Лукаш Гарашлин - статистика и обзор
Аль-Фатех, 10
| Дата / Время |
Саудовская Аравия:
Саудовская Про-лига
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.11.2026 17:30 |
Аль-Фатех
Ар-Рияд
|
-
-
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| 31.10.2026 21:00 |
Аль-Хиляль
Аль-Фатех
|
2
0
|
0 | 0 | 1 | 0 |
П
|
| 22.10.2026 17:45 |
Аль-Фатех
Аш-Шабаб
|
1
3
|
1 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| 18.10.2026 21:00 |
Аль-Фатех
Аль-Халидж
|
2
3
|
1 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| 15.10.2026 18:15 |
Аль-Хазм
Аль-Фатех
|
2
3
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Лукаш Гарашлин.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Лукаш Гарашлин начал с 2014 года.
Нападающий команды Аль-Фатех.
Всего матчей за Аль-Фатех сыграл 10, в которых голов забил - 2,
получил желтых карточек - 1, красных карточек - 0.
В последних матчах Лукаш Гарашлин показал себя следующим образом: в матче против Al Riyadh Ничья, в матче против Al Hilal Поражение, в матче против Al Shabab Поражение.
Трансляции с участием Лукаш Гарашлин
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Гарашлин и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Гарашлин вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Аль-Фатех
|
10 | 834 | 2 | 0 | 1 | 0 |
| 2026/2027 |
Спарта Прага
|
2 | 145 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025/2026 |
Спарта Прага
|
21 | 1516 | 12 | 5 | 2 | 0 |
| 2024/2025 |
Спарта Прага
|
15 | 965 | 4 | 3 | 3 | 0 |
| 2023/2024 |
Спарта Прага
|
18 | 1018 | 8 | 1 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
Спарта Прага
|
22 | 7 | 5 | 3 | 0 | |
| 2021/2022 |
Спарта Прага
|
29 | 4 | 6 | 3 | 0 | |
| 2020/2021 |
Сассуоло
|
14 | 342 | 0 | 1 | 1 | |
| 2019/2020 |
Сассуоло
|
11 | 385 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2019/2020 |
Лехия Гданьск
|
18 | 2 | 4 | 5 | 0 | |
| 2018/2019 |
Лехия Гданьск
|
33 | 4 | 5 | 4 | 0 | |
| 2017/2018 |
Лехия Гданьск
|
11 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016/2017 |
Лехия Гданьск
|
26 | 4 | 2 | 5 | 0 | |
| 2015/2016 |
Лехия Гданьск
|
20 | 3 | 2 | 2 | 0 | |
| 2014/2015 |
Парма
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 252 | 5205 | 51 | 33 | 30 | 1 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Аль-Фатех
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025/2026 |
Спарта Прага
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
Спарта Прага
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
Спарта Прага
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Спарта Прага
|
4 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2021/2022 |
Спарта Прага
|
5 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
Сассуоло
|
1 | 22 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Лехия Гданьск
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
Лехия Гданьск
|
1 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Лехия Гданьск
|
5 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2016/2017 |
Лехия Гданьск
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 27 | 22 | 6 | 0 | 2 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
4 | 292 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
4 | 1 | 1 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
5 | 380 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2024 |
|
4 | 268 | 1 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
2 | 173 | 1 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
5 | 417 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
|
3 | 223 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022 |
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022 |
|
4 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
4 | 208 | 0 | 1 | 0 | |
| 2020 |
|
2 | 113 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
8 | 268 | 0 | 1 | 0 | |
| 2019 |
|
2 | 1 | 1 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
5 | 1 | 1 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
1 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
4 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2014 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
5 | 6 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2013 |
Сборная Словакии U17
|
3 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 2013 |
Сборная Словакии U17
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 82 | 2342 | 18 | 7 | 9 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
4 | 292 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
4 | 1 | 1 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
5 | 380 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2024 |
|
4 | 268 | 1 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
2 | 173 | 1 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
5 | 417 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
|
3 | 223 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022 |
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022 |
|
4 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
4 | 208 | 0 | 1 | 0 | |
| 2020 |
|
2 | 113 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
8 | 268 | 0 | 1 | 0 | |
| 2019 |
|
2 | 1 | 1 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
5 | 1 | 1 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
1 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
4 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2014 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
5 | 6 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2013 |
Сборная Словакии U17
|
3 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 2013 |
Сборная Словакии U17
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 82 | 2342 | 18 | 7 | 9 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 12.08.2026 |
Спарта Прага
|
Трансфер
|
Аль-Фатех
|
| 01.07.2022 |
Сассуоло
|
Трансфер
|
Спарта Прага
|
| 30.06.2022 |
Спарта Прага
|
Возвращение из аренды
|
Сассуоло
|
| 30.08.2021 |
Сассуоло
|
Аренда
|
Спарта Прага
|
| 01.09.2020 |
Лехия Гданьск
|
Трансфер
|
Сассуоло
|
| 31.08.2020 |
Сассуоло
|
Возвращение из аренды
|
Лехия Гданьск
|
| 31.01.2020 |
Лехия Гданьск
|
Аренда
|
Сассуоло
|
| 07.07.2015 |
Парма
|
Свободный агент
|
Лехия Гданьск
|
| 01.07.2013 |
|
Трансфер
|
Парма
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 27.11.2024 | 21.01.2025 |
|
| 24.10.2024 | 22.11.2024 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Cup: Poland | Победитель | 2018/2019, |
| Super Cup: Poland | Победитель | 2019, |
| Cup: Czechia | Победитель | 2023/2024, |
| Cup: Czechia | 2-е место | 2024/2025, 2022/2023, 2021/2022, |
| Czech Liga: Czechia | Победитель | 2023/2024, 2022/2023, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Лукаш Гарашлин
Футболист родился в стране Словакия (26.05.1996).
Карьера игрока
Футболист Лукаш Гарашлин начал свою карьеру в футбольном клубе Слован Братислава. За свою карьеру Лукаш Гарашлин играл в следующих клубах:
- Слован Братислава - 01.07.2013-
- Парма - 07.07.2015-01.07.2013
- Лехия Гданьск - 31.01.2020-07.07.2015
- Сассуоло - 31.08.2020-31.01.2020
- Лехия Гданьск - 01.09.2020-31.08.2020
- Сассуоло - 30.08.2021-01.09.2020
- Спарта Прага - 30.06.2022-30.08.2021
- Сассуоло - 01.07.2022-30.06.2022
- Спарта Прага - 12.08.2026-01.07.2022
- Аль-Фатех - 01.07.2022-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру Лукаш Гарашлин забил более 51 гол/голов
- Аль-Фатех - 2
- Спарта Прага - 35
- Сассуоло - 1
- Лехия Гданьск - 13
- Парма - 0
Сколько матчей провел на поле Лукаш Гарашлин
За всю карьеру Лукаш Гарашлин отыграл 252 встреч/встречи
- Аль-Фатех - 10
- Спарта Прага - 107
- Сассуоло - 25
- Лехия Гданьск - 108
- Парма - 2
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Лукаш Гарашлин состоялся 15.10.2026 18:15 против Аль-Хазм и закончился со счетом 2:3.
Стоимость переходов игрока
- Слован Братислава - Парма за Трансфер
- Парма - Лехия Гданьск за Свободный агент
- Лехия Гданьск - Сассуоло за Аренда
- Сассуоло - Лехия Гданьск за Возвращение из аренды
- Лехия Гданьск - Сассуоло за Трансфер
- Сассуоло - Спарта Прага за Аренда
- Спарта Прага - Сассуоло за Возвращение из аренды
- Сассуоло - Спарта Прага за Трансфер
- Спарта Прага - Аль-Фатех за Трансфер
Как часто получает травмы Лукаш Гарашлин
Последний раз Лукаш Гарашлин получил травму 27.11.2024 - Травма тазобедренного сустава и бедра. Вылечил 21.01.2025. Самая популярная травма игрока - Травма тазобедренного сустава и бедра.
Как часто получает предупреждения Лукаш Гарашлин
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (4 матча)
Желтая карточка - 1
Красная карточка - 0
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар