Рейнилдо Мандава - статистика и обзор
Сандерленд, 17
| Дата / Время |
Европа:
Лига Европы
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.11.2026 23:00 |
Сандерленд
Динамо Загреб
|
0
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Англия:
АПЛ
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 31.10.2026 18:00 |
Ковентри Сити
Сандерленд
|
3
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время | Г |
|
|
|
|
И | |
| 28.10.2026 22:45 |
Сандерленд
Брентфорд
|
3
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Англия:
АПЛ
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 25.10.2026 19:30 |
Сандерленд
Лидс Юнайтед
|
0
0
|
0 | 0 | 1 | 0 |
Н
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига Европы
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 22.10.2026 19:45 |
Лех Познань
Сандерленд
|
1
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| Дата / Время |
Англия:
АПЛ
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 18.10.2026 16:00 |
Борнмут
Сандерленд
|
2
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига Европы
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 15.10.2026 19:45 |
Торренсе
Сандерленд
|
1
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Рейнилдо Мандава.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Рейнилдо Мандава начал с 2016 года.
Defender команды Сандерленд.
Всего матчей за Сандерленд сыграл 33, в которых голов забил - 0,
получил желтых карточек - 10, красных карточек - 2.
В последних матчах Рейнилдо Мандава показал себя следующим образом: в матче против Din. Zagreb Поражение, в матче против Coventry Поражение, в матче против Brentford Выигрыш.
Трансляции с участием Рейнилдо Мандава
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Мандава и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Мандава вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Сандерленд
|
8 | 703 | 0 | 0 | 3 | 1 |
| 2025/2026 |
Сандерленд
|
25 | 1969 | 1 | 7 | 1 | |
| 2024/2025 |
Атлетико Мадрид
|
19 | 950 | 0 | 4 | 0 | |
| 2023/2024 |
Атлетико Мадрид
|
16 | 728 | 2 | 1 | 2 | 0 |
| 2022/2023 |
Атлетико Мадрид
|
22 | 1860 | 0 | 4 | 0 | |
| 2021/2022 |
Атлетико Мадрид
|
17 | 1298 | 0 | 5 | 0 | |
| 2021/2022 |
Лилль
|
18 | 1530 | 1 | 0 | 7 | 0 |
| 2020/2021 |
Лилль
|
29 | 2182 | 0 | 2 | 1 | |
| 2019/2020 |
Лилль
|
16 | 1113 | 0 | 4 | 0 | |
| 2018/2019 |
Лилль
|
3 | 95 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
|
16 | 0 | 0 | 3 | 0 | |
| 2017/2018 |
Спортинг Ковильян
|
29 | 4 | 0 | 6 | 0 | |
| 2016/2017 |
Фафе
|
6 | 1 | 0 | 4 | 1 | |
| Всего | 224 | 12428 | 8 | 2 | 51 | 4 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
Атлетико Мадрид
|
1 | 24 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
Атлетико Мадрид
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022/2023 |
Атлетико Мадрид
|
3 | 231 | 0 | 1 | 0 | |
| 2021/2022 |
Лилль
|
1 | 90 | 0 | 1 | 0 | |
| 2021 |
Лилль
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Лилль
|
2 | 91 | 0 | 1 | 0 | |
| 2019/2020 |
Лилль
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018/2019 |
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 15 | 436 | 1 | 0 | 5 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
Сборная Мозамбика
|
8 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
Сборная Мозамбика
|
3 | 270 | 0 | 1 | 0 | |
| 2025 |
Сборная Мозамбика
|
5 | 450 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024 |
Сборная Мозамбика
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Мозамбика
|
3 | 270 | 1 | 0 | 2 | 0 |
| 2023 |
Сборная Мозамбика
|
2 | 0 | 1 | 1 | 0 | |
| 2022 |
Сборная Мозамбика
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
Сборная Мозамбика
|
8 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
Сборная Мозамбика
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
Сборная Мозамбика
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
Сборная Мозамбика
|
5 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
Сборная Мозамбика
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
Сборная Мозамбика
|
2 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 44 | 990 | 5 | 1 | 5 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
Сборная Мозамбика
|
8 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
Сборная Мозамбика
|
3 | 270 | 0 | 1 | 0 | |
| 2025 |
Сборная Мозамбика
|
5 | 450 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024 |
Сборная Мозамбика
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Мозамбика
|
3 | 270 | 1 | 0 | 2 | 0 |
| 2023 |
Сборная Мозамбика
|
2 | 0 | 1 | 1 | 0 | |
| 2022 |
Сборная Мозамбика
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
Сборная Мозамбика
|
8 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
Сборная Мозамбика
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
Сборная Мозамбика
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
Сборная Мозамбика
|
5 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
Сборная Мозамбика
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
Сборная Мозамбика
|
2 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 44 | 990 | 5 | 1 | 5 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 08.07.2025 |
Атлетико Мадрид
|
Свободный агент
|
Сандерленд
|
| 31.01.2022 |
Лилль
|
Трансфер
|
Атлетико Мадрид
|
| 01.07.2019 |
|
Трансфер
|
Лилль
|
| 30.06.2019 |
Лилль
|
Возвращение из аренды
|
|
| 31.01.2019 |
|
Аренда
|
Лилль
|
| 08.07.2018 |
Бенфика
|
Трансфер
|
|
| 30.06.2018 |
Спортинг Ковильян
|
Возвращение из аренды
|
Бенфика
|
| 01.07.2017 |
Бенфика
|
Аренда
|
Спортинг Ковильян
|
| 30.06.2017 |
Фафе
|
Возвращение из аренды
|
Бенфика
|
| 05.01.2017 |
Бенфика
|
Аренда
|
Фафе
|
| 01.01.2016 |
|
Трансфер
|
Бенфика
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 11.09.2024 | 13.09.2024 |
|
| 20.08.2024 | 24.08.2024 |
|
| 26.02.2023 | 24.11.2023 |
|
| 01.12.2019 | 20.12.2019 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Лига 1 | Победитель | 2020/2021, |
| Лига 1 | 2-е место | 2018/2019, |
| Trophée des Champions: France | Победитель | 2021, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Рейнилдо Мандава
Футболист родился в стране Mozambique (21.01.1994).
Карьера игрока
Футболист Рейнилдо Мандава начал свою карьеру в футбольном клубе Феррувиариу Мапуту. За свою карьеру Рейнилдо Мандава играл в следующих клубах:
- Феррувиариу Мапуту - 01.01.2016-
- Бенфика - 05.01.2017-01.01.2016
- Фафе - 30.06.2017-05.01.2017
- Бенфика - 01.07.2017-30.06.2017
- Спортинг Ковильян - 30.06.2018-01.07.2017
- Бенфика - 08.07.2018-30.06.2018
- BSAD - 31.01.2019-08.07.2018
- Лилль - 30.06.2019-31.01.2019
- BSAD - 01.07.2019-30.06.2019
- Лилль - 31.01.2022-01.07.2019
- Атлетико Мадрид - 08.07.2025-31.01.2022
- Сандерленд - 31.01.2022-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру Рейнилдо Мандава забил более 8 гол/голов
- Сандерленд - 0
- Атлетико Мадрид - 2
- Лилль - 1
- BSAD - 0
- Спортинг Ковильян - 4
- Фафе - 1
Сколько матчей провел на поле Рейнилдо Мандава
За всю карьеру Рейнилдо Мандава отыграл 224 встреч/встречи
- Сандерленд - 33
- Атлетико Мадрид - 74
- Лилль - 66
- BSAD - 16
- Спортинг Ковильян - 29
- Фафе - 6
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Рейнилдо Мандава состоялся 15.10.2026 19:45 против Торренсе и закончился со счетом 1:2.
Стоимость переходов игрока
- Феррувиариу Мапуту - Бенфика за Трансфер
- Бенфика - Фафе за Аренда
- Фафе - Бенфика за Возвращение из аренды
- Бенфика - Спортинг Ковильян за Аренда
- Спортинг Ковильян - Бенфика за Возвращение из аренды
- Бенфика - BSAD за Трансфер
- BSAD - Лилль за Аренда
- Лилль - BSAD за Возвращение из аренды
- BSAD - Лилль за Трансфер
- Лилль - Атлетико Мадрид за Трансфер
- Атлетико Мадрид - Сандерленд за Свободный агент
Как часто получает травмы Рейнилдо Мандава
Последний раз Рейнилдо Мандава получил травму 11.09.2024 - Травма ноги. Вылечил 13.09.2024. Самая популярная травма игрока - Травма ноги.
Как часто получает предупреждения Рейнилдо Мандава
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (6 матча)
Желтая карточка - 1
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар