Юриен Гаари - статистика и обзор
Абха, 3
| Дата / Время |
Саудовская Аравия:
Саудовская Про-лига
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.11.2026 18:10 |
Абха
Аш-Шабаб
|
-
-
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| 30.10.2026 15:30 |
Абха
Аль-Иттихад
|
1
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| 27.10.2026 15:40 |
Абха
Аль-Файсали
|
0
1
|
0 | 0 | 1 | 0 |
П
|
| 24.10.2026 17:00 |
НЕОМ
Абха
|
2
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| 16.10.2026 16:15 |
Аль-Кадисия
Абха
|
2
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Юриен Гаари.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Юриен Гаари начал с 2016 года.
Defender команды Абха.
Всего матчей за Абха сыграл 39, в которых голов забил - 0,
получил желтых карточек - 6, красных карточек - 0.
В последних матчах Юриен Гаари показал себя следующим образом: в матче против Al Shabab Ничья, в матче против Al Ittihad Ничья, в матче против Al Faisaly Поражение.
Трансляции с участием Юриен Гаари
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Гаари и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Гаари вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Абха
|
8 | 720 | 0 | 0 | 2 | 0 |
| 2025/2026 |
Абха
|
31 | 0 | 0 | 4 | 0 | |
| 2024/2025 |
Аль-Хазм
|
2 | 1 | 0 | 0 | 1 | |
| 2023/2024 |
РКС Валвейк
|
29 | 1647 | 1 | 0 | 5 | 0 |
| 2022/2023 |
РКС Валвейк
|
33 | 2920 | 0 | 8 | 0 | |
| 2021/2022 |
РКС Валвейк
|
30 | 2326 | 2 | 1 | 6 | 0 |
| 2020/2021 |
РКС Валвейк
|
7 | 332 | 0 | 1 | 0 | |
| 2019/2020 |
РКС Валвейк
|
19 | 1625 | 1 | 3 | 1 | |
| 2018/2019 |
РКС Валвейк
|
6 | 540 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2018/2019 |
РКС Валвейк
|
37 | 0 | 3 | 9 | 0 | |
| 2017/2018 |
Козаккен Бойз
|
33 | 2 | 0 | 5 | 0 | |
| 2016/2017 |
Козаккен Бойз
|
30 | 0 | 0 | 4 | 1 | |
| Всего | 265 | 10110 | 7 | 5 | 48 | 3 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Абха
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025/2026 |
Абха
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
Аль-Хазм
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2023/2024 |
РКС Валвейк
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2021/2022 |
РКС Валвейк
|
1 | 120 | 0 | 1 | 0 | |
| 2020/2021 |
РКС Валвейк
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
РКС Валвейк
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
Козаккен Бойз
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015/2016 |
Козаккен Бойз
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 11 | 120 | 1 | 0 | 3 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
2 | 180 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
2 | 167 | 0 | 1 | 0 | |
| 2026 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
2 | 167 | 0 | 1 | 0 | |
| 2025 |
|
2 | 177 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
5 | 444 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
|
2 | 180 | 0 | 1 | 0 | |
| 2023 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
4 | 0 | 1 | 2 | 1 | |
| 2022 |
|
6 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2021 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
4 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 49 | 1315 | 1 | 1 | 7 | 1 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
2 | 180 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
2 | 167 | 0 | 1 | 0 | |
| 2026 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
2 | 167 | 0 | 1 | 0 | |
| 2025 |
|
2 | 177 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
5 | 444 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
|
2 | 180 | 0 | 1 | 0 | |
| 2023 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
4 | 0 | 1 | 2 | 1 | |
| 2022 |
|
6 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2021 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
4 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 49 | 1315 | 1 | 1 | 7 | 1 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 06.08.2025 |
Аль-Хазм
|
Свободный агент
|
Абха
|
| 01.08.2024 |
РКС Валвейк
|
Свободный агент
|
Аль-Хазм
|
| 01.07.2018 |
Козаккен Бойз
|
Свободный агент
|
РКС Валвейк
|
| 01.07.2014 |
|
Свободный агент
|
Козаккен Бойз
|
| 01.07.2012 |
Эксельсиор
|
Свободный агент
|
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 16.08.2019 | 25.08.2019 |
|
| 05.01.2023 | 07.01.2023 |
|
| 18.03.2022 | 20.03.2022 |
|
| 10.05.2024 | 12.05.2024 |
|
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Юриен Гаари
Футболист родился в стране Curaçao (23.12.1993).
Карьера игрока
Футболист Юриен Гаари начал свою карьеру в футбольном клубе Эксельсиор. За свою карьеру Юриен Гаари играл в следующих клубах:
- Эксельсиор - 01.07.2012-
- Смитсхук - 01.07.2014-01.07.2012
- Козаккен Бойз - 01.07.2018-01.07.2014
- РКС Валвейк - 01.08.2024-01.07.2018
- Аль-Хазм - 06.08.2025-01.08.2024
- Абха - 01.08.2024-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру Юриен Гаари забил более 7 гол/голов
- Абха - 0
- Аль-Хазм - 1
- РКС Валвейк - 4
- Козаккен Бойз - 2
Сколько матчей провел на поле Юриен Гаари
За всю карьеру Юриен Гаари отыграл 265 встреч/встречи
- Абха - 39
- Аль-Хазм - 2
- РКС Валвейк - 161
- Козаккен Бойз - 63
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Юриен Гаари состоялся 16.10.2026 16:15 против Аль-Кадисия и закончился со счетом 2:1.
Стоимость переходов игрока
- Эксельсиор - Смитсхук за Свободный агент
- Смитсхук - Козаккен Бойз за Свободный агент
- Козаккен Бойз - РКС Валвейк за Свободный агент
- РКС Валвейк - Аль-Хазм за Свободный агент
- Аль-Хазм - Абха за Свободный агент
Как часто получает травмы Юриен Гаари
Последний раз Юриен Гаари получил травму 16.08.2019 - Красная карточка. Вылечил 25.08.2019. Самая популярная травма игрока - Красная карточка.
Как часто получает предупреждения Юриен Гаари
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (4 матча)
Желтая карточка - 1
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар