Спортивная статистика
Забрать подарок

Альфредо Хосе Морелос Авилес - статистика и обзор

Альфредо Хосе Морелос Авилес
Colombia
Альфредо Хосе Морелос Авилес
Атлетико Насьонал, 9
Страна
Colombia
Возраст
30 (21.06.1996)
Рост
177
Позиция на поле
Вперед
Стоимость
Free agent
Подробнее об игроке

Последние матчи
Дата / Время
Colombia
Колумбия: Примера А
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
25.09.2026 03:30
Atl. Nacional Атлетико Насьонал
Millonarios Мильонариос
1
1
0 0 0 0
Н
21.09.2026 04:15
Llaneros Льянерос
Atl. Nacional Атлетико Насьонал
2
0
0 0 0 0
П
17.09.2026 04:20
Inter Bogotá Ла Экидад
Atl. Nacional Атлетико Насьонал
2
3
0 0 0 0
В
14.09.2026 00:05
Atl. Nacional Атлетико Насьонал
Aguilas Агилас Дорадас
2
0
0 0 0 0
В
Дата / Время
Colombia
Колумбия: Кубок Колумбии
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
08.09.2026 04:15
Atl. Nacional Атлетико Насьонал
Dep. Cali Департамент Кали
3
0
1 0 0 0
В
Дата / Время
Colombia
Колумбия: Примера А
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
30.08.2026 04:30
Alianza Альянса
Atl. Nacional Атлетико Насьонал
1
5
1 1 0 0
В
27.08.2026 04:30
Atl. Nacional Атлетико Насьонал
Dep. Cali Департамент Кали
2
1
0 0 0 0
В
23.08.2026 22:00
Fortaleza Форталеза
Atl. Nacional Атлетико Насьонал
1
2
1 0 0 0
В
Дата / Время
Colombia
Колумбия: Кубок Колумбии
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
13.08.2026 04:00
Dep. Cali Департамент Кали
Atl. Nacional Атлетико Насьонал
-
-
0 0 0 0
Н
Дата / Время
Colombia
Колумбия: Примера А
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
10.08.2026 04:15
America De Cali Америка де Кали
Atl. Nacional Атлетико Насьонал
1
0
0 0 1 0
П
02.08.2026 23:45
Jaguares de Cordoba Ягуары Кордовы
Atl. Nacional Атлетико Насьонал
0
3
1 1 0 0
В
Дата / Время
Colombia
Колумбия: Кубок Колумбии
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
29.07.2026 04:30
Tigres Тигры
Atl. Nacional Атлетико Насьонал
0
2
1 0 0 0
В
22.07.2026 00:00
Atl. Nacional Атлетико Насьонал
Tigres Тигры
2
0
0 0 0 0
В
Дата / Время Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
18.07.2026 03:00
Atl. Nacional Атлетико Насьонал
Dep. Tachira Депортиво Тачира
1
2
1 0 0 0
П
Дата / Время
Colombia
Колумбия: Примера А
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
09.06.2026 01:00
Atl. Nacional Атлетико Насьонал
Junior Хуниор
1
0
0 0 0 0
В
03.06.2026 03:30
Junior Хуниор
Atl. Nacional Атлетико Насьонал
3
0
0 0 1 0
П
24.05.2026 02:00
Atl. Nacional Атлетико Насьонал
Deportes Tolima Депортес Толима
3
1
0 1 0 0
В
17.05.2026 02:00
Deportes Tolima Депортес Толима
Atl. Nacional Атлетико Насьонал
0
1
1 0 0 0
В
13.05.2026 02:20
Atl. Nacional Атлетико Насьонал
Inter Bogotá Ла Экидад
7
1
1 0 0 0
В
10.05.2026 00:00
Inter Bogotá Ла Экидад
Atl. Nacional Атлетико Насьонал
1
2
0 1 0 0
В

Показать ещё

Биография

Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Альфредо Хосе Морелос Авилес.

Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.

Профессиональную карьеру Альфредо Хосе Морелос Авилес начал с 2014 года.

Вперед команды Атлетико Насьонал.

Всего матчей за Атлетико Насьонал сыграл 69, в которых голов забил - 29,

получил желтых карточек - 20, красных карточек - 1.

В последних матчах Альфредо Хосе Морелос Авилес показал себя следующим образом: в матче против Llaneros Поражение, в матче против Inter Bogotá Выигрыш, в матче против Aguilas Выигрыш.

Трансляции с участием Альфредо Хосе Морелос Авилес

С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Авилес и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Авилес вместе с нами!

Карьера
Сезон Команда Г А
2026 Atl. Nacional Атлетико Насьонал 21 1482 11 4 7 0
2025 Atl. Nacional Атлетико Насьонал 35 2567 14 6 9 1
2024 Atl. Nacional Атлетико Насьонал 13 894 4 1 4 0
2024 Santos Сантос 5 327 2 0 1 0
2024 Santos Сантос 10 416 2 1 2 0
2023 Santos Сантос 3 0 0 2 0
2022/2023 Rangers Рейнджерс 32 1602 11 5 6 1
2021/2022 Rangers Рейнджерс 24 1956 10 6 6 0
2020/2021 Rangers Рейнджерс 26 1861 11 3 7 0
2019/2020 Rangers Рейнджерс 26 1702 9 2 8 2
2018/2019 Rangers Рейнджерс 30 18 3 11 4
2017/2018 Rangers Рейнджерс 35 14 5 9 0
2017 HJK ХИК 12 11 3 3 0
2016 HJK ХИК 30 16 3 4 0
2015 Ind. Medellin Индепендьенте Медельин 6 0 0 1 0
2014 Ind. Medellin Индепендьенте Медельин 6 1 0 0 0
Всего 314 12807 134 42 80 8
Сезон Команда Г А
2026 Atl. Nacional Атлетико Насьонал 2 2 0 0 0
2025 Atl. Nacional Атлетико Насьонал 8 3 0 3 0
2025 Atl. Nacional Атлетико Насьонал 1 0 0 1 0
2024 Atl. Nacional Атлетико Насьонал 6 4 0 0 0
2022/2023 Rangers Рейнджерс 4 0 0 0 0
2022/2023 Rangers Рейнджерс 3 1 0 0 0
2021/2022 Rangers Рейнджерс 1 0 0 0 0
2021/2022 Rangers Рейнджерс 3 1 0 0 0
2020/2021 Rangers Рейнджерс 2 0 0 1 0
2019/2020 Rangers Рейнджерс 1 1 0 0 0
2019/2020 Rangers Рейнджерс 3 2 0 0 0
2018/2019 Rangers Рейнджерс 3 4 0 2 0
2018/2019 Rangers Рейнджерс 2 4 0 2 0
2017/2018 Rangers Рейнджерс 3 2 0 1 0
2017/2018 Rangers Рейнджерс 3 2 0 2 0
2016/2017 HJK ХИК 6 5 0 0 0
2016 HJK ХИК 4 7 0 0 0
2016 HJK ХИК 3 3 0 1 0
2014 Ind. Medellin Индепендьенте Медельин 4 5 0 0 0
Всего 62 0 46 0 13 0
Сезон Команда Г А
2022 Colombia Сборная Колумбии 3 0 0 0 0
2021 Colombia Сборная Колумбии 1 0 0 0 0
2019 Colombia Сборная Колумбии 6 1 0 1 0
2018 Colombia Сборная Колумбии 1 0 0 0 0
2015 Colombia U20 Сборная Колумбии U20 3 0 0 0 0
Всего 14 0 1 0 1 0
Сезон Команда Г А
2022 Colombia Сборная Колумбии 3 0 0 0 0
2021 Colombia Сборная Колумбии 1 0 0 0 0
2019 Colombia Сборная Колумбии 6 1 0 1 0
2018 Colombia Сборная Колумбии 1 0 0 0 0
2015 Colombia U20 Сборная Колумбии U20 3 0 0 0 0
Всего 14 0 1 0 1 0
Переходы
Список травм
Получил Вылечил Травма
13.10.2023 28.11.2023
injury Calf Injury
Трофеи
Лига Статус Сезоны
Primera A: Colombia Победитель 2024,
Primera A: Colombia 2-е место 2015, 2014,
Suomen Cup: Finland 2-е место 2016,
Чемпионат Финляндии: Вейккауслига 2-е место 2016,
Premiership: Scotland Победитель 2020/2021,
Premiership: Scotland 2-е место 2022/2023, 2021/2022, 2019/2020, 2018/2019,
Кубок Шотландской Лиги 2-е место 2022/2023, 2019,
Scottish Cup: Scotland Победитель 2021/2022,
Паулиста А1: Бразилия 2-е место 2024,
Copa Colombia: Colombia Победитель 2024,
Superliga: Colombia Победитель 2025,
CONMEBOL U20: South America 2-е место 2015,
UEFA Europa League: Europe 2-е место 2021/2022,

Вопросы и ответы по статистике

Когда и где родился Альфредо Хосе Морелос Авилес

Футболист родился в стране Колумбия (21.06.1996).

Футболист Альфредо Хосе Морелос Авилес начал свою карьеру в футбольном клубе Индепендьенте Медельин. За свою карьеру Альфредо Хосе Морелос Авилес играл в следующих клубах:

За всю карьеру Альфредо Хосе Морелос Авилес забил более 134 гол/голов

За всю карьеру Альфредо Хосе Морелос Авилес отыграл 314 встреч/встречи

Последний матч, в котором принял участие Альфредо Хосе Морелос Авилес состоялся 07.05.2024 03:00 против Сантос и закончился со счетом 4:1.

Последний раз Альфредо Хосе Морелос Авилес получил травму 13.10.2023 - Calf Injury. Вылечил 28.11.2023. Самая популярная травма игрока - Calf Injury.

Ответ - Предупреждения за последние встречи: (100 матча)

Желтая карточка - 26

Красная карточка - 1

ВНИМАНИЕ: Статистика может быть неполной, мы продолжаем добавлять актуальные данные.
Все игры
Таблицы
LIVE Избранное