V. Sarri - статистика и обзор
Бирмингем Сити (женщины), 27
| Дата / Время |
Англия:
Суперлига (женщины)
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.2026 17:00 |
Бирмингем Сити (женщины)
Тоттенхэм Хотспур (женщины)
|
1
4
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Англия:
Кубок лиги (женщины)
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 28.10.2026 22:30 |
Астон Вилла (женщины)
Бирмингем Сити (женщины)
|
2
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Англия:
Суперлига (женщины)
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 25.10.2026 17:00 |
Бирмингем Сити (женщины)
Чарльтон Атлетик (женщины)
|
1
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Англия:
Кубок лиги (женщины)
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 21.10.2026 21:00 |
Дарем (женщины)
Бирмингем Сити (женщины)
|
0
5
|
2 | 1 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Англия:
Суперлига (женщины)
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 17.10.2026 14:45 |
Арсенал (женщины)
Бирмингем Сити (женщины)
|
1
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста V. Sarri.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру V. Sarri начал с 2018 года.
Attacker команды Бирмингем Сити (женщины).
Всего матчей за Бирмингем Сити (женщины) сыграл 22, в которых голов забил - 4,
получил желтых карточек - 2, красных карточек - 0.
В последних матчах V. Sarri показал себя следующим образом: в матче против Tottenham W Поражение, в матче против Aston Villa W Поражение, в матче против Charlton W Выигрыш.
Трансляции с участием V. Sarri
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Sarri и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Sarri вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
Эвертон (женщины)
|
7 | 144 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
Брайтон энд Хоув Альбион (женщины)
|
7 | 144 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
Брайтон энд Хоув Альбион (женщины)
|
7 | 144 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
Брайтон энд Хоув Альбион (женщины)
|
7 | 144 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
Брайтон энд Хоув Альбион (женщины)
|
19 | 766 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 2021/2022 |
Бирмингем Сити (женщины)
|
21 | 1651 | 3 | 0 | 2 | 0 |
| 2020/2021 |
Бирмингем Сити (женщины)
|
1 | 32 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2020/2021 |
Шеффилд Юнайтед (женщины)
|
10 | 785 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 2019/2020 |
Шеффилд Юнайтед (женщины)
|
14 | 928 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 2018/2019 |
Шеффилд Юнайтед (женщины)
|
12 | 637 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Всего | 105 | 5375 | 12 | 0 | 4 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
Эвертон (женщины)
|
3 | 270 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
Эвертон (женщины)
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
Брайтон энд Хоув Альбион (женщины)
|
3 | 172 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
Брайтон энд Хоув Альбион (женщины)
|
4 | 316 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
Брайтон энд Хоув Альбион (женщины)
|
2 | 180 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
Брайтон энд Хоув Альбион (женщины)
|
2 | 103 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 2021/2022 |
Бирмингем Сити (женщины)
|
2 | 102 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021/2022 |
Бирмингем Сити (женщины)
|
3 | 285 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2020/2021 |
Шеффилд Юнайтед (женщины)
|
3 | 199 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2019/2020 |
Шеффилд Юнайтед (женщины)
|
6 | 376 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 2018/2019 |
Шеффилд Юнайтед (женщины)
|
1 | 44 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Всего | 29 | 2047 | 4 | 0 | 2 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 |
|
7 | 144 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2025 |
|
8 | 667 | 4 | 0 | 0 | 0 |
| 2025 |
|
5 | 450 | 2 | 0 | 1 | 0 |
| 2023/2024 |
|
6 | 540 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023 |
|
9 | 762 | 2 | 0 | 1 | 0 |
| 2022 |
|
7 | 236 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022 |
|
2 | 168 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2019 |
|
2 | 144 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2017 |
|
3 | 120 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2016 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2015 |
Сборная Греции U17
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2014 |
Сборная Греции U17
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Всего | 49 | 3231 | 10 | 0 | 2 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 |
|
7 | 144 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2025 |
|
8 | 667 | 4 | 0 | 0 | 0 |
| 2025 |
|
5 | 450 | 2 | 0 | 1 | 0 |
| 2023/2024 |
|
6 | 540 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023 |
|
9 | 762 | 2 | 0 | 1 | 0 |
| 2022 |
|
7 | 236 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022 |
|
2 | 168 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2019 |
|
2 | 144 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2017 |
|
3 | 120 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2016 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2015 |
Сборная Греции U17
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2014 |
Сборная Греции U17
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Всего | 49 | 3231 | 10 | 0 | 2 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 01.07.2022 |
Бирмингем Сити (женщины)
|
Free Transfer
|
Брайтон энд Хоув Альбион (женщины)
|
| 26.07.2024 |
Брайтон энд Хоув Альбион (женщины)
|
Free Transfer
|
Эвертон (женщины)
|
| 16.07.2025 |
Эвертон (женщины)
|
Трансфер
|
Бирмингем Сити (женщины)
|
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился V. Sarri
Футболист родился в стране Греция (01.01.1998).
Карьера игрока
Футболист V. Sarri начал свою карьеру в футбольном клубе Эвертон (женщины). За свою карьеру V. Sarri играл в следующих клубах:
- Эвертон (женщины) - 16.07.2025-
- Брайтон энд Хоув Альбион (женщины) - 26.07.2024-16.07.2025
- Бирмингем Сити (женщины) - 01.07.2022-26.07.2024
- Брайтон энд Хоув Альбион (женщины) - 26.07.2024-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру V. Sarri забил более 12 гол/голов
Сколько матчей провел на поле V. Sarri
За всю карьеру V. Sarri отыграл 105 встреч/встречи
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие V. Sarri состоялся - против - и закончился со счетом -.
Стоимость переходов игрока
- Эвертон (женщины) - Бирмингем Сити (женщины) за Трансфер
- Брайтон энд Хоув Альбион (женщины) - Эвертон (женщины) за Free Transfer
- Бирмингем Сити (женщины) - Брайтон энд Хоув Альбион (женщины) за Free Transfer
Как часто получает травмы V. Sarri
Последний раз V. Sarri получил травму - . Вылечил . Самая популярная травма игрока - .
Как часто получает предупреждения V. Sarri
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (0 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар