D. Vavro - статистика и обзор
Виктория Пльзень, 3
| Дата / Время |
Европа:
Лига Европы
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.11.2026 20:45 |
Лиллестрём
Виктория Пльзень
|
0
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Чехия:
Первая лига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 01.11.2026 17:00 |
Баник Острава
Виктория Пльзень
|
0
4
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Чехия:
Кубок Чехии
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 28.10.2026 16:00 |
Высочина Йиглава
Виктория Пльзень
|
1
6
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Чехия:
Первая лига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 25.10.2026 20:00 |
Виктория Пльзень
Пардубице
|
1
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига Европы
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 22.10.2026 22:00 |
Виктория Пльзень
Левски
|
1
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Чехия:
Первая лига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 18.10.2026 19:00 |
Яблонец
Виктория Пльзень
|
2
3
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига Европы
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 15.10.2026 22:00 |
Ференцварош
Виктория Пльзень
|
2
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста D. Vavro.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру D. Vavro начал с 2012 года.
Defender команды Виктория Пльзень.
Всего матчей за Виктория Пльзень сыграл 2, в которых голов забил - 0,
получил желтых карточек - 0, красных карточек - 1.
В последних матчах D. Vavro показал себя следующим образом: в матче против Lillestrom Выигрыш, в матче против Ostrava Выигрыш, в матче против Jihlava Выигрыш.
Трансляции с участием D. Vavro
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Vavro и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Vavro вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Виктория Пльзень
|
2 | 150 | 0 | 0 | 1 | |
| 2025/2026 |
Вольфсбург
|
19 | 1405 | 1 | 0 | 2 | 0 |
| 2024/2025 |
Вольфсбург
|
29 | 2462 | 2 | 0 | 4 | 0 |
| 2024/2025 |
Копенгаген
|
5 | 294 | 0 | 1 | 0 | |
| 2023/2024 |
Копенгаген
|
29 | 2184 | 2 | 0 | 4 | 0 |
| 2022/2023 |
Копенгаген
|
28 | 2359 | 1 | 1 | 5 | 0 |
| 2021/2022 |
Копенгаген
|
13 | 1169 | 1 | 4 | 0 | |
| 2021/2022 |
Лацио
|
1 | 9 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
Уэска
|
11 | 614 | 0 | 1 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
Лацио
|
1 | 31 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Лацио
|
11 | 329 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Копенгаген
|
35 | 0 | 1 | 4 | 0 | |
| 2017/2018 |
Копенгаген
|
26 | 1 | 1 | 2 | 0 | |
| 2017/2018 |
|
5 | 1 | 0 | 2 | 0 | |
| 2016/2017 |
|
25 | 6 | 1 | 5 | 0 | |
| 2015/2016 |
|
23 | 1 | 0 | 7 | 0 | |
| 2014/2015 |
|
6 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| 2013/2014 |
|
11 | 0 | 0 | 2 | 1 | |
| 2012/2013 |
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 285 | 11006 | 15 | 5 | 43 | 3 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
Вольфсбург
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
Вольфсбург
|
3 | 300 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
Копенгаген
|
4 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022/2023 |
Копенгаген
|
6 | 1 | 0 | 2 | 0 | |
| 2021/2022 |
Лацио
|
1 | 5 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
Лацио
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Копенгаген
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
Копенгаген
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016/2017 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015/2016 |
|
3 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2013/2014 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 23 | 306 | 5 | 0 | 4 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
2 | 108 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2025 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
4 | 166 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024 |
|
4 | 390 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024 |
|
1 | 77 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
7 | 629 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2021 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
7 | 652 | 1 | 3 | 0 | |
| 2019 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2019 |
|
9 | 1 | 0 | 3 | 0 | |
| 2018 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
2 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2017 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
1 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 1 | |
| 2015 |
|
6 | 1 | 0 | 2 | 0 | |
| 2013 |
Сборная Словакии U17
|
4 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013 |
Сборная Словакии U17
|
2 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| Всего | 61 | 2112 | 7 | 1 | 16 | 1 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
2 | 108 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2025 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
4 | 166 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024 |
|
4 | 390 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024 |
|
1 | 77 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
7 | 629 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2021 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
7 | 652 | 1 | 3 | 0 | |
| 2019 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2019 |
|
9 | 1 | 0 | 3 | 0 | |
| 2018 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
2 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2017 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
1 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 1 | |
| 2015 |
|
6 | 1 | 0 | 2 | 0 | |
| 2013 |
Сборная Словакии U17
|
4 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013 |
Сборная Словакии U17
|
2 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| Всего | 61 | 2112 | 7 | 1 | 16 | 1 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 29.08.2026 |
Вольфсбург
|
Свободный агент
|
Виктория Пльзень
|
| 01.07.2025 |
Копенгаген
|
Трансфер
|
Вольфсбург
|
| 30.06.2025 |
Вольфсбург
|
Возвращение из аренды
|
Копенгаген
|
| 30.08.2024 |
Копенгаген
|
Аренда
|
Вольфсбург
|
| 06.07.2022 |
Лацио
|
Трансфер
|
Копенгаген
|
| 30.06.2022 |
Копенгаген
|
Возвращение из аренды
|
Лацио
|
| 24.01.2022 |
Лацио
|
Аренда
|
Копенгаген
|
| 30.06.2021 |
Уэска
|
Возвращение из аренды
|
Лацио
|
| 01.02.2021 |
Лацио
|
Аренда
|
Уэска
|
| 04.07.2019 |
Копенгаген
|
Трансфер
|
Лацио
|
| 27.08.2017 |
|
Трансфер
|
Копенгаген
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 17.08.2025 |
|
|
| 17.04.2025 | 18.04.2025 |
|
| 30.03.2025 | 10.04.2025 |
|
| 21.03.2025 | 28.03.2025 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Cup: Slovakia | 2-е место | 2012/2013, |
| 1. liga: Slovakia | Победитель | 2016/2017, |
| 1. liga: Slovakia | 2-е место | 2014/2015, |
| Superliga: Denmark | Победитель | 2022/2023, 2021/2022, 2018/2019, |
| Суперкубок Италии | Победитель | 2019, |
| DBU Pokalen: Denmark | Победитель | 2022/2023, |
| The Atlantic Cup: World | 2-е место | 2023, 2022, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился D. Vavro
Футболист родился в стране Словакия (10.04.1996).
Карьера игрока
Футболист D. Vavro начал свою карьеру в футбольном клубе Жилина. За свою карьеру D. Vavro играл в следующих клубах:
- Жилина - 27.08.2017-
- Копенгаген - 04.07.2019-27.08.2017
- Лацио - 01.02.2021-04.07.2019
- Уэска - 30.06.2021-01.02.2021
- Лацио - 24.01.2022-30.06.2021
- Копенгаген - 30.06.2022-24.01.2022
- Лацио - 06.07.2022-30.06.2022
- Копенгаген - 30.08.2024-06.07.2022
- Вольфсбург - 30.06.2025-30.08.2024
- Копенгаген - 01.07.2025-30.06.2025
- Вольфсбург - 29.08.2026-01.07.2025
- Виктория Пльзень - 01.07.2025-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру D. Vavro забил более 15 гол/голов
- Виктория Пльзень - 0
- Вольфсбург - 3
- Копенгаген - 4
- Лацио - 0
- Уэска - 0
- Lazio U19 - 0
- Жилина - 8
Сколько матчей провел на поле D. Vavro
За всю карьеру D. Vavro отыграл 285 встреч/встречи
- Виктория Пльзень - 2
- Вольфсбург - 48
- Копенгаген - 136
- Лацио - 13
- Уэска - 11
- Lazio U19 - 1
- Жилина - 74
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие D. Vavro состоялся 15.10.2026 22:00 против Ференцварош и закончился со счетом 2:1.
Стоимость переходов игрока
- Жилина - Копенгаген за Трансфер
- Копенгаген - Лацио за Трансфер
- Лацио - Уэска за Аренда
- Уэска - Лацио за Возвращение из аренды
- Лацио - Копенгаген за Аренда
- Копенгаген - Лацио за Возвращение из аренды
- Лацио - Копенгаген за Трансфер
- Копенгаген - Вольфсбург за Аренда
- Вольфсбург - Копенгаген за Возвращение из аренды
- Копенгаген - Вольфсбург за Трансфер
- Вольфсбург - Виктория Пльзень за Свободный агент
Как часто получает травмы D. Vavro
Последний раз D. Vavro получил травму 17.08.2025 - Травма паха. Вылечил . Самая популярная травма игрока - Травма паха.
Как часто получает предупреждения D. Vavro
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (6 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар