R. Christie - статистика и обзор
Борнмут, 10
| Дата / Время |
Европа:
Лига Европы
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.11.2026 20:45 |
Спарта Прага
Борнмут
|
1
3
|
0 | 1 | 1 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Англия:
АПЛ
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 31.10.2026 18:00 |
Борнмут
Лидс Юнайтед
|
2
0
|
0 | 0 | 1 | 0 |
В
|
| Дата / Время | Г |
|
|
|
|
И | |
| 28.10.2026 22:45 |
Борнмут
Астон Вилла
|
3
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Англия:
АПЛ
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 25.10.2026 17:00 |
Манчестер Юнайтед
Борнмут
|
0
3
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига Европы
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 22.10.2026 22:00 |
Борнмут
Милан
|
3
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Англия:
АПЛ
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 18.10.2026 16:00 |
Борнмут
Сандерленд
|
2
0
|
0 | 0 | 1 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига Европы
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 15.10.2026 22:00 |
Борнмут
Штурм Грац
|
3
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста R. Christie.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру R. Christie начал с 2013 года.
Полузащитник команды Борнмут.
Всего матчей за Борнмут сыграл 170, в которых голов забил - 8,
получил желтых карточек - 29, красных карточек - 1.
В последних матчах R. Christie показал себя следующим образом: в матче против Sparta Prague Выигрыш, в матче против Leeds Выигрыш, в матче против Aston Villa Выигрыш.
Трансляции с участием R. Christie
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Christie и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Christie вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Борнмут
|
8 | 354 | 0 | 0 | 3 | 0 |
| 2025/2026 |
Борнмут
|
26 | 986 | 2 | 0 | 3 | 1 |
| 2024/2025 |
Борнмут
|
29 | 2131 | 2 | 3 | 9 | 0 |
| 2023/2024 |
Борнмут
|
37 | 2918 | 5 | 6 | 0 | |
| 2022/2023 |
Борнмут
|
32 | 1848 | 1 | 1 | 2 | 0 |
| 2021/2022 |
Борнмут
|
38 | 3015 | 3 | 8 | 6 | 0 |
| 2021/2022 |
Селтик
|
4 | 281 | 3 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
Селтик
|
31 | 2183 | 5 | 8 | 1 | 0 |
| 2019/2020 |
Селтик
|
23 | 1482 | 10 | 9 | 2 | 1 |
| 2018/2019 |
Селтик
|
23 | 9 | 4 | 1 | 0 | |
| 2017/2018 |
Абердин
|
32 | 4 | 8 | 4 | 1 | |
| 2016/2017 |
Абердин
|
13 | 6 | 2 | 0 | 0 | |
| 2016/2017 |
Селтик
|
5 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015/2016 |
Селтик
|
5 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015/2016 |
Инвернесс Каледониан Тисл
|
13 | 3 | 3 | 3 | 1 | |
| 2014/2015 |
Инвернесс Каледониан Тисл
|
35 | 4 | 0 | 4 | 1 | |
| 2013/2014 |
Инвернесс Каледониан Тисл
|
15 | 3 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 369 | 15198 | 54 | 54 | 45 | 5 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Борнмут
|
2 | 153 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
Борнмут
|
1 | 74 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
Борнмут
|
2 | 162 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024/2025 |
Борнмут
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
Борнмут
|
2 | 135 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
Борнмут
|
3 | 149 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
Борнмут
|
1 | 69 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
Борнмут
|
3 | 242 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Борнмут
|
1 | 45 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
Селтик
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
Селтик
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Селтик
|
4 | 3 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Селтик
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Селтик
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Селтик
|
2 | 2 | 0 | 1 | 0 | |
| 2017/2018 |
Абердин
|
5 | 2 | 0 | 1 | 0 | |
| 2017/2018 |
Абердин
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2016/2017 |
Абердин
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016/2017 |
Селтик
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015/2016 |
Селтик
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015/2016 |
Инвернесс Каледониан Тисл
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014/2015 |
Инвернесс Каледониан Тисл
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013/2014 |
Инвернесс Каледониан Тисл
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013/2014 |
Инвернесс Каледониан Тисл
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 49 | 1119 | 14 | 0 | 4 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
3 | 148 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
3 | 94 | 0 | 1 | 0 | |
| 2026 |
|
4 | 1 | 1 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
3 | 94 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
7 | 480 | 1 | 0 | 2 | 0 |
| 2024 |
|
3 | 102 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
1 | 90 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2024 |
|
8 | 322 | 0 | 1 | 0 | |
| 2023 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
4 | 275 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2022 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
9 | 0 | 1 | 2 | 0 | |
| 2021 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
4 | 360 | 2 | 0 | 1 | 0 |
| 2020 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
8 | 530 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 2018/2019 |
|
2 | 0 | 2 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
6 | 1 | 2 | 2 | 0 | |
| 2015 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 76 | 2495 | 10 | 9 | 10 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
3 | 148 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
3 | 94 | 0 | 1 | 0 | |
| 2026 |
|
4 | 1 | 1 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
3 | 94 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
7 | 480 | 1 | 0 | 2 | 0 |
| 2024 |
|
3 | 102 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
1 | 90 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2024 |
|
8 | 322 | 0 | 1 | 0 | |
| 2023 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
4 | 275 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2022 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
9 | 0 | 1 | 2 | 0 | |
| 2021 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
4 | 360 | 2 | 0 | 1 | 0 |
| 2020 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
8 | 530 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 2018/2019 |
|
2 | 0 | 2 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
6 | 1 | 2 | 2 | 0 | |
| 2015 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 76 | 2495 | 10 | 9 | 10 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 31.08.2021 |
Селтик
|
Трансфер
|
Борнмут
|
| 14.05.2018 |
Абердин
|
Возвращение из аренды
|
Селтик
|
| 01.07.2017 |
Селтик
|
Аренда
|
Абердин
|
| 31.05.2017 |
Абердин
|
Возвращение из аренды
|
Селтик
|
| 24.01.2017 |
Селтик
|
Аренда
|
Абердин
|
| 01.01.2016 |
Инвернесс Каледониан Тисл
|
Возвращение из аренды
|
Селтик
|
| 02.09.2015 |
Селтик
|
Аренда
|
Инвернесс Каледониан Тисл
|
| 01.09.2015 |
Инвернесс Каледониан Тисл
|
|
Селтик
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 13.09.2025 | 19.09.2025 |
|
| 04.04.2025 | 15.08.2025 |
|
| 26.02.2025 | 08.03.2025 |
|
| 12.01.2025 | 13.01.2025 |
|
| 27.03.2024 | 01.04.2024 |
|
| 04.03.2024 | 07.03.2024 |
|
| 05.02.2024 | 09.02.2024 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Кубок шотландской лиги | Победитель | 2019, 2018, 2016, |
| Кубок шотландской лиги | 2-е место | 2013/2014, |
| Scottish Cup: Scotland | Победитель | 2019/2020, 2018/2019, 2014/2015, |
| Scottish Cup: Scotland | 2-е место | 2016/2017, |
| Premiership: Scotland | Победитель | 2019/2020, 2018/2019, 2015/2016, |
| Premiership: Scotland | 2-е место | 2020/2021, 2017/2018, 2016/2017, |
| Чемпионшип | 2-е место | 2021/2022, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился R. Christie
Футболист родился в стране Шотландия (22.02.1995).
Карьера игрока
Футболист R. Christie начал свою карьеру в футбольном клубе Инвернесс Каледониан Тисл. За свою карьеру R. Christie играл в следующих клубах:
- Инвернесс Каледониан Тисл - 01.09.2015-
- Селтик - 02.09.2015-01.09.2015
- Инвернесс Каледониан Тисл - 01.01.2016-02.09.2015
- Селтик - 24.01.2017-01.01.2016
- Абердин - 31.05.2017-24.01.2017
- Селтик - 01.07.2017-31.05.2017
- Абердин - 14.05.2018-01.07.2017
- Селтик - 31.08.2021-14.05.2018
- Борнмут - 14.05.2018-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру R. Christie забил более 54 гол/голов
- Борнмут - 8
- Селтик - 26
- Абердин - 10
- Инвернесс Каледониан Тисл - 10
Сколько матчей провел на поле R. Christie
За всю карьеру R. Christie отыграл 369 встреч/встречи
- Борнмут - 170
- Селтик - 91
- Абердин - 45
- Инвернесс Каледониан Тисл - 63
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие R. Christie состоялся 15.10.2026 22:00 против Штурм Грац и закончился со счетом 3:0.
Стоимость переходов игрока
- Инвернесс Каледониан Тисл - Селтик за
- Селтик - Инвернесс Каледониан Тисл за Аренда
- Инвернесс Каледониан Тисл - Селтик за Возвращение из аренды
- Селтик - Абердин за Аренда
- Абердин - Селтик за Возвращение из аренды
- Селтик - Абердин за Аренда
- Абердин - Селтик за Возвращение из аренды
- Селтик - Борнмут за Трансфер
Как часто получает травмы R. Christie
Последний раз R. Christie получил травму 13.09.2025 - Ушиб. Вылечил 19.09.2025. Самая популярная травма игрока - Ушиб.
Как часто получает предупреждения R. Christie
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (7 матча)
Желтая карточка - 3
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар