O. Pineda - статистика и обзор
Монтеррей, 25
| Дата / Время |
Мексика:
Лига MX
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.11.2026 04:00 |
Толука
Монтеррей
|
4
0
|
0 | 0 | 1 | 0 |
П
|
| 01.11.2026 04:05 |
Монтеррей
Тихуана
|
3
3
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| 25.10.2026 03:00 |
Монтеррей
Гвадалахара
|
0
1
|
0 | 0 | 0 | 1 |
П
|
| 22.10.2026 04:00 |
Пуэбла
Монтеррей
|
1
4
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| 19.10.2026 04:00 |
Монтеррей
Пачука
|
2
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста O. Pineda.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру O. Pineda начал с 2014 года.
Полузащитник команды Монтеррей.
Всего матчей за Монтеррей сыграл 11, в которых голов забил - 1,
получил желтых карточек - 0, красных карточек - 1.
В последних матчах O. Pineda показал себя следующим образом: в матче против Toluca Поражение, в матче против Club Tijuana Ничья, в матче против Guadalajara Chivas Поражение.
Трансляции с участием O. Pineda
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Pineda и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Pineda вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Монтеррей
|
11 | 816 | 1 | 2 | 0 | 1 |
| 2025/2026 |
АЕК
|
29 | 2299 | 4 | 1 | 5 | 0 |
| 2024/2025 |
АЕК
|
19 | 1246 | 1 | 3 | 0 | |
| 2023/2024 |
АЕК
|
29 | 2023 | 3 | 4 | 1 | 0 |
| 2022/2023 |
АЕК
|
27 | 1862 | 8 | 2 | 2 | 0 |
| 2021/2022 |
Сельта
|
7 | 99 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Крус Асуль
|
12 | 1018 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 2020/2021 |
Крус Асуль
|
41 | 2939 | 4 | 5 | 0 | 0 |
| 2019/2020 |
Крус Асуль
|
25 | 1356 | 3 | 2 | 1 | 1 |
| 2018/2019 |
Крус Асуль
|
18 | 2 | 3 | 1 | 0 | |
| 2018/2019 |
Гвадалахара
|
12 | 1 | 1 | 2 | 1 | |
| 2017/2018 |
Гвадалахара
|
29 | 0 | 0 | 5 | 0 | |
| 2016/2017 |
Гвадалахара
|
42 | 2 | 2 | 5 | 0 | |
| 2015/2016 |
Гвадалахара
|
19 | 4 | 1 | 3 | 0 | |
| 2015/2016 |
Керетаро
|
15 | 3 | 3 | 0 | 0 | |
| 2014/2015 |
Керетаро
|
29 | 5 | 0 | 4 | 1 | |
| Всего | 364 | 13658 | 41 | 29 | 32 | 4 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
АЕК
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024/2025 |
АЕК
|
6 | 0 | 1 | 2 | 0 | |
| 2023/2024 |
АЕК
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
АЕК
|
6 | 1 | 1 | 0 | 0 | |
| 2020 |
Крус Асуль
|
5 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Крус Асуль
|
5 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Гвадалахара
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
Гвадалахара
|
4 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016/2017 |
Гвадалахара
|
6 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015/2016 |
Гвадалахара
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014/2015 |
Керетаро
|
4 | 1 | 0 | 2 | 0 | |
| Всего | 43 | 0 | 5 | 2 | 5 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
|
2 | 29 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
3 | 162 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2025 |
|
2 | 60 | 1 | 0 | 0 | |
| 2025 |
|
4 | 240 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2024/2025 |
|
2 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
3 | 147 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
4 | 242 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
|
4 | 116 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2023 |
|
3 | 147 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
|
6 | 2 | 1 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
5 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
1 | 77 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
1 | 77 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
6 | 465 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 2021 |
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
4 | 1 | 2 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
|
4 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
5 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 83 | 1764 | 11 | 7 | 1 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
|
2 | 29 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
3 | 162 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2025 |
|
2 | 60 | 1 | 0 | 0 | |
| 2025 |
|
4 | 240 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2024/2025 |
|
2 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
3 | 147 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
4 | 242 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
|
4 | 116 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2023 |
|
3 | 147 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
|
6 | 2 | 1 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
5 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
1 | 77 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
1 | 77 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
6 | 465 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 2021 |
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
4 | 1 | 2 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
|
4 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
5 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 83 | 1764 | 11 | 7 | 1 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 18.07.2026 |
АЕК
|
Трансфер
|
Монтеррей
|
| 01.07.2023 |
Сельта
|
Трансфер
|
АЕК
|
| 30.06.2023 |
АЕК
|
Возвращение из аренды
|
Сельта
|
| 15.07.2022 |
Сельта
|
Аренда
|
АЕК
|
| 07.01.2022 |
Крус Асуль
|
Свободный агент
|
Сельта
|
| 21.12.2018 |
Гвадалахара
|
Трансфер
|
Крус Асуль
|
| 17.12.2015 |
Керетаро
|
Трансфер
|
Гвадалахара
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 21.09.2018 | 29.09.2018 |
|
| 07.03.2025 | 09.03.2025 |
|
| 11.08.2018 | 13.08.2018 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Лига MX | Победитель | 2020/2021, 2016/2017, |
| Лига MX | 2-е место | 2018/2019, 2014/2015, |
| Copa MX: Mexico | Победитель | 2018/2019, 2016/2017, 2015/2016, |
| Copa MX: Mexico | 2-е место | 2016/2017, |
| Supercopa MX: Mexico | Победитель | 2019, 2016, |
| Campeón de Campeones: Mexico | 2-е место | 2017, |
| Copa por México: Mexico | Победитель | 2020, |
| MLS All-Star: World | 2-е место | 2021, |
| Super League 1: Greece | Победитель | 2022/2023, |
| Super League 1: Greece | 2-е место | 2023/2024, |
| Cup: Greece | Победитель | 2022/2023, |
| Concacaf Champions Cup: N/C America | Победитель | 2018, |
| Concacaf Gold Cup: N/C America | Победитель | 2025, 2023, 2019, |
| Concacaf Gold Cup: N/C America | 2-е место | 2021, |
| Concacaf Nations League: N/C America | Победитель | 2024/2025, |
| Concacaf Nations League: N/C America | 2-е место | 2023/2024, 2019/2021, |
| Campeones Cup: N/C America | 2-е место | 2021, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился O. Pineda
Футболист родился в стране Мексика (24.03.1996).
Карьера игрока
Футболист O. Pineda начал свою карьеру в футбольном клубе Керетаро. За свою карьеру O. Pineda играл в следующих клубах:
- Керетаро - 17.12.2015-
- Гвадалахара - 21.12.2018-17.12.2015
- Крус Асуль - 07.01.2022-21.12.2018
- Сельта - 15.07.2022-07.01.2022
- АЕК - 30.06.2023-15.07.2022
- Сельта - 01.07.2023-30.06.2023
- АЕК - 18.07.2026-01.07.2023
- Монтеррей - 01.07.2023-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру O. Pineda забил более 41 гол/голов
- Монтеррей - 1
- АЕК - 15
- Сельта - 0
- Крус Асуль - 10
- Гвадалахара - 7
- Керетаро - 8
Сколько матчей провел на поле O. Pineda
За всю карьеру O. Pineda отыграл 364 встреч/встречи
- Монтеррей - 11
- АЕК - 104
- Сельта - 7
- Крус Асуль - 96
- Гвадалахара - 102
- Керетаро - 44
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие O. Pineda состоялся 19.10.2026 04:00 против Пачука и закончился со счетом 2:1.
Стоимость переходов игрока
- Керетаро - Гвадалахара за Трансфер
- Гвадалахара - Крус Асуль за Трансфер
- Крус Асуль - Сельта за Свободный агент
- Сельта - АЕК за Аренда
- АЕК - Сельта за Возвращение из аренды
- Сельта - АЕК за Трансфер
- АЕК - Монтеррей за Трансфер
Как часто получает травмы O. Pineda
Последний раз O. Pineda получил травму 21.09.2018 - Травма (вид не уточняется). Вылечил 29.09.2018. Самая популярная травма игрока - Травма (вид не уточняется).
Как часто получает предупреждения O. Pineda
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (4 матча)
Желтая карточка - 1
Красная карточка - 1
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар