Thierry Ambrose - статистика и обзор
Кортрейк, 68
| Дата / Время |
Бельгия:
Про-лига
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.11.2026 22:30 |
Кортрейк
Мехелен
|
1
3
|
1 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| 31.10.2026 20:15 |
Стандард Льеж
Кортрейк
|
1
1
|
0 | 0 | 1 | 0 |
Н
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Thierry Ambrose.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Thierry Ambrose начал с 2013 года.
Нападающий команды Кортрейк.
Всего матчей за Кортрейк сыграл 72, в которых голов забил - 18,
получил желтых карточек - 14, красных карточек - 0.
В последних матчах Thierry Ambrose показал себя следующим образом: в матче против KV Mechelen Поражение, в матче против St. Liege Ничья.
Трансляции с участием Thierry Ambrose
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Ambrose и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Ambrose вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Кортрейк
|
9 | 748 | 0 | 1 | 4 | 0 |
| 2025/2026 |
Кортрейк
|
22 | 1941 | 11 | 11 | 3 | 0 |
| 2024/2025 |
Кортрейк
|
32 | 1946 | 3 | 3 | 5 | 0 |
| 2023/2024 |
Кортрейк
|
9 | 4 | 1 | 2 | 0 | |
| 2023/2024 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
28 | 7 | 3 | 7 | 0 | |
| 2021/2022 |
|
32 | 6 | 3 | 4 | 0 | |
| 2020/2021 |
Мец
|
23 | 750 | 1 | 4 | 0 | |
| 2019/2020 |
Мец
|
18 | 554 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018/2019 |
Ланс
|
2 | 148 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Ланс
|
34 | 2159 | 5 | 6 | 3 | 0 |
| 2017/2018 |
НАК Бреда
|
30 | 2369 | 10 | 4 | 4 | 0 |
| 2016/2017 |
|
8 | 5 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015/2016 |
Манчестер Сити U21
|
3 | 3 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014/2015 |
Манчестер Сити U21
|
5 | 5 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013/2014 |
Манчестер Сити U21
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 257 | 10615 | 60 | 33 | 37 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Кортрейк
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025/2026 |
Кортрейк
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
Кортрейк
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
|
2 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2020/2021 |
Мец
|
2 | 106 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2019/2020 |
Мец
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Ланс
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Ланс
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016/2017 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 16 | 196 | 5 | 0 | 2 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 |
|
2 | 144 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 2024/2025 |
|
2 | 174 | 1 | 0 | 0 | |
| 2023 |
|
5 | 1 | 1 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
6 | 3 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022 |
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 17 | 318 | 6 | 3 | 2 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 |
|
2 | 144 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 2024/2025 |
|
2 | 174 | 1 | 0 | 0 | |
| 2023 |
|
5 | 1 | 1 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
6 | 3 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022 |
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 17 | 318 | 6 | 3 | 2 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 15.08.2023 |
|
Трансфер
|
Кортрейк
|
| 24.07.2021 |
Мец
|
Трансфер
|
|
| 01.07.2020 |
Манчестер Сити
|
Трансфер
|
Мец
|
| 30.06.2020 |
Мец
|
Возвращение из аренды
|
Манчестер Сити
|
| 01.07.2019 |
Манчестер Сити
|
Аренда
|
Мец
|
| 30.06.2019 |
Ланс
|
Возвращение из аренды
|
Манчестер Сити
|
| 26.07.2018 |
Манчестер Сити
|
Аренда
|
Ланс
|
| 30.06.2018 |
НАК Бреда
|
Возвращение из аренды
|
Манчестер Сити
|
| 01.07.2017 |
Манчестер Сити
|
Аренда
|
НАК Бреда
|
| 01.07.2013 |
Осер
|
Трансфер
|
Манчестер Сити
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 10.04.2024 | 13.04.2024 |
|
| 21.08.2023 | 02.03.2024 |
|
| 17.10.2020 | 06.11.2020 |
|
| 16.04.2018 | 07.05.2018 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| АПЛ | 2-е место | 2014/2015, |
| Premier League 2: England | 2-е место | 2016/2017, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Thierry Ambrose
Футболист родился в стране Гваделупа (28.03.1997).
Карьера игрока
Футболист Thierry Ambrose начал свою карьеру в футбольном клубе Осер. За свою карьеру Thierry Ambrose играл в следующих клубах:
- Осер - 01.07.2013-
- Манчестер Сити - 01.07.2017-01.07.2013
- НАК Бреда - 30.06.2018-01.07.2017
- Манчестер Сити - 26.07.2018-30.06.2018
- Ланс - 30.06.2019-26.07.2018
- Манчестер Сити - 01.07.2019-30.06.2019
- Мец - 30.06.2020-01.07.2019
- Манчестер Сити - 01.07.2020-30.06.2020
- Мец - 24.07.2021-01.07.2020
- Oostende - 15.08.2023-24.07.2021
- Кортрейк - 24.07.2021-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру Thierry Ambrose забил более 60 гол/голов
- Кортрейк - 18
- Oostende - 18
- Мец - 0
- Ланс - 5
- НАК Бреда - 10
- Манчестер Сити U21 - 9
Сколько матчей провел на поле Thierry Ambrose
За всю карьеру Thierry Ambrose отыграл 257 встреч/встречи
- Кортрейк - 72
- Oostende - 69
- Мец - 41
- Ланс - 36
- НАК Бреда - 30
- Манчестер Сити U21 - 9
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Thierry Ambrose состоялся 31.10.2026 20:15 против Стандард Льеж и закончился со счетом 1:1.
Стоимость переходов игрока
- Осер - Манчестер Сити за Трансфер
- Манчестер Сити - НАК Бреда за Аренда
- НАК Бреда - Манчестер Сити за Возвращение из аренды
- Манчестер Сити - Ланс за Аренда
- Ланс - Манчестер Сити за Возвращение из аренды
- Манчестер Сити - Мец за Аренда
- Мец - Манчестер Сити за Возвращение из аренды
- Манчестер Сити - Мец за Трансфер
- Мец - Oostende за Трансфер
- Oostende - Кортрейк за Трансфер
Как часто получает травмы Thierry Ambrose
Последний раз Thierry Ambrose получил травму 10.04.2024 - Причина неизвестна. Вылечил 13.04.2024. Самая популярная травма игрока - Причина неизвестна.
Как часто получает предупреждения Thierry Ambrose
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (2 матча)
Желтая карточка - 1
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар