Ясин Мерьях - статистика и обзор
Клуб Африкен, 5
| Дата / Время |
Тунис:
Лига 1
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.11.2026 16:30 |
Клуб Африкен
|
2
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| 29.10.2026 16:30 |
Клуб Африкен
Бизертен
|
3
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Африка:
Лига чемпионов КАФ
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 25.10.2026 20:00 |
Клуб Африкен
ТП Мазембе
|
1
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| 17.10.2026 16:00 |
ТП Мазембе
Клуб Африкен
|
1
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Ясин Мерьях.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Ясин Мерьях начал с 2016 года.
Defender команды Клуб Африкен.
Всего матчей за Клуб Африкен сыграл 2, в которых голов забил - 0,
получил желтых карточек - 0, красных карточек - 0.
В последних матчах Ясин Мерьях показал себя следующим образом: в матче против Stade Tunisien Поражение, в матче против CA Bizertin Выигрыш, в матче против Mazembe Выигрыш.
Трансляции с участием Ясин Мерьях
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Мерьях и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Мерьях вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Клуб Африкен
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025/2026 |
Эсперанс Тунис
|
15 | 1 | 0 | 3 | 0 | |
| 2024/2025 |
Эсперанс Тунис
|
9 | 2 | 0 | 1 | 0 | |
| 2023/2024 |
Эсперанс Тунис
|
4 | 5 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Эсперанс Тунис
|
2 | 3 | 0 | 0 | 1 | |
| 2021/2022 |
Аль-Айн
|
10 | 1 | 1 | 2 | 0 | |
| 2020/2021 |
Ризеспор
|
28 | 2350 | 1 | 0 | 8 | 1 |
| 2019/2020 |
Касымпаша
|
13 | 1170 | 0 | 2 | 0 | |
| 2019/2020 |
Олимпиакос
|
5 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Олимпиакос
|
18 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
Сфаксьен
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016/2017 |
Сфаксьен
|
3 | 3 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 110 | 3520 | 18 | 1 | 16 | 2 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
Эсперанс Тунис
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
Эсперанс Тунис
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
Эсперанс Тунис
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
Эсперанс Тунис
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Аль-Айн
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Олимпиакос
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018/2019 |
Олимпиакос
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 10 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
Сборная Туниса
|
5 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2025 |
Сборная Туниса
|
1 | 108 | 0 | 1 | 0 | |
| 2025 |
Сборная Туниса
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
Сборная Туниса
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
Сборная Туниса
|
5 | 450 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2024 |
Сборная Туниса
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Туниса
|
3 | 270 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Туниса
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Туниса
|
3 | 270 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
Сборная Туниса
|
3 | 270 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
Сборная Туниса
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
Сборная Туниса
|
3 | 270 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
Сборная Туниса
|
5 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
Сборная Туниса
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
Сборная Туниса
|
5 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2020 |
Сборная Туниса
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2019 |
Сборная Туниса
|
7 | 690 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
Сборная Туниса
|
7 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
Сборная Туниса
|
6 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
Сборная Туниса
|
3 | 270 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
Сборная Туниса
|
6 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
Сборная Туниса
|
3 | 270 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
Сборная Туниса
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2016 |
Сборная Туниса
|
1 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| 2015 |
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 85 | 2958 | 5 | 0 | 7 | 1 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
Сборная Туниса
|
5 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2025 |
Сборная Туниса
|
1 | 108 | 0 | 1 | 0 | |
| 2025 |
Сборная Туниса
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
Сборная Туниса
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
Сборная Туниса
|
5 | 450 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2024 |
Сборная Туниса
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Туниса
|
3 | 270 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Туниса
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Туниса
|
3 | 270 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
Сборная Туниса
|
3 | 270 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
Сборная Туниса
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
Сборная Туниса
|
3 | 270 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
Сборная Туниса
|
5 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
Сборная Туниса
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
Сборная Туниса
|
5 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2020 |
Сборная Туниса
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2019 |
Сборная Туниса
|
7 | 690 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
Сборная Туниса
|
7 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
Сборная Туниса
|
6 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
Сборная Туниса
|
3 | 270 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
Сборная Туниса
|
6 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
Сборная Туниса
|
3 | 270 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
Сборная Туниса
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2016 |
Сборная Туниса
|
1 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| 2015 |
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 85 | 2958 | 5 | 0 | 7 | 1 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 01.07.2026 |
Эсперанс Тунис
|
Свободный агент
|
Клуб Африкен
|
| 04.08.2022 |
Аль-Айн
|
Свободный агент
|
Эсперанс Тунис
|
| 28.07.2021 |
Олимпиакос
|
Трансфер
|
Аль-Айн
|
| 30.06.2021 |
Ризеспор
|
Возвращение из аренды
|
Олимпиакос
|
| 13.09.2020 |
Олимпиакос
|
Аренда
|
Ризеспор
|
| 27.07.2020 |
Касымпаша
|
Возвращение из аренды
|
Олимпиакос
|
| 31.01.2020 |
Олимпиакос
|
Аренда
|
Касымпаша
|
| 28.07.2018 |
Сфаксьен
|
Трансфер
|
Олимпиакос
|
| 01.01.2015 |
Мэтлауи
|
|
Сфаксьен
|
| 23.12.2013 |
Ариана
|
|
Мэтлауи
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 15.01.2021 | 17.01.2021 |
|
| 16.04.2021 | 30.04.2021 |
|
| 09.05.2021 | 11.05.2021 |
|
| 20.11.2018 | 06.01.2019 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Super League 1: Greece | 2-е место | 2018/2019, |
| Cup: Greece | Победитель | 2019/2020, |
| Pro League: United Arab Emirates | Победитель | 2021/2022, |
| League Cup: United Arab Emirates | Победитель | 2021/2022, |
| Лига 1 | Победитель | 2024/2025, 2023/2024, |
| Лига 1 | 2-е место | 2022/2023, |
| Cup: Tunisia | Победитель | 2025, |
| Cup: Tunisia | 2-е место | 2023, |
| Super Cup: Tunisia | Победитель | 2025, 2025, |
| Arab Cup: World | 2-е место | 2021, |
| CAF Champions League: Africa | 2-е место | 2023/2024, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Ясин Мерьях
Футболист родился в стране Тунис (02.07.1993).
Карьера игрока
Футболист Ясин Мерьях начал свою карьеру в футбольном клубе Ариана. За свою карьеру Ясин Мерьях играл в следующих клубах:
- Ариана - 23.12.2013-
- Мэтлауи - 01.01.2015-23.12.2013
- Сфаксьен - 28.07.2018-01.01.2015
- Олимпиакос - 31.01.2020-28.07.2018
- Касымпаша - 27.07.2020-31.01.2020
- Олимпиакос - 13.09.2020-27.07.2020
- Ризеспор - 30.06.2021-13.09.2020
- Олимпиакос - 28.07.2021-30.06.2021
- Аль-Айн - 04.08.2022-28.07.2021
- Эсперанс Тунис - 01.07.2026-04.08.2022
- Клуб Африкен - 04.08.2022-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру Ясин Мерьях забил более 18 гол/голов
- Клуб Африкен - 0
- Эсперанс Тунис - 11
- Аль-Айн - 1
- Ризеспор - 1
- Касымпаша - 0
- Олимпиакос - 1
- Сфаксьен - 4
Сколько матчей провел на поле Ясин Мерьях
За всю карьеру Ясин Мерьях отыграл 110 встреч/встречи
- Клуб Африкен - 2
- Эсперанс Тунис - 30
- Аль-Айн - 10
- Ризеспор - 28
- Касымпаша - 13
- Олимпиакос - 23
- Сфаксьен - 4
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Ясин Мерьях состоялся - против - и закончился со счетом -.
Стоимость переходов игрока
- Ариана - Мэтлауи за
- Мэтлауи - Сфаксьен за
- Сфаксьен - Олимпиакос за Трансфер
- Олимпиакос - Касымпаша за Аренда
- Касымпаша - Олимпиакос за Возвращение из аренды
- Олимпиакос - Ризеспор за Аренда
- Ризеспор - Олимпиакос за Возвращение из аренды
- Олимпиакос - Аль-Айн за Трансфер
- Аль-Айн - Эсперанс Тунис за Свободный агент
- Эсперанс Тунис - Клуб Африкен за Свободный агент
Как часто получает травмы Ясин Мерьях
Последний раз Ясин Мерьях получил травму 15.01.2021 - Перебор жёлтых карточек. Вылечил 17.01.2021. Самая популярная травма игрока - Перебор жёлтых карточек.
Как часто получает предупреждения Ясин Мерьях
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (0 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар