O. Mosquera - статистика и обзор
Аль-Фейха, 52
| Дата / Время |
Саудовская Аравия:
Саудовская Про-лига
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.11.2026 20:30 |
Аль-Кадисия
Аль-Фейха
|
-
-
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| 31.10.2026 17:55 |
Аль-Фейха
Аль-Файсали
|
4
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| 22.10.2026 16:40 |
Аль-Хазм
Аль-Фейха
|
2
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| 19.10.2026 18:05 |
Аль-Фейха
Аль-Ахли
|
2
3
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| 15.10.2026 17:50 |
Аль-Халидж
Аль-Фейха
|
2
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Mosquera.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру O. Mosquera начал с 2016 года.
Вратарь команды Аль-Фейха.
Всего матчей за Аль-Фейха сыграл 156, в которых спас ворота 232 раз и пропустил мяч 109 раз.
В последних матчах Mosquera, показал себя следующим образом: в матче против Al Qadsiah Ничья, в матче против Al Faisaly Выигрыш, в матче против Al Hazem Ничья
Трансляции с участием O. Mosquera
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Mosquera и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Mosquera вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
ПМ | С |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Аль-Фейха
|
9 | 810 | 16 | 36 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
Аль-Фейха
|
32 | 2880 | 50 | 97 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
Аль-Фейха
|
30 | 2658 | 37 | 91 | 2 | 1 |
| 2023/2024 |
Маккаби Тель-Авив
|
9 | 0 | 0 | |||
| 2023 |
|
16 | 2 | 0 | |||
| 2022 |
|
29 | 1 | 0 | |||
| 2021 |
Олвейс Реди
|
19 | 1 | 0 | |||
| 2020/2021 |
|
7 | 564 | 5 | 8 | 1 | 0 |
| 2019/2020 |
|
2 | 180 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2019/2020 |
|
2 | 0 | 1 | |||
| 2016/2017 |
|
1 | 0 | 1 | |||
| Всего | 156 | 7092 | 109 | 232 | 7 | 3 |
| Сезон | Команда |
|
|
ПМ | С |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2026 |
|
3 | 270 | 4 | 7 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
4 | 0 | 0 | |||
| 2026 |
|
3 | 270 | 4 | 7 | 0 | 0 |
| 2025 |
|
2 | 180 | 2 | 5 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
|
4 | 360 | 4 | 11 | 1 | 0 |
| 2024 |
|
4 | 360 | 10 | 8 | 0 | 0 |
| 2024 |
|
1 | 90 | 2 | 8 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
|
3 | 270 | 4 | 8 | 0 | 0 |
| 2023 |
|
6 | 1 | 0 | |||
| 2022/2023 |
|
1 | 90 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 2022 |
|
5 | 0 | 0 | |||
| 2022 |
|
2 | 0 | 0 | |||
| 2020 |
|
2 | 0 | 0 | |||
| Всего | 41 | 1890 | 32 | 55 | 2 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
ПМ | С |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2026 |
|
3 | 270 | 4 | 7 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
4 | 0 | 0 | |||
| 2026 |
|
3 | 270 | 4 | 7 | 0 | 0 |
| 2025 |
|
2 | 180 | 2 | 5 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
|
4 | 360 | 4 | 11 | 1 | 0 |
| 2024 |
|
4 | 360 | 10 | 8 | 0 | 0 |
| 2024 |
|
1 | 90 | 2 | 8 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
|
3 | 270 | 4 | 8 | 0 | 0 |
| 2023 |
|
6 | 1 | 0 | |||
| 2022/2023 |
|
1 | 90 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 2022 |
|
5 | 0 | 0 | |||
| 2022 |
|
2 | 0 | 0 | |||
| 2020 |
|
2 | 0 | 0 | |||
| Всего | 41 | 1890 | 32 | 55 | 2 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 26.08.2024 |
Маккаби Тель-Авив
|
Свободный агент
|
Аль-Фейха
|
| 05.09.2023 |
|
Трансфер
|
Маккаби Тель-Авив
|
| 21.02.2023 |
|
Свободный агент
|
|
| 10.03.2022 |
Олвейс Реди
|
Трансфер
|
|
| 29.07.2021 |
|
Свободный агент
|
Олвейс Реди
|
| 20.01.2020 |
|
Трансфер
|
|
| 01.01.2017 |
|
Трансфер
|
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 30.12.2020 | 24.03.2021 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| LPF: Panama | Победитель | 2019, 2018/2019, 2016/2017, 2012/2013, |
| LPF: Panama | 2-е место | 2017/2018, 2014/2015, |
| Primera División: Bolivia | 2-е место | 2021, |
| Toto Cup Ligat Al: Israel | Победитель | 2023/2024, |
| Ligat Ha'al: Israel | Победитель | 2023/2024, |
| Concacaf Gold Cup: N/C America | 2-е место | 2023, |
| Concacaf Nations League: N/C America | 2-е место | 2024/2025, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился O. Mosquera
Футболист родился в стране Панама (25.12.1994).
Карьера игрока
Футболист O. Mosquera начал свою карьеру в футбольном клубе Спортинг Сан-Мигелито. За свою карьеру O. Mosquera играл в следующих клубах:
- Спортинг Сан-Мигелито - 01.01.2017-
- Тауро - 20.01.2020-01.01.2017
- Болуспор - 29.07.2021-20.01.2020
- Олвейс Реди - 10.03.2022-29.07.2021
- Карабобо - 21.02.2023-10.03.2022
- Монагас - 05.09.2023-21.02.2023
- Маккаби Тель-Авив - 26.08.2024-05.09.2023
- Аль-Фейха - 05.09.2023-
Пропущенные мячи за карьеру
За всю карьеру O. Mosquera пропустил более 109 гол/голов
- Аль-Фейха - 0
- Маккаби Тель-Авив - 0
- Монагас - 0
- Карабобо - 0
- Олвейс Реди - 0
- Болуспор - 0
- Тауро - 0
- Спортинг Сан-Мигелито - 0
Сколько матчей провел на поле O. Mosquera
За всю карьеру O. Mosquera отыграл 156 встреч/встречи
- Аль-Фейха - 71
- Маккаби Тель-Авив - 9
- Монагас - 16
- Карабобо - 29
- Олвейс Реди - 19
- Болуспор - 9
- Тауро - 2
- Спортинг Сан-Мигелито - 1
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие O. Mosquera состоялся 15.10.2026 17:50 против Аль-Халидж и закончился со счетом 2:0.
Стоимость переходов игрока
- Спортинг Сан-Мигелито - Тауро за Трансфер
- Тауро - Болуспор за Трансфер
- Болуспор - Олвейс Реди за Свободный агент
- Олвейс Реди - Карабобо за Трансфер
- Карабобо - Монагас за Свободный агент
- Монагас - Маккаби Тель-Авив за Трансфер
- Маккаби Тель-Авив - Аль-Фейха за Свободный агент
Как часто получает травмы O. Mosquera
Последний раз O. Mosquera получил травму 30.12.2020 - Травма (вид не уточняется). Вылечил 24.03.2021. Самая популярная травма игрока - Травма (вид не уточняется).
Как часто получает предупреждения O. Mosquera
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (4 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар