Спортивная статистика
Забрать подарок

Торбен-Йоханнес Детерс - статистика и обзор

Торбен-Йоханнес Детерс
Germany
Торбен-Йоханнес Детерс
Меппен, 14
Страна
Germany
Возраст
31 (20.08.1995)
Рост
172 cm
Позиция на поле
Midfielder
Стоимость
Transfer
Подробнее об игроке

Последние матчи
Дата / Время
Germany
Германия: Лига 3
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
19.09.2026 15:00
Hoffenheim II Хоффенхайм 2
Meppen Меппен
1
0
0 0 0 0
П
15.09.2026 20:00
Meppen Меппен
Viktoria Koln Виктория Кёльн
1
3
0 0 0 0
П
12.09.2026 15:00
Verl Верль
Meppen Меппен
2
1
0 0 0 0
П
05.09.2026 15:00
Meppen Меппен
Saarbrucken Саарбрюккен
1
6
0 0 1 0
П
29.08.2026 15:00
Alemannia Aachen Алеманния Аахен
Meppen Меппен
0
3
1 0 0 0
В
15.08.2026 15:00
Meppen Меппен
Grossaspach Зонненхоф Гроссаспах
2
0
0 1 0 0
В
08.08.2026 15:00
Duisburg Дуйсбург
Meppen Меппен
3
0
0 0 0 0
П
Дата / Время Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
25.07.2026 16:00
Meppen Меппен
Schalke II Шальке 04-2
8
0
0 0 0 0
В
18.07.2026 14:00
Meppen Меппен
Sparta Rotterdam Спарта Роттердам
0
0
0 0 0 0
Н
10.07.2026 20:00
Jeddeloh Йедделох
Meppen Меппен
0
0
0 0 0 0
Н
Дата / Время Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
16.05.2026 19:00
Meppen Меппен
St. Pauli II Санкт-Паули 2
4
2
1 0 0 0
В
08.05.2026 20:30
Drochtersen/Assel Дрохтерсен/Ассель
Meppen Меппен
1
2
0 0 0 0
В
02.05.2026 15:00
Meppen Меппен
Bremer Бремер
2
3
0 0 0 0
П
26.04.2026 17:00
Lohne БВ Лоне
Meppen Меппен
0
4
0 0 0 0
В
18.04.2026 15:00
Meppen Меппен
SC Weiche-08 Вайхе Фленсбург
2
1
0 0 0 0
В
11.04.2026 17:00
Hannoverscher SC ХСК Ганновер
Meppen Меппен
0
5
0 0 0 0
В
02.04.2026 20:00
Schoningen Шонинген
Meppen Меппен
0
1
0 0 0 0
В
28.03.2026 16:00
Meppen Меппен
Norderstedt Айнтрахт Нордерштедт
4
1
0 0 0 0
В
21.03.2026 16:00
Phonix Lubeck Феникс Любек
Meppen Меппен
0
4
0 0 0 0
В
14.03.2026 16:00
Meppen Меппен
Werder Bremen II Вердер Бремен 2
2
1
0 0 0 0
В

Показать ещё

Биография

Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Торбен-Йоханнес Детерс.

Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.

Профессиональную карьеру Торбен-Йоханнес Детерс начал с 2013 года.

Midfielder команды Меппен.

Всего матчей за Меппен сыграл 37, в которых голов забил - 14,

получил желтых карточек - 0, красных карточек - 0.

В последних матчах Торбен-Йоханнес Детерс показал себя следующим образом: в матче против Hoffenheim II Поражение, в матче против Viktoria Koln Поражение, в матче против Verl Поражение.

Трансляции с участием Торбен-Йоханнес Детерс

С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Детерс и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Детерс вместе с нами!

Карьера
Сезон Команда Г А
2026/2027 Meppen Меппен 5 1 1 0 0
2025/2026 Meppen Меппен 7 9 0 0 0
2024/2025 Preussen Munster Пройсен Мюнстер 7 169 2 0 0
2023/2024 Preussen Munster Пройсен Мюнстер 7 375 0 2 3 0
2022/2023 Preussen Munster Пройсен Мюнстер 3 3 0 0 0
2021/2022 Preussen Munster Пройсен Мюнстер 10 11 0 0 0
2020/2021 VfB Lubeck Любек 34 2 6 5 0
2019/2020 Luneburger Hansa ЛСК Ханса 6 9 0 0 0
2018/2019 Meppen Меппен 5 0 0 0 0
2017/2018 Meppen Меппен 16 0 0 0 0
2016/2017 Meppen Меппен 1 1 0 0 0
2015/2016 Meppen Меппен 1 1 0 0 0
2014/2015 Meppen Меппен 1 1 0 0 0
2013/2014 Meppen Меппен 1 1 0 0 0
Всего 104 544 39 11 8 0
Сезон Команда Г А
2021/2022 Preussen Munster Пройсен Мюнстер 2 141 1 0 0 0
Всего 2 141 1 0 0 0
Переходы
Трофеи
Лига Статус Сезоны
3. Liga: Germany 2-е место 2023/2024
Reg. Cup Niedersachsen: Germany 2-е место 2014/2015
Reg. Cup Schleswig-Holstein: Germany 2-е место 2019/2020
Reg. Cup Westfalen: Germany 2-е место 2021/2022

Вопросы и ответы по статистике

Когда и где родился Торбен-Йоханнес Детерс

Футболист родился в стране Германия (20.08.1995).

Футболист Торбен-Йоханнес Детерс начал свою карьеру в футбольном клубе Меппен. За свою карьеру Торбен-Йоханнес Детерс играл в следующих клубах:

За всю карьеру Торбен-Йоханнес Детерс забил более 39 гол/голов

За всю карьеру Торбен-Йоханнес Детерс отыграл 104 встреч/встречи

Последний матч, в котором принял участие Торбен-Йоханнес Детерс состоялся 24.08.2024 14:00 против Пройсен Мюнстер и закончился со счетом 0:1.

Последний раз Торбен-Йоханнес Детерс получил травму - . Вылечил . Самая популярная травма игрока - .

Ответ - Предупреждения за последние встречи: (13 матча)

Желтая карточка - 0

    Красная карточка - 0

      ВНИМАНИЕ: Статистика может быть неполной, мы продолжаем добавлять актуальные данные.
      Все игры
      Таблицы
      LIVE Избранное