Breel Embolo - статистика и обзор
Атланта Юнайтед, 36
| Дата / Время |
США:
МЛС
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.11.2026 00:30 |
Атланта Юнайтед
Торонто
|
3
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| 29.10.2026 02:30 |
Нью-Йорк Сити
Атланта Юнайтед
|
2
1
|
1 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| 25.10.2026 02:30 |
Атланта Юнайтед
Чикаго Файр
|
2
3
|
1 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| 18.10.2026 02:30 |
Атланта Юнайтед
Интер Майами
|
1
3
|
0 | 0 | 1 | 0 |
П
|
| 15.10.2026 02:30 |
Монреаль
Атланта Юнайтед
|
0
3
|
1 | 0 | 0 | 0 |
В
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Breel Embolo.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Breel Embolo начал с 2013 года.
Нападающий команды Атланта Юнайтед.
Всего матчей за Атланта Юнайтед сыграл 11, в которых голов забил - 4,
получил желтых карточек - 1, красных карточек - 0.
В последних матчах Breel Embolo показал себя следующим образом: в матче против Toronto FC Выигрыш, в матче против New York City Поражение, в матче против Chicago Fire Поражение.
Трансляции с участием Breel Embolo
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Embolo и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Embolo вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
Атланта Юнайтед
|
11 | 952 | 4 | 1 | 1 | 0 |
| 2025/2026 |
Ренн
|
31 | 1872 | 9 | 3 | 3 | 0 |
| 2024/2025 |
Монако
|
29 | 1844 | 6 | 4 | 5 | 0 |
| 2023/2024 |
Монако
|
5 | 190 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
Монако
|
32 | 1853 | 12 | 2 | 3 | 0 |
| 2021/2022 |
Боруссия Мёнхенгладбах
|
28 | 2076 | 8 | 3 | 3 | 0 |
| 2020/2021 |
Боруссия Мёнхенгладбах
|
31 | 1435 | 5 | 2 | 4 | 0 |
| 2019/2020 |
Боруссия Мёнхенгладбах
|
28 | 1563 | 8 | 5 | 4 | 0 |
| 2018/2019 |
Шальке 04
|
20 | 1350 | 5 | 1 | 4 | 0 |
| 2017/2018 |
Шальке 04
|
21 | 913 | 3 | 0 | 4 | 0 |
| 2016/2017 |
Шальке 04
|
7 | 340 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 2015/2016 |
Базель
|
27 | 10 | 7 | 5 | 0 | |
| 2014/2015 |
Базель
|
27 | 10 | 0 | 1 | 0 | |
| 2013/2014 |
Базель
|
7 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 304 | 14388 | 84 | 29 | 37 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
Ренн
|
3 | 170 | 2 | 0 | 1 | 0 |
| 2024/2025 |
Монако
|
1 | 90 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024 |
Монако
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Боруссия Мёнхенгладбах
|
2 | 118 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| 2020/2021 |
Боруссия Мёнхенгладбах
|
3 | 105 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Боруссия Мёнхенгладбах
|
1 | 45 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018/2019 |
Шальке 04
|
3 | 146 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
Шальке 04
|
2 | 32 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016/2017 |
Шальке 04
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015/2016 |
Базель
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014/2015 |
Базель
|
5 | 6 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 23 | 706 | 11 | 1 | 5 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
|
6 | 506 | 2 | 2 | 2 | 1 |
| 2026 |
|
3 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
6 | 506 | 2 | 2 | 2 | 1 |
| 2025 |
|
4 | 302 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
|
5 | 398 | 1 | 2 | 0 | |
| 2024 |
|
5 | 297 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
|
6 | 424 | 2 | 0 | 1 | 0 |
| 2022 |
|
4 | 326 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2022 |
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
4 | 326 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2021 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
3 | 251 | 2 | 1 | 0 | |
| 2020 |
|
2 | 103 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
9 | 759 | 2 | 2 | 2 | 0 |
| 2018/2019 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018 |
|
4 | 141 | 1 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
4 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
4 | 141 | 1 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
4 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2016 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
4 | 190 | 0 | 1 | 0 | |
| 2015 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 1 | |
| Всего | 89 | 4670 | 21 | 11 | 14 | 3 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
|
6 | 506 | 2 | 2 | 2 | 1 |
| 2026 |
|
3 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
6 | 506 | 2 | 2 | 2 | 1 |
| 2025 |
|
4 | 302 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
|
5 | 398 | 1 | 2 | 0 | |
| 2024 |
|
5 | 297 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
|
6 | 424 | 2 | 0 | 1 | 0 |
| 2022 |
|
4 | 326 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2022 |
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
4 | 326 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2021 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
3 | 251 | 2 | 1 | 0 | |
| 2020 |
|
2 | 103 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
9 | 759 | 2 | 2 | 2 | 0 |
| 2018/2019 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018 |
|
4 | 141 | 1 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
4 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
4 | 141 | 1 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
4 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2016 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
4 | 190 | 0 | 1 | 0 | |
| 2015 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 1 | |
| Всего | 89 | 4670 | 21 | 11 | 14 | 3 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 23.08.2026 |
Ренн
|
Трансфер
|
Атланта Юнайтед
|
| 01.09.2025 |
Монако
|
Трансфер
|
Ренн
|
| 15.07.2022 |
Боруссия Мёнхенгладбах
|
Трансфер
|
Монако
|
| 01.07.2019 |
Шальке 04
|
Трансфер
|
Боруссия Мёнхенгладбах
|
| 01.07.2016 |
Базель
|
Трансфер
|
Шальке 04
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 13.05.2024 | 12.06.2024 |
|
| 01.08.2023 | 15.03.2024 |
|
| 20.03.2023 | 11.05.2023 |
|
| 07.11.2021 | 04.12.2021 |
|
| 03.07.2021 | 11.09.2021 |
|
| 03.03.2021 | 05.03.2021 |
|
| 09.01.2021 | 15.01.2021 |
|
| 07.09.2020 | 02.10.2020 |
|
| 24.05.2020 | 12.06.2020 |
|
| 28.10.2019 | 22.11.2019 |
|
| 12.11.2018 | 01.03.2019 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Суперлига | Победитель | 2015/2016, 2014/2015, 2013/2014, |
| Schweizer Pokal: Switzerland | 2-е место | 2014/2015, 2013/2014, |
| Бундеслига | 2-е место | 2017/2018, |
| Лига 1 | 2-е место | 2023/2024, |
| Trofeo Joan Gamper: World | Победитель | 2024, |
| Trophée des Champions: France | 2-е место | 2025, |
| Emirates Cup: World | 2-е место | 2023, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Breel Embolo
Футболист родился в стране Швейцария (14.02.1997).
Карьера игрока
Футболист Breel Embolo начал свою карьеру в футбольном клубе Базель. За свою карьеру Breel Embolo играл в следующих клубах:
- Базель - 01.07.2016-
- Шальке 04 - 01.07.2019-01.07.2016
- Боруссия Мёнхенгладбах - 15.07.2022-01.07.2019
- Монако - 01.09.2025-15.07.2022
- Ренн - 23.08.2026-01.09.2025
- Атланта Юнайтед - 01.09.2025-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру Breel Embolo забил более 84 гол/голов
- Атланта Юнайтед - 4
- Ренн - 9
- Монако - 19
- Боруссия Мёнхенгладбах - 21
- Шальке 04 - 10
- Базель - 21
Сколько матчей провел на поле Breel Embolo
За всю карьеру Breel Embolo отыграл 304 встреч/встречи
- Атланта Юнайтед - 11
- Ренн - 31
- Монако - 66
- Боруссия Мёнхенгладбах - 87
- Шальке 04 - 48
- Базель - 61
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Breel Embolo состоялся 15.10.2026 02:30 против Монреаль и закончился со счетом 0:3.
Стоимость переходов игрока
- Базель - Шальке 04 за Трансфер
- Шальке 04 - Боруссия Мёнхенгладбах за Трансфер
- Боруссия Мёнхенгладбах - Монако за Трансфер
- Монако - Ренн за Трансфер
- Ренн - Атланта Юнайтед за Трансфер
Как часто получает травмы Breel Embolo
Последний раз Breel Embolo получил травму 13.05.2024 - Травма бедра. Вылечил 12.06.2024. Самая популярная травма игрока - Травма бедра.
Как часто получает предупреждения Breel Embolo
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (5 матча)
Желтая карточка - 1
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар