W. Bou - статистика и обзор
О'Хиггинс, 28
| Дата / Время |
Чили:
Примера Дивисьон
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.2026 00:00 |
О'Хиггинс
Ньюбленсе
|
1
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| 25.10.2026 02:00 |
О'Хиггинс
Кобресаль
|
1
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста W. Bou.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру W. Bou начал с 2014 года.
Нападающий команды О'Хиггинс.
Всего матчей за О'Хиггинс сыграл 8, в которых голов забил - 0,
получил желтых карточек - 1, красных карточек - 0.
В последних матчах W. Bou показал себя следующим образом: в матче против Nublense Выигрыш, в матче против Cobresal Ничья.
Трансляции с участием W. Bou
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Bou и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Bou вместе с нами!
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
О'Хиггинс
|
8 | 588 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 2026 |
Ланус
|
10 | 530 | 2 | 0 | 1 | 0 |
| 2025 |
Ланус
|
26 | 1674 | 6 | 1 | 2 | 0 |
| 2024 |
Ланус
|
33 | 2570 | 13 | 5 | 1 | 1 |
| 2023 |
Велес Сарсфилд
|
21 | 1081 | 3 | 2 | 1 | 0 |
| 2022 |
Велес Сарсфилд
|
17 | 999 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 2022 |
Дефенса и Хустисия
|
19 | 1641 | 2 | 5 | 3 | 0 |
| 2021 |
Дефенса и Хустисия
|
33 | 2566 | 13 | 4 | 2 | 0 |
| 2019/2020 |
Унион
|
20 | 5 | 1 | 2 | 1 | |
| 2019 |
Унион Ла Калера
|
13 | 841 | 2 | 2 | 1 | 0 |
| 2018 |
Витория
|
8 | 490 | 0 | 2 | 0 | |
| 2017/2018 |
Бока Хуниорс
|
16 | 3 | 1 | 0 | 0 | |
| 2016/2017 |
Бока Хуниорс
|
25 | 6 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
Химнасия Ла-Плата
|
15 | 7 | 0 | 1 | 0 | |
| 2015 |
Химнасия Ла-Плата
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
Химнасия Ла-Плата
|
8 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 274 | 12980 | 66 | 22 | 17 | 2 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
О'Хиггинс
|
4 | 0 | 2 | 0 | 0 | |
| 2026 |
Ланус
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
Ланус
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
Ланус
|
33 | 2570 | 13 | 5 | 1 | 1 |
| 2023 |
Велес Сарсфилд
|
21 | 1081 | 3 | 2 | 1 | 0 |
| 2022 |
Велес Сарсфилд
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
Дефенса и Хустисия
|
19 | 1641 | 2 | 5 | 3 | 0 |
| 2021 |
Дефенса и Хустисия
|
33 | 2566 | 13 | 4 | 2 | 0 |
| 2020 |
Дефенса и Хустисия
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
Унион
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
Унион
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
Унион Ла Калера
|
3 | 3 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
Бока Хуниорс
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 124 | 7858 | 36 | 18 | 7 | 1 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 31.12.2026 |
О'Хиггинс
|
Возвращение из аренды
|
Ланус
|
| 13.08.2026 |
Ланус
|
Аренда
|
О'Хиггинс
|
| 23.01.2024 |
Велес Сарсфилд
|
Трансфер
|
Ланус
|
| 25.06.2022 |
Дефенса и Хустисия
|
Трансфер
|
Велес Сарсфилд
|
| 20.01.2022 |
Бока Хуниорс
|
Трансфер
|
Дефенса и Хустисия
|
| 31.12.2021 |
Дефенса и Хустисия
|
Возвращение из аренды
|
Бока Хуниорс
|
| 01.12.2020 |
Бока Хуниорс
|
Аренда
|
Дефенса и Хустисия
|
| 29.06.2020 |
Унион
|
Возвращение из аренды
|
Бока Хуниорс
|
| 24.07.2019 |
Бока Хуниорс
|
Аренда
|
Унион
|
| 23.07.2019 |
Унион Ла Калера
|
Возвращение из аренды
|
Бока Хуниорс
|
| 30.01.2019 |
Бока Хуниорс
|
Аренда
|
Унион Ла Калера
|
| 30.01.2019 |
Витория
|
Возвращение из аренды
|
Бока Хуниорс
|
| 19.07.2018 |
Бока Хуниорс
|
Аренда
|
Витория
|
| 01.07.2016 |
Химнасия Ла-Плата
|
Трансфер
|
Бока Хуниорс
|
| 01.03.2014 |
Бока Хуниорс
|
Свободный агент
|
Химнасия Ла-Плата
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 25.08.2017 | 07.09.2017 |
|
| 31.05.2024 | 02.06.2024 |
|
| 22.11.2024 | 11.12.2024 |
|
| 11.08.2022 | 21.08.2022 |
|
| 21.10.2018 | 15.11.2018 |
|
| 20.06.2022 | 28.06.2022 |
|
| 21.07.2019 | 02.08.2019 |
|
| 08.04.2023 | 27.04.2023 |
|
| 13.04.2025 | 25.04.2025 |
|
| 05.05.2021 | 11.05.2021 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Liga Profesional Argentina: Argentina | Победитель | 2017/2018, 2016/2017, |
| Liga Profesional Argentina: Argentina | 2-е место | 2021, |
| Super Copa: Argentina | 2-е место | 2018, |
| CONMEBOL Sudamericana: South America | Победитель | 2020/2021, |
| CONMEBOL Recopa: South America | Победитель | 2021, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился W. Bou
Футболист родился в стране Аргентина (25.08.1993).
Карьера игрока
Футболист W. Bou начал свою карьеру в футбольном клубе Бока Хуниорс. За свою карьеру W. Bou играл в следующих клубах:
- Бока Хуниорс - 01.03.2014-
- Химнасия Ла-Плата - 01.07.2016-01.03.2014
- Бока Хуниорс - 19.07.2018-01.07.2016
- Витория - 30.01.2019-19.07.2018
- Бока Хуниорс - 30.01.2019-30.01.2019
- Унион Ла Калера - 23.07.2019-30.01.2019
- Бока Хуниорс - 24.07.2019-23.07.2019
- Унион - 29.06.2020-24.07.2019
- Бока Хуниорс - 01.12.2020-29.06.2020
- Дефенса и Хустисия - 31.12.2021-01.12.2020
- Бока Хуниорс - 20.01.2022-31.12.2021
- Дефенса и Хустисия - 25.06.2022-20.01.2022
- Велес Сарсфилд - 23.01.2024-25.06.2022
- Ланус - 13.08.2026-23.01.2024
- О'Хиггинс - 31.12.2026-13.08.2026
- Ланус - 13.08.2026-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру W. Bou забил более 66 гол/голов
- О'Хиггинс - 0
- Ланус - 21
- Велес Сарсфилд - 7
- Дефенса и Хустисия - 15
- Унион - 5
- Унион Ла Калера - 2
- Витория - 0
- Бока Хуниорс - 9
- Химнасия Ла-Плата - 7
Сколько матчей провел на поле W. Bou
За всю карьеру W. Bou отыграл 274 встреч/встречи
- О'Хиггинс - 8
- Ланус - 69
- Велес Сарсфилд - 38
- Дефенса и Хустисия - 52
- Унион - 20
- Унион Ла Калера - 13
- Витория - 8
- Бока Хуниорс - 41
- Химнасия Ла-Плата - 25
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие W. Bou состоялся 25.10.2026 02:00 против Кобресаль и закончился со счетом 1:1.
Стоимость переходов игрока
- Бока Хуниорс - Химнасия Ла-Плата за Свободный агент
- Химнасия Ла-Плата - Бока Хуниорс за Трансфер
- Бока Хуниорс - Витория за Аренда
- Витория - Бока Хуниорс за Возвращение из аренды
- Бока Хуниорс - Унион Ла Калера за Аренда
- Унион Ла Калера - Бока Хуниорс за Возвращение из аренды
- Бока Хуниорс - Унион за Аренда
- Унион - Бока Хуниорс за Возвращение из аренды
- Бока Хуниорс - Дефенса и Хустисия за Аренда
- Дефенса и Хустисия - Бока Хуниорс за Возвращение из аренды
- Бока Хуниорс - Дефенса и Хустисия за Трансфер
- Дефенса и Хустисия - Велес Сарсфилд за Трансфер
- Велес Сарсфилд - Ланус за Трансфер
- Ланус - О'Хиггинс за Аренда
- О'Хиггинс - Ланус за Возвращение из аренды
Как часто получает травмы W. Bou
Последний раз W. Bou получил травму 25.08.2017 - Травма (вид не уточняется). Вылечил 07.09.2017. Самая популярная травма игрока - Травма (вид не уточняется).
Как часто получает предупреждения W. Bou
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (2 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар