F. Tanase - статистика и обзор
Омония, 17
| Дата / Время |
Европа:
Лига Европы
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.11.2026 20:45 |
НЕК
Омония
|
3
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Кипр:
Первый дивизион
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 31.10.2026 20:00 |
Омония
|
2
0
|
0 | 0 | 1 | 0 |
В
|
| 26.10.2026 20:00 |
Омония
|
2
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига Европы
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 22.10.2026 22:00 |
Омония
Бенфика
|
1
4
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Кипр:
Первый дивизион
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 19.10.2026 19:00 |
Омония
|
2
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига Европы
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 15.10.2026 19:45 |
Омония
|
0
3
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста F. Tanase.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру F. Tanase начал с 2013 года.
Полузащитник команды Омония.
Всего матчей за Омония сыграл 3, в которых голов забил - 1,
получил желтых карточек - 2, красных карточек - 0.
В последних матчах F. Tanase показал себя следующим образом: в матче против Nijmegen Поражение, в матче против AEL Limassol Выигрыш, в матче против AEK Larnaca Поражение.
Трансляции с участием F. Tanase
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Tanase и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Tanase вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Омония
|
3 | 1 | 0 | 2 | 0 | |
| 2026/2027 |
ФКСБ
|
4 | 260 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2025/2026 |
ФКСБ
|
35 | 2964 | 14 | 8 | 3 | 0 |
| 2024/2025 |
ФКСБ
|
21 | 1432 | 3 | 2 | 7 | 1 |
| 2023/2024 |
Аль-Ахдуд
|
25 | 1985 | 2 | 3 | 8 | 0 |
| 2022/2023 |
Аль-Джазира
|
21 | 2 | 2 | 3 | 0 | |
| 2022/2023 |
ФКСБ
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
ФКСБ
|
34 | 20 | 6 | 9 | 0 | |
| 2020/2021 |
ФКСБ
|
34 | 24 | 5 | 10 | 0 | |
| 2019/2020 |
ФКСБ
|
30 | 7 | 5 | 9 | 1 | |
| 2018/2019 |
ФКСБ
|
34 | 10 | 7 | 6 | 0 | |
| 2017/2018 |
ФКСБ
|
33 | 10 | 5 | 6 | 0 | |
| 2016/2017 |
ФКСБ
|
22 | 4 | 1 | 4 | 0 | |
| 2016/2017 |
|
3 | 0 | 1 | 1 | 0 | |
| 2015/2016 |
|
32 | 15 | 2 | 7 | 0 | |
| 2014/2015 |
|
32 | 4 | 0 | 4 | 0 | |
| 2013/2014 |
|
12 | 3 | 0 | 5 | 0 | |
| Всего | 377 | 6641 | 121 | 47 | 85 | 2 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
Омония
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025/2026 |
ФКСБ
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
ФКСБ
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
ФКСБ
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Аль-Джазира
|
2 | 3 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Аль-Джазира
|
1 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2020/2021 |
ФКСБ
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2020 |
ФКСБ
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
ФКСБ
|
5 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2017/2018 |
ФКСБ
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2016/2017 |
ФКСБ
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015/2016 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015/2016 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014/2015 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 20 | 0 | 6 | 0 | 4 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
2 | 106 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
7 | 2 | 1 | 1 | 0 | |
| 2025 |
|
2 | 29 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
2 | 25 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
4 | 192 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2022 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
4 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| 2020/2021 |
|
1 | 87 | 1 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
4 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2016 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2015 |
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 39 | 439 | 8 | 3 | 4 | 1 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
2 | 106 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
7 | 2 | 1 | 1 | 0 | |
| 2025 |
|
2 | 29 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
2 | 25 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
4 | 192 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2022 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
4 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| 2020/2021 |
|
1 | 87 | 1 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
4 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2016 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2015 |
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 39 | 439 | 8 | 3 | 4 | 1 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 01.09.2026 |
ФКСБ
|
Свободный агент
|
Омония
|
| 08.08.2024 |
Аль-Ахдуд
|
Трансфер
|
ФКСБ
|
| 05.08.2023 |
Аль-Джазира
|
Свободный агент
|
Аль-Ахдуд
|
| 07.08.2022 |
ФКСБ
|
Трансфер
|
Аль-Джазира
|
| 08.08.2016 |
|
Трансфер
|
ФКСБ
|
| 01.07.2013 |
|
Свободный агент
|
|
| 31.12.2013 |
Волунтари
|
Возвращение из аренды
|
|
| 01.07.2013 |
|
Аренда
|
Волунтари
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 21.02.2025 | 01.03.2025 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Лига I | Победитель | 2024/2025, |
| Лига I | 2-е место | 2021/2022, 2020/2021, 2018/2019, 2017/2018, 2016/2017, |
| Cupa României: Romania | Победитель | 2019/2020, |
| Supercupa: Romania | Победитель | 2025, |
| Supercupa: Romania | 2-е место | 2021, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился F. Tanase
Футболист родился в стране Румыния (30.12.1994).
Карьера игрока
Футболист F. Tanase начал свою карьеру в футбольном клубе . За свою карьеру F. Tanase играл в следующих клубах:
- Academia de Fotbal Hagi - 01.07.2013-
- Волунтари - 31.12.2013-01.07.2013
- Academia de Fotbal Hagi - 01.07.2013-31.12.2013
- Viitorul Constanta - 08.08.2016-01.07.2013
- ФКСБ - 07.08.2022-08.08.2016
- Аль-Джазира - 05.08.2023-07.08.2022
- Аль-Ахдуд - 08.08.2024-05.08.2023
- ФКСБ - 01.09.2026-08.08.2024
- Омония - 08.08.2024-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру F. Tanase забил более 121 гол/голов
- Омония - 1
- ФКСБ - 94
- Аль-Ахдуд - 2
- Аль-Джазира - 2
- Viitorul Constanta - 22
Сколько матчей провел на поле F. Tanase
За всю карьеру F. Tanase отыграл 377 встреч/встречи
- Омония - 3
- ФКСБ - 249
- Аль-Ахдуд - 25
- Аль-Джазира - 21
- Viitorul Constanta - 79
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие F. Tanase состоялся 15.10.2026 19:45 против Целе и закончился со счетом 0:3.
Стоимость переходов игрока
- Academia de Fotbal Hagi - Волунтари за Аренда
- Волунтари - Academia de Fotbal Hagi за Возвращение из аренды
- Academia de Fotbal Hagi - Viitorul Constanta за Свободный агент
- Viitorul Constanta - ФКСБ за Трансфер
- ФКСБ - Аль-Джазира за Трансфер
- Аль-Джазира - Аль-Ахдуд за Свободный агент
- Аль-Ахдуд - ФКСБ за Трансфер
- ФКСБ - Омония за Свободный агент
Как часто получает травмы F. Tanase
Последний раз F. Tanase получил травму 21.02.2025 - Мышечная травма. Вылечил 01.03.2025. Самая популярная травма игрока - Мышечная травма.
Как часто получает предупреждения F. Tanase
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (5 матча)
Желтая карточка - 1
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар