M. Rodak - статистика и обзор
Аль-Иттифак, 1
| Дата / Время | Г |
|
|
|
|
И | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.11.2026 19:00 |
Аль-Иттифак
Аджман
|
2
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Саудовская Аравия:
Саудовская Про-лига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 31.10.2026 16:30 |
Ат-Таавун
Аль-Иттифак
|
1
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| Дата / Время | Г |
|
|
|
|
И | |
| 28.10.2026 17:30 |
Аль-Иттифак
|
-
-
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| Дата / Время |
Саудовская Аравия:
Саудовская Про-лига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 24.10.2026 18:05 |
Аль-Холуд
Аль-Иттифак
|
0
3
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| 20.10.2026 21:00 |
Аль-Иттифак
Аль-Иттихад
|
1
4
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| 17.10.2026 18:40 |
НЕОМ
Аль-Иттифак
|
0
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время | Г |
|
|
|
|
И | |
| 14.10.2026 19:00 |
Аль-Иттифак
|
2
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Rodak.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру M. Rodak начал с 2013 года.
Вратарь команды Аль-Иттифак.
Всего матчей за Аль-Иттифак сыграл 238, в которых спас ворота 586 раз и пропустил мяч 257 раз.
В последних матчах Rodak, показал себя следующим образом: в матче против Ajman Выигрыш, в матче против Al Taawon Ничья, в матче против Erbil Ничья
Трансляции с участием M. Rodak
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Rodak и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Rodak вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
ПМ | С |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Аль-Иттифак
|
5 | 450 | 6 | 14 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
Аль-Иттифак
|
32 | 2880 | 53 | 116 | 3 | 0 |
| 2024/2025 |
Аль-Иттифак
|
34 | 3060 | 45 | 116 | 2 | 0 |
| 2023/2024 |
Фулхэм
|
0 | 1 | 0 | |||
| 2022/2023 |
Фулхэм
|
2 | 180 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 2021/2022 |
Фулхэм
|
33 | 2970 | 26 | 69 | 1 | 0 |
| 2020/2021 |
Фулхэм
|
2 | 180 | 5 | 4 | 0 | 0 |
| 2019/2020 |
Фулхэм
|
36 | 3197 | 36 | 110 | 5 | 1 |
| 2018/2019 |
Ротерем Юнайтед
|
45 | 4050 | 81 | 144 | 0 | 0 |
| 2017/2018 |
Ротерем Юнайтед
|
3 | 300 | 3 | 11 | 0 | 0 |
| 2017/2018 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2016/2017 |
Аккрингтон Стэнли
|
20 | 0 | 0 | |||
| 2016/2017 |
|
7 | 0 | 0 | |||
| 2015/2016 |
Веллинг Юнайтед
|
17 | 0 | 0 | |||
| 2013/2014 |
Фулхэм U21
|
1 | 0 | 0 | |||
| Всего | 238 | 17267 | 257 | 586 | 12 | 1 |
| Сезон | Команда |
|
|
ПМ | С |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
Аль-Иттифак
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2024/2025 |
Аль-Иттифак
|
2 | 0 | 0 | |||
| 2023/2024 |
Фулхэм
|
2 | 180 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
Фулхэм
|
3 | 270 | 3 | 5 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
Фулхэм
|
4 | 360 | 3 | 15 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
Фулхэм
|
1 | 90 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 2021/2022 |
Фулхэм
|
2 | 180 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 2020/2021 |
Фулхэм
|
2 | 210 | 3 | 8 | 0 | 0 |
| 2020/2021 |
Фулхэм
|
2 | 180 | 3 | 8 | 0 | 0 |
| 2019/2020 |
Фулхэм
|
2 | 180 | 5 | 4 | 0 | 0 |
| 2019/2020 |
Фулхэм
|
1 | 90 | 1 | 6 | 0 | 0 |
| 2018/2019 |
Ротерем Юнайтед
|
1 | 90 | 7 | 4 | 0 | 0 |
| 2017/2018 |
Фулхэм
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2016/2017 |
Аккрингтон Стэнли
|
1 | 0 | 0 | |||
| Всего | 25 | 1830 | 29 | 61 | 0 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
ПМ | С |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2025 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2024/2025 |
|
1 | 90 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2024 |
|
2 | 0 | 0 | |||
| 2024 |
|
1 | 90 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
|
6 | 540 | 6 | 6 | 0 | 0 |
| 2022 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2022 |
|
6 | 1 | 0 | |||
| 2021 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2020/2021 |
|
3 | 270 | 3 | 14 | 0 | 0 |
| 2020 |
|
2 | 240 | 1 | 5 | 1 | 0 |
| 2019 |
|
9 | 0 | 0 | |||
| 2017 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2016 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2016 |
|
2 | 0 | 0 | |||
| 2015 |
|
5 | 2 | 0 | |||
| Всего | 43 | 1230 | 12 | 28 | 4 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
ПМ | С |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2025 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2024/2025 |
|
1 | 90 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2024 |
|
2 | 0 | 0 | |||
| 2024 |
|
1 | 90 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
|
6 | 540 | 6 | 6 | 0 | 0 |
| 2022 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2022 |
|
6 | 1 | 0 | |||
| 2021 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2020/2021 |
|
3 | 270 | 3 | 14 | 0 | 0 |
| 2020 |
|
2 | 240 | 1 | 5 | 1 | 0 |
| 2019 |
|
9 | 0 | 0 | |||
| 2017 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2016 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2016 |
|
2 | 0 | 0 | |||
| 2015 |
|
5 | 2 | 0 | |||
| Всего | 43 | 1230 | 12 | 28 | 4 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 26.07.2024 |
Фулхэм
|
Свободный агент
|
Аль-Иттифак
|
| 31.05.2019 |
Ротерем Юнайтед
|
Возвращение из аренды
|
Фулхэм
|
| 25.07.2018 |
Фулхэм
|
Аренда
|
Ротерем Юнайтед
|
| 31.05.2018 |
Ротерем Юнайтед
|
Возвращение из аренды
|
Фулхэм
|
| 30.08.2017 |
Фулхэм
|
Аренда
|
Ротерем Юнайтед
|
| 31.05.2017 |
Аккрингтон Стэнли
|
Возвращение из аренды
|
Фулхэм
|
| 13.01.2017 |
Фулхэм
|
Аренда
|
Аккрингтон Стэнли
|
| 31.05.2016 |
Веллинг Юнайтед
|
Возвращение из аренды
|
Фулхэм
|
| 15.01.2016 |
Фулхэм
|
Аренда
|
Веллинг Юнайтед
|
| 09.03.2015 |
Фарнборо
|
Возвращение из аренды
|
Фулхэм
|
| 08.01.2015 |
Фулхэм
|
Аренда
|
Фарнборо
|
| 01.07.2013 |
|
Трансфер
|
Фулхэм
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 22.02.2021 | 30.04.2021 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Чемпионшип | Победитель | 2021/2022, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился M. Rodak
Футболист родился в стране Словакия (13.12.1996).
Карьера игрока
Футболист M. Rodak начал свою карьеру в футбольном клубе . За свою карьеру M. Rodak играл в следующих клубах:
- VSS Kosice - 01.07.2013-
- Фулхэм - 08.01.2015-01.07.2013
- Фарнборо - 09.03.2015-08.01.2015
- Фулхэм - 15.01.2016-09.03.2015
- Веллинг Юнайтед - 31.05.2016-15.01.2016
- Фулхэм - 13.01.2017-31.05.2016
- Аккрингтон Стэнли - 31.05.2017-13.01.2017
- Фулхэм - 30.08.2017-31.05.2017
- Ротерем Юнайтед - 31.05.2018-30.08.2017
- Фулхэм - 25.07.2018-31.05.2018
- Ротерем Юнайтед - 31.05.2019-25.07.2018
- Фулхэм - 26.07.2024-31.05.2019
- Аль-Иттифак - 31.05.2019-
Пропущенные мячи за карьеру
За всю карьеру M. Rodak пропустил более 257 гол/голов
- Аль-Иттифак - 0
- Фулхэм - 0
- Ротерем Юнайтед - 0
- Fulham U23 - 0
- Аккрингтон Стэнли - 0
- Веллинг Юнайтед - 0
- Фулхэм U21 - 1
Сколько матчей провел на поле M. Rodak
За всю карьеру M. Rodak отыграл 238 встреч/встречи
- Аль-Иттифак - 71
- Фулхэм - 73
- Ротерем Юнайтед - 48
- Fulham U23 - 8
- Аккрингтон Стэнли - 20
- Веллинг Юнайтед - 17
- Фулхэм U21 - 1
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие M. Rodak состоялся 17.10.2026 18:40 против НЕОМ и закончился со счетом 0:1.
Стоимость переходов игрока
- VSS Kosice - Фулхэм за Трансфер
- Фулхэм - Фарнборо за Аренда
- Фарнборо - Фулхэм за Возвращение из аренды
- Фулхэм - Веллинг Юнайтед за Аренда
- Веллинг Юнайтед - Фулхэм за Возвращение из аренды
- Фулхэм - Аккрингтон Стэнли за Аренда
- Аккрингтон Стэнли - Фулхэм за Возвращение из аренды
- Фулхэм - Ротерем Юнайтед за Аренда
- Ротерем Юнайтед - Фулхэм за Возвращение из аренды
- Фулхэм - Ротерем Юнайтед за Аренда
- Ротерем Юнайтед - Фулхэм за Возвращение из аренды
- Фулхэм - Аль-Иттифак за Свободный агент
Как часто получает травмы M. Rodak
Последний раз M. Rodak получил травму 22.02.2021 - Травма кисти. Вылечил 30.04.2021. Самая популярная травма игрока - Травма кисти.
Как часто получает предупреждения M. Rodak
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (4 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар