Патрик Шик - статистика и обзор
Байер Леверкузен, 14
| Дата / Время |
Европа:
Лига Европы
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.11.2026 23:00 |
Байер Леверкузен
Олимпик Марсель
|
0
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Германия:
Бундеслига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 31.10.2026 17:30 |
Байер Леверкузен
Штутгарт
|
2
4
|
1 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Германия:
Кубок Германии
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 28.10.2026 22:45 |
Байер Леверкузен
Нюрнберг
|
5
2
|
1 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Германия:
Бундеслига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 25.10.2026 17:30 |
Хоффенхайм
Байер Леверкузен
|
3
0
|
0 | 0 | 1 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига Европы
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 22.10.2026 19:45 |
ОФИ
Байер Леверкузен
|
0
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Германия:
Бундеслига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 18.10.2026 16:30 |
Байер Леверкузен
Фрайбург
|
2
1
|
1 | 1 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига Европы
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 15.10.2026 19:45 |
Лех Познань
Байер Леверкузен
|
0
4
|
2 | 0 | 0 | 0 |
В
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Патрик Шик.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Патрик Шик начал с 2013 года.
Нападающий команды Байер Леверкузен.
Всего матчей за Байер Леверкузен сыграл 159, в которых голов забил - 88,
получил желтых карточек - 12, красных карточек - 0.
В последних матчах Патрик Шик показал себя следующим образом: в матче против Marseille Поражение, в матче против Stuttgart Поражение, в матче против Nurnberg Выигрыш.
Трансляции с участием Патрик Шик
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Шик и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Шик вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Байер Леверкузен
|
8 | 614 | 7 | 2 | 1 | 0 |
| 2025/2026 |
Байер Леверкузен
|
30 | 2153 | 17 | 4 | 2 | 0 |
| 2024/2025 |
Байер Леверкузен
|
31 | 1693 | 21 | 0 | 4 | 0 |
| 2023/2024 |
Байер Леверкузен
|
20 | 1073 | 7 | 0 | 1 | 0 |
| 2022/2023 |
Байер Леверкузен
|
14 | 941 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 2021/2022 |
Байер Леверкузен
|
27 | 2093 | 24 | 3 | 0 | 0 |
| 2020/2021 |
Байер Леверкузен
|
29 | 1865 | 9 | 1 | 4 | 0 |
| 2019/2020 |
РБ Лейпциг
|
22 | 1302 | 10 | 2 | 3 | 0 |
| 2018/2019 |
Рома
|
24 | 1318 | 3 | 0 | 4 | 0 |
| 2017/2018 |
Рома
|
22 | 985 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2016/2017 |
Сампдория
|
32 | 1507 | 11 | 3 | 2 | 0 |
| 2015/2016 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015/2016 |
Богемианс 1905
|
27 | 8 | 2 | 2 | 0 | |
| 2014/2015 |
Спарта Прага
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014/2015 |
|
15 | 7 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013/2014 |
Спарта Прага
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2013/2014 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 307 | 15544 | 129 | 18 | 24 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Байер Леверкузен
|
2 | 112 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
Байер Леверкузен
|
5 | 331 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
Байер Леверкузен
|
5 | 395 | 4 | 0 | 0 | 0 |
| 2024 |
Байер Леверкузен
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
Байер Леверкузен
|
4 | 190 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
Байер Леверкузен
|
1 | 90 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2021/2022 |
Байер Леверкузен
|
1 | 73 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
Байер Леверкузен
|
2 | 90 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2019/2020 |
РБ Лейпциг
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Рома
|
2 | 180 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 2017/2018 |
Рома
|
1 | 90 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2016/2017 |
Сампдория
|
1 | 28 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015/2016 |
Богемианс 1905
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014/2015 |
Спарта Прага
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013/2014 |
Спарта Прага
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 31 | 1669 | 17 | 1 | 0 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
|
3 | 180 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
3 | 180 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
2 | 77 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
2 | 129 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2024 |
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
2 | 180 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2022 |
|
4 | 2 | 3 | 0 | 1 | |
| 2021 |
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
2 | 168 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2020 |
|
9 | 700 | 7 | 0 | 2 | 0 |
| 2019 |
|
2 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
|
4 | 3 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
3 | 1 | 1 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
9 | 10 | 3 | 1 | 0 | |
| 2016 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
1 | 3 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
2 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
5 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013 |
|
3 | 4 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 76 | 1614 | 43 | 8 | 4 | 1 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
|
3 | 180 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
3 | 180 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
2 | 77 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
2 | 129 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2024 |
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
2 | 180 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2022 |
|
4 | 2 | 3 | 0 | 1 | |
| 2021 |
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
2 | 168 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2020 |
|
9 | 700 | 7 | 0 | 2 | 0 |
| 2019 |
|
2 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
|
4 | 3 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
3 | 1 | 1 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
9 | 10 | 3 | 1 | 0 | |
| 2016 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
1 | 3 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
2 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
5 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013 |
|
3 | 4 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 76 | 1614 | 43 | 8 | 4 | 1 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 08.09.2020 |
Рома
|
Трансфер
|
Байер Леверкузен
|
| 23.08.2020 |
РБ Лейпциг
|
Возвращение из аренды
|
Рома
|
| 02.09.2019 |
Рома
|
Аренда
|
РБ Лейпциг
|
| 01.07.2018 |
Сампдория
|
Трансфер
|
Рома
|
| 30.06.2018 |
Рома
|
Возвращение из аренды
|
Сампдория
|
| 29.08.2017 |
Сампдория
|
Аренда
|
Рома
|
| 13.07.2016 |
Спарта Прага
|
Трансфер
|
Сампдория
|
| 30.06.2016 |
Богемианс 1905
|
Возвращение из аренды
|
Спарта Прага
|
| 01.07.2015 |
Спарта Прага
|
Аренда
|
Богемианс 1905
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 04.12.2024 | 09.12.2024 |
|
| 23.06.2024 | 25.06.2024 |
|
| 01.11.2023 | 20.11.2023 |
|
| 11.03.2023 | 11.10.2023 |
|
| 03.11.2022 | 15.02.2023 |
|
| 19.02.2022 | 01.04.2022 |
|
| 25.10.2021 | 27.11.2021 |
|
| 23.01.2021 | 29.01.2021 |
|
| 04.10.2020 | 20.11.2020 |
|
| 25.06.2020 | 10.07.2020 |
|
| 21.01.2020 | 24.01.2020 |
|
| 16.10.2019 | 22.11.2019 |
|
| 17.09.2019 | 04.10.2019 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Cup: Czechia | Победитель | 2013/2014, |
| Czech Liga: Czechia | Победитель | 2013/2014, |
| Czech Liga: Czechia | 2-е место | 2014/2015, |
| Trofeo Joan Gamper: World | 2-е место | 2016, |
| DFB Pokal: Germany | Победитель | 2023/2024, |
| Бундеслига | Победитель | 2023/2024, |
| Бундеслига | 2-е место | 2024/2025, |
| Super Cup: Germany | Победитель | 2024, |
| UEFA Europa League: Europe | 2-е место | 2023/2024, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Патрик Шик
Футболист родился в стране Чехия (24.01.1996).
Карьера игрока
Футболист Патрик Шик начал свою карьеру в футбольном клубе Спарта Прага. За свою карьеру Патрик Шик играл в следующих клубах:
- Спарта Прага - 01.07.2015-
- Богемианс 1905 - 30.06.2016-01.07.2015
- Спарта Прага - 13.07.2016-30.06.2016
- Сампдория - 29.08.2017-13.07.2016
- Рома - 30.06.2018-29.08.2017
- Сампдория - 01.07.2018-30.06.2018
- Рома - 02.09.2019-01.07.2018
- РБ Лейпциг - 23.08.2020-02.09.2019
- Рома - 08.09.2020-23.08.2020
- Байер Леверкузен - 23.08.2020-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру Патрик Шик забил более 129 гол/голов
- Байер Леверкузен - 88
- РБ Лейпциг - 10
- Рома - 5
- Сампдория - 11
- Bohemians 1905 U21 - 7
- Богемианс 1905 - 8
- Спарта Прага - 0
Сколько матчей провел на поле Патрик Шик
За всю карьеру Патрик Шик отыграл 307 встреч/встречи
- Байер Леверкузен - 159
- РБ Лейпциг - 22
- Рома - 46
- Сампдория - 32
- Bohemians 1905 U21 - 17
- Богемианс 1905 - 27
- Спарта Прага - 4
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Патрик Шик состоялся 15.10.2026 19:45 против Лех Познань и закончился со счетом 0:4.
Стоимость переходов игрока
- Спарта Прага - Богемианс 1905 за Аренда
- Богемианс 1905 - Спарта Прага за Возвращение из аренды
- Спарта Прага - Сампдория за Трансфер
- Сампдория - Рома за Аренда
- Рома - Сампдория за Возвращение из аренды
- Сампдория - Рома за Трансфер
- Рома - РБ Лейпциг за Аренда
- РБ Лейпциг - Рома за Возвращение из аренды
- Рома - Байер Леверкузен за Трансфер
Как часто получает травмы Патрик Шик
Последний раз Патрик Шик получил травму 04.12.2024 - Травма икроножной мышцы. Вылечил 09.12.2024. Самая популярная травма игрока - Травма икроножной мышцы.
Как часто получает предупреждения Патрик Шик
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (7 матча)
Желтая карточка - 1
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар