G. Vatnhamar - статистика и обзор
Вайле, 15
| Дата / Время |
Дания:
Первый дивизион
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.11.2026 20:00 |
Вайле
Фредериция
|
1
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| 01.11.2026 16:00 |
Вендсюссель
Вайле
|
1
1
|
1 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| 24.10.2026 19:30 |
Вайле
Орхус Фремад
|
0
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| 17.10.2026 14:30 |
ОБ Ольборг
Вайле
|
0
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста G. Vatnhamar.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру G. Vatnhamar начал с 2017 года.
Defender команды Вайле.
Всего матчей за Вайле сыграл 3, в которых голов забил - 0,
получил желтых карточек - 0, красных карточек - 0.
В последних матчах G. Vatnhamar показал себя следующим образом: в матче против Fredericia Выигрыш, в матче против Vendsyssel Ничья, в матче против Aarhus Fremad Ничья.
Трансляции с участием G. Vatnhamar
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Vatnhamar и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Vatnhamar вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Вайле
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
Викингур Рейкьявик
|
18 | 3 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
Викингур Рейкьявик
|
18 | 2 | 1 | 1 | 0 | |
| 2024 |
Викингур Рейкьявик
|
24 | 2 | 1 | 4 | 0 | |
| 2023 |
Викингур Рейкьявик
|
22 | 3 | 2 | 3 | 0 | |
| 2023 |
Викингур
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
Викингур
|
27 | 6 | 1 | 2 | 0 | |
| 2021 |
Викингур
|
26 | 1 | 3 | 4 | 0 | |
| 2020 |
Викингур
|
25 | 5 | 3 | 4 | 0 | |
| 2019 |
Викингур
|
26 | 7 | 0 | 6 | 0 | |
| 2018 |
Викингур
|
4 | 4 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
Викингур
|
7 | 7 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 202 | 0 | 40 | 11 | 24 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
Викингур Рейкьявик
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2026 |
Викингур Рейкьявик
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
Викингур Рейкьявик
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
Викингур Рейкьявик
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Викингур Рейкьявик
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Викингур
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
Викингур
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
Викингур
|
2 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2020 |
Викингур
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
Викингур
|
5 | 2 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 29 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
3 | 270 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
8 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2025 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
4 | 360 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
7 | 618 | 0 | 1 | 0 | |
| 2023 |
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
5 | 441 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022 |
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
9 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
4 | 349 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2020 |
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 59 | 2128 | 3 | 0 | 5 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
3 | 270 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
8 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2025 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
4 | 360 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
7 | 618 | 0 | 1 | 0 | |
| 2023 |
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
5 | 441 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022 |
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
9 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
4 | 349 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2020 |
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 59 | 2128 | 3 | 0 | 5 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 02.09.2026 |
Викингур Рейкьявик
|
Трансфер
|
Вайле
|
| 04.04.2023 |
Викингур
|
Трансфер
|
Викингур Рейкьявик
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 13.02.2025 | 18.02.2025 |
|
| 17.11.2024 | 11.02.2025 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Super Cup: Faroe Islands | Победитель | 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, |
| Super Cup: Faroe Islands | 2-е место | 2023, |
| Løgmanssteypid: Faroe Islands | Победитель | 2022, 2015, 2014, |
| Løgmanssteypid: Faroe Islands | 2-е место | 2020, 2019, 2016, |
| Meistaradeildin: Faroe Islands | Победитель | 2017, 2016, |
| Meistaradeildin: Faroe Islands | 2-е место | 2022, |
| Cup: Iceland | Победитель | 2023, |
| Cup: Iceland | 2-е место | 2024, |
| Super Cup: Iceland | Победитель | 2024, |
| Super Cup: Iceland | 2-е место | 2023, |
| Besta deild: Iceland | Победитель | 2023, |
| Besta deild: Iceland | 2-е место | 2024, |
| Reykjavik Cup: Iceland | 2-е место | 2024, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился G. Vatnhamar
Футболист родился в стране Фарерские острова (29.03.1995).
Карьера игрока
Футболист G. Vatnhamar начал свою карьеру в футбольном клубе Викингур. За свою карьеру G. Vatnhamar играл в следующих клубах:
- Викингур - 04.04.2023-
- Викингур Рейкьявик - 02.09.2026-04.04.2023
- Вайле - 04.04.2023-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру G. Vatnhamar забил более 40 гол/голов
- Вайле - 0
- Викингур Рейкьявик - 10
- Викингур - 30
Сколько матчей провел на поле G. Vatnhamar
За всю карьеру G. Vatnhamar отыграл 202 встреч/встречи
- Вайле - 3
- Викингур Рейкьявик - 82
- Викингур - 117
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие G. Vatnhamar состоялся - против - и закончился со счетом -.
Стоимость переходов игрока
- Викингур - Викингур Рейкьявик за Трансфер
- Викингур Рейкьявик - Вайле за Трансфер
Как часто получает травмы G. Vatnhamar
Последний раз G. Vatnhamar получил травму 13.02.2025 - Травма (вид не уточняется). Вылечил 18.02.2025. Самая популярная травма игрока - Травма (вид не уточняется).
Как часто получает предупреждения G. Vatnhamar
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (0 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Локомотив
ЦСКА
Краснодар