Никола Влашич - статистика и обзор
Торино, 10
| Дата / Время |
Италия:
Серия А
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.2026 17:00 |
Фрозиноне
Торино
|
2
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| 27.10.2026 22:45 |
Торино
Комо
|
1
3
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| 23.10.2026 21:45 |
Торино
Монца
|
3
2
|
1 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| 19.10.2026 21:45 |
Парма
Торино
|
0
3
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Никола Влашич.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Никола Влашич начал с 2014 года.
Полузащитник команды Торино.
Всего матчей за Торино сыграл 144, в которых голов забил - 22,
получил желтых карточек - 11, красных карточек - 0.
В последних матчах Никола Влашич показал себя следующим образом: в матче против Frosinone Поражение, в матче против Como Поражение, в матче против Monza Выигрыш.
Трансляции с участием Никола Влашич
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Влашич и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Влашич вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Торино
|
10 | 807 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
Торино
|
37 | 3053 | 8 | 3 | 7 | 0 |
| 2024/2025 |
Торино
|
30 | 2128 | 5 | 4 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
Торино
|
33 | 2614 | 3 | 2 | 3 | 0 |
| 2022/2023 |
Торино
|
34 | 2731 | 5 | 6 | 1 | 0 |
| 2021/2022 |
Вест Хэм Юнайтед
|
19 | 566 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2021/2022 |
ЦСКА Москва
|
5 | 307 | 1 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
ЦСКА Москва
|
26 | 2260 | 11 | 5 | 3 | 0 |
| 2019/2020 |
ЦСКА Москва
|
27 | 2393 | 12 | 5 | 2 | 0 |
| 2018/2019 |
ЦСКА Москва
|
25 | 2188 | 5 | 5 | 4 | 1 |
| 2017/2018 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
Эвертон
|
12 | 575 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
Хайдук Сплит
|
6 | 3 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016/2017 |
Хайдук Сплит
|
30 | 4 | 0 | 2 | 0 | |
| 2015/2016 |
Хайдук Сплит
|
23 | 1 | 0 | 3 | 0 | |
| 2014/2015 |
Хайдук Сплит
|
27 | 3 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 345 | 19622 | 62 | 31 | 26 | 1 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Торино
|
2 | 124 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
Торино
|
2 | 180 | 2 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
Торино
|
2 | 143 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Торино
|
3 | 252 | 2 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Вест Хэм Юнайтед
|
3 | 179 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Вест Хэм Юнайтед
|
3 | 151 | 1 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
ЦСКА Москва
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
ЦСКА Москва
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
Эвертон
|
1 | 82 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016/2017 |
Хайдук Сплит
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015/2016 |
Хайдук Сплит
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2014/2015 |
Хайдук Сплит
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 28 | 1111 | 1 | 5 | 1 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
3 | 124 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
3 | 189 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
1 | 19 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
3 | 189 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
|
2 | 35 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
1 | 31 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
3 | 70 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
8 | 279 | 1 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
6 | 205 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
6 | 205 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
6 | 524 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| 2020 |
|
2 | 155 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2020 |
|
8 | 418 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 2019 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
3 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
7 | 5 | 2 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
7 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 86 | 2443 | 15 | 4 | 1 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
3 | 124 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
3 | 189 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
1 | 19 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
3 | 189 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
|
2 | 35 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
1 | 31 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
3 | 70 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
8 | 279 | 1 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
6 | 205 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
6 | 205 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
6 | 524 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| 2020 |
|
2 | 155 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2020 |
|
8 | 418 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 2019 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
3 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
7 | 5 | 2 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
7 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 86 | 2443 | 15 | 4 | 1 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 08.08.2023 |
Вест Хэм Юнайтед
|
Трансфер
|
Торино
|
| 29.06.2023 |
Торино
|
Возвращение из аренды
|
Вест Хэм Юнайтед
|
| 11.08.2022 |
Вест Хэм Юнайтед
|
Аренда
|
Торино
|
| 31.08.2021 |
ЦСКА Москва
|
Трансфер
|
Вест Хэм Юнайтед
|
| 01.07.2019 |
Эвертон
|
Трансфер
|
ЦСКА Москва
|
| 30.06.2019 |
ЦСКА Москва
|
Возвращение из аренды
|
Эвертон
|
| 15.08.2018 |
Эвертон
|
Аренда
|
ЦСКА Москва
|
| 31.08.2017 |
Хайдук Сплит
|
Трансфер
|
Эвертон
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 15.04.2025 | 25.04.2025 |
|
| 16.06.2024 | 18.09.2024 |
|
| 04.05.2024 | 01.06.2024 |
|
| 30.12.2023 | 03.01.2024 |
|
| 12.11.2023 | 26.11.2023 |
|
| 01.11.2021 | 10.11.2021 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Cup: Croatia | 2-е место | 2016/2017, |
| UEFA Nations League: Europe | 2-е место | 2022/2024, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Никола Влашич
Футболист родился в стране Хорватия (04.10.1997).
Карьера игрока
Футболист Никола Влашич начал свою карьеру в футбольном клубе Хайдук Сплит. За свою карьеру Никола Влашич играл в следующих клубах:
- Хайдук Сплит - 31.08.2017-
- Эвертон - 15.08.2018-31.08.2017
- ЦСКА Москва - 30.06.2019-15.08.2018
- Эвертон - 01.07.2019-30.06.2019
- ЦСКА Москва - 31.08.2021-01.07.2019
- Вест Хэм Юнайтед - 11.08.2022-31.08.2021
- Торино - 29.06.2023-11.08.2022
- Вест Хэм Юнайтед - 08.08.2023-29.06.2023
- Торино - 29.06.2023-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру Никола Влашич забил более 62 гол/голов
- Торино - 22
- Вест Хэм Юнайтед - 1
- ЦСКА Москва - 28
- Everton U23 - 0
- Эвертон - 0
- Хайдук Сплит - 11
Сколько матчей провел на поле Никола Влашич
За всю карьеру Никола Влашич отыграл 345 встреч/встречи
- Торино - 144
- Вест Хэм Юнайтед - 19
- ЦСКА Москва - 83
- Everton U23 - 1
- Эвертон - 12
- Хайдук Сплит - 86
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Никола Влашич состоялся 19.10.2026 21:45 против Парма и закончился со счетом 0:3.
Стоимость переходов игрока
- Хайдук Сплит - Эвертон за Трансфер
- Эвертон - ЦСКА Москва за Аренда
- ЦСКА Москва - Эвертон за Возвращение из аренды
- Эвертон - ЦСКА Москва за Трансфер
- ЦСКА Москва - Вест Хэм Юнайтед за Трансфер
- Вест Хэм Юнайтед - Торино за Аренда
- Торино - Вест Хэм Юнайтед за Возвращение из аренды
- Вест Хэм Юнайтед - Торино за Трансфер
Как часто получает травмы Никола Влашич
Последний раз Никола Влашич получил травму 15.04.2025 - Травма икроножной мышцы. Вылечил 25.04.2025. Самая популярная травма игрока - Травма икроножной мышцы.
Как часто получает предупреждения Никола Влашич
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (4 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
Краснодар