
1
0 0 0 0
П
14.06.2026 21:15
Alianza Huanuco Альянса Университад
Sport Huancayo Спорт Уанкайо
1
1
0 0 0 0
Н
Дата / Время Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
31.05.2026 21:15
Alianza Huanuco Альянса Университад
Binacional Депортиво Бинасьонал
1
2
0 0 0 0
П
23.05.2026 21:15
Minas Минас
Alianza Huanuco Альянса Университад
0
1
0 0 0 0
В
16.05.2026 21:00
Alianza Huanuco Альянса Университад
Estudiantil CNI Студент CNI
2
0
0 0 0 0
В
09.05.2026 23:15
Tacna Heroica Героическая Такна
Alianza Huanuco Альянса Университад
0
0
0 0 0 0
Н
04.05.2026 21:00
Alianza Huanuco Альянса Университад
Santos Сантос
1
2
0 0 0 0
П
19.04.2026 19:00
Sport Huancayo 2 Sport Huancayo 2
Alianza Huanuco Альянса Университад
1
1
0 0 0 0
Н
04.04.2026 21:00
Alianza Huanuco Альянса Университад
Comerciantes Комерсиантес
1
2
0 0 0 0
П
28.03.2026 21:15
Ayacucho Аякучо
Alianza Huanuco Альянса Университад
0
2
0 0 0 0
В
Дата / Время Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
23.11.2025 23:00
Alianza Huanuco Альянса Университад
Juan Pablo II Хуан Пабло
3
0
0 0 0 0
В

Показать ещё

Биография

Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Отавио Гут Оливейра.

Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.

Профессиональную карьеру Отавио Гут Оливейра начал с 2015 года.

Defender команды Альянса Университад.

Всего матчей за Альянса Университад сыграл 3, в которых голов забил - 1,

получил желтых карточек - 0, красных карточек - 0.

В последних матчах Отавио Гут Оливейра показал себя следующим образом: в матче против Binacional Ничья, в матче против Minas Ничья, в матче против Estudiantil CNI Поражение.

Трансляции с участием Отавио Гут Оливейра

С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Оливейра и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Оливейра вместе с нами!

Карьера
Сезон Команда Г А
2025 Alianza Universidad Альянса Университад 3 246 1 0 0 0
2024 Sport Huancayo Спорт Уанкайо 19 1449 0 1 5 0
2023 Figueirense Фигейренсе 13 1170 0 0 0 0
2023 Figueirense Фигейренсе 10 707 0 0 1 0
2021/2022 Farense Фаренсе 11 854 0 0 4 0
2021 Grêmio Anápolis G Анаполис 14 1260 0 0 4 0
2020 Grêmio Anápolis G Анаполис 2 180 0 0 0 0
2020 Comercial Комерсиал 12 946 2 0 1 0
2019 Comercial Комерсиал 4 316 0 0 1 0
2017 Paulista Паулиста 15 1269 1 0 2 0
2016 Nacional SP Насьонал СП 13 903 1 0 0 0
2015 Paulista Паулиста 5 356 0 0 1 0
Всего 121 9656 5 1 19 0
Сезон Команда Г А
2022 XV de Piracicaba XV де Пирасикаба 10 900 1 0 0 0
2021/2022 Farense Фаренсе 2 90 0 0 0 0
2021/2022 Farense Фаренсе 0 0 0 0 0 0
2019 Comercial Комерсиал 20 1800 3 0 3 0
2016 Paulista Паулиста 1 0 0 0 0 0
2015 Paulista Паулиста 13 1170 0 0 3 0
2014 Paulista Паулиста 0 0 0 0 0 0
Всего 46 3960 4 0 6 0
Переходы
Дата Откуда Тип перехода Куда
16.11.2024 league Спорт Уанкайо
transfer_green
Свободный агент
league Альянса Университад
02.01.2024 league Фигейренсе
transfer_green
Свободный агент
league Спорт Уанкайо
22.11.2022 league XV де Пирасикаба
transfer_green
Свободный агент
league Фигейренсе
01.08.2022 league Фаренсе
transfer_green
Свободный агент
league XV де Пирасикаба
12.07.2021 league G Анаполис
transfer_green
Аренда
league Фаренсе
08.12.2020 league Комерсиал
transfer_green
Свободный агент
league G Анаполис
01.08.2016 league Насьонал СП
transfer_green
Н/Д
league Паулиста
01.03.2016 league Паулиста
transfer_green
Н/Д
league Насьонал СП
Трофеи
Лига Статус Сезоны
Goiano 1: Brazil Победитель 2021
Кубок Паулиста: Бразилия Победитель 2022

Вопросы и ответы по статистике

Когда и где родился Отавио Гут Оливейра

Футболист родился в стране Бразилия (19-06-1996).

Футболист Отавио Гут Оливейра начал свою карьеру в футбольном клубе Паулиста. За свою карьеру Отавио Гут Оливейра играл в следующих клубах:

За всю карьеру Отавио Гут Оливейра забил более 5 гол/голов

За всю карьеру Отавио Гут Оливейра отыграл 121 встреч/встречи

Последний матч, в котором принял участие Отавио Гут Оливейра состоялся 30.07.2024 23:00 против Спорт Уанкайо и закончился со счетом 1:0.

Последний раз Отавио Гут Оливейра получил травму - . Вылечил . Самая популярная травма игрока - .

ВНИМАНИЕ: Статистика может быть неполной, мы продолжаем добавлять актуальные данные.
Все игры
Таблицы
LIVE Избранное