A. Hadziahmetovic - статистика и обзор
Лудогорец Разград, 8
| Дата / Время |
Болгария:
Первая лига
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.11.2026 19:30 |
Лудогорец Разград
ЦСКА 1948 София
|
2
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| 31.10.2026 15:00 |
Локомотив Пловдив
Лудогорец Разград
|
0
3
|
0 | 1 | 0 | 0 |
В
|
| 26.10.2026 20:30 |
ЦСКА София
Лудогорец Разград
|
2
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Болгария:
Кубок Болгарии
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 17.10.2026 18:00 |
Берое Стара-Загора
Лудогорец Разград
|
0
3
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста A. Hadziahmetovic.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру A. Hadziahmetovic начал с 2014 года.
Полузащитник команды Лудогорец Разград.
Всего матчей за Лудогорец Разград сыграл 0, в которых голов забил - 0,
получил желтых карточек - 0, красных карточек - 0.
В последних матчах A. Hadziahmetovic показал себя следующим образом: в матче против CSKA 1948 Sofia Ничья, в матче против Lok. Plovdiv Выигрыш, в матче против CSKA Sofia Поражение.
Трансляции с участием A. Hadziahmetovic
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Hadziahmetovic и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Hadziahmetovic вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
Халл Сити
|
37 | 2153 | 2 | 1 | 0 | |
| 2024/2025 |
Бешикташ
|
11 | 711 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
Ризеспор
|
21 | 1310 | 1 | 1 | 2 | 1 |
| 2023/2024 |
Бешикташ
|
18 | 1341 | 4 | 4 | 1 | |
| 2022/2023 |
Бешикташ
|
12 | 970 | 1 | 2 | 4 | 0 |
| 2022/2023 |
Конyaспор
|
18 | 1620 | 3 | 2 | 2 | 0 |
| 2021/2022 |
Конyaспор
|
35 | 3147 | 2 | 4 | 5 | 0 |
| 2020/2021 |
Конyaспор
|
34 | 2682 | 4 | 0 | 4 | 0 |
| 2019/2020 |
Конyaспор
|
21 | 1256 | 1 | 2 | 3 | 1 |
| 2018/2019 |
Конyaспор
|
14 | 605 | 1 | 3 | 0 | |
| 2017/2018 |
Конyaспор
|
9 | 206 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2016/2017 |
Конyaспор
|
30 | 2143 | 1 | 1 | 2 | 0 |
| 2015/2016 |
Конyaспор
|
5 | 206 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015/2016 |
Железничар
|
2 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014/2015 |
Железничар
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 268 | 18350 | 17 | 19 | 30 | 3 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
Халл Сити
|
2 | 184 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
Бешикташ
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
Ризеспор
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Конyaспор
|
1 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Конyaспор
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
Конyaспор
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Конyaспор
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Конyaспор
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
Конyaспор
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016/2017 |
Конyaспор
|
8 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2015/2016 |
Конyaспор
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 26 | 184 | 4 | 0 | 1 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
|
1 | 12 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
1 | 12 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
9 | 435 | 1 | 1 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
4 | 262 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
6 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 2021 |
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
5 | 380 | 0 | 1 | 0 | |
| 2020 |
|
1 | 83 | 0 | 1 | 0 | |
| 2019 |
|
5 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2017 |
|
6 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 2016 |
|
3 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2014 |
|
6 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 54 | 1184 | 2 | 1 | 9 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
|
1 | 12 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
1 | 12 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
9 | 435 | 1 | 1 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
4 | 262 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
6 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 2021 |
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
5 | 380 | 0 | 1 | 0 | |
| 2020 |
|
1 | 83 | 0 | 1 | 0 | |
| 2019 |
|
5 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2017 |
|
6 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 2016 |
|
3 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2014 |
|
6 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 54 | 1184 | 2 | 1 | 9 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 08.09.2026 |
Бешикташ
|
Свободный агент
|
Лудогорец Разград
|
| 30.06.2026 |
Халл Сити
|
Возвращение из аренды
|
Бешикташ
|
| 01.09.2025 |
Бешикташ
|
Аренда
|
Халл Сити
|
| 10.02.2025 |
Ризеспор
|
Возвращение из аренды
|
Бешикташ
|
| 10.08.2024 |
Бешикташ
|
Аренда
|
Ризеспор
|
| 02.02.2023 |
Конyaспор
|
Трансфер
|
Бешикташ
|
| 01.02.2016 |
Железничар
|
Трансфер
|
Конyaспор
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 14.01.2024 | 11.08.2024 |
|
| 20.01.2023 | 30.01.2023 |
|
| 12.02.2021 | 23.02.2021 |
|
| 18.10.2020 | 17.11.2020 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Premijer Liga: Bosnia and Herzegovina | 2-е место | 2014/2015, |
| Cup: Türkiye | Победитель | 2023/2024, 2016/2017, |
| Super Cup: Türkiye | Победитель | 2024, 2017, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился A. Hadziahmetovic
Футболист родился в стране Босния и Герцеговина (08.03.1997).
Карьера игрока
Футболист A. Hadziahmetovic начал свою карьеру в футбольном клубе Железничар. За свою карьеру A. Hadziahmetovic играл в следующих клубах:
- Железничар - 01.02.2016-
- Конyaспор - 02.02.2023-01.02.2016
- Бешикташ - 10.08.2024-02.02.2023
- Ризеспор - 10.02.2025-10.08.2024
- Бешикташ - 01.09.2025-10.02.2025
- Халл Сити - 30.06.2026-01.09.2025
- Бешикташ - 08.09.2026-30.06.2026
- Лудогорец Разград - 30.06.2026-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру A. Hadziahmetovic забил более 17 гол/голов
- Халл Сити - 0
- Бешикташ - 1
- Ризеспор - 1
- Конyaспор - 12
- Железничар - 3
Сколько матчей провел на поле A. Hadziahmetovic
За всю карьеру A. Hadziahmetovic отыграл 268 встреч/встречи
- Халл Сити - 37
- Бешикташ - 41
- Ризеспор - 21
- Конyaспор - 166
- Железничар - 3
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие A. Hadziahmetovic состоялся 31.10.2026 15:00 против Локомотив Пловдив и закончился со счетом 0:3.
Стоимость переходов игрока
Как часто получает травмы A. Hadziahmetovic
Последний раз A. Hadziahmetovic получил травму 14.01.2024 - Повреждение передней крестообразной связки. Вылечил 11.08.2024. Самая популярная травма игрока - Повреждение передней крестообразной связки.
Как часто получает предупреждения A. Hadziahmetovic
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (2 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар