Guélor Kanga - статистика и обзор
Сборная Габона, 12
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Guélor Kanga.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Guélor Kanga начал с 2012 года.
Полузащитник команды Сборная Габона.
Всего матчей за Сборная Габона сыграл 0, в которых голов забил - 0,
получил желтых карточек - 0, красных карточек - 0.
В последних матчах Guélor Kanga показал себя следующим образом: .
Трансляции с участием Guélor Kanga
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Kanga и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Kanga вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
4 | 360 | 1 | 2 | 0 | |
| 2025/2026 |
|
18 | 1190 | 4 | 2 | 3 | 0 |
| 2024/2025 |
Црвена Звезда
|
16 | 968 | 1 | 5 | 2 | 0 |
| 2023/2024 |
Црвена Звезда
|
8 | 607 | 1 | 2 | 0 | |
| 2022/2023 |
Црвена Звезда
|
1 | 77 | 1 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Црвена Звезда
|
31 | 2 | 0 | 5 | 0 | |
| 2020/2021 |
Црвена Звезда
|
26 | 6 | 0 | 2 | 0 | |
| 2019/2020 |
Спарта Прага
|
31 | 12 | 5 | 6 | 0 | |
| 2018/2019 |
Спарта Прага
|
24 | 12 | 4 | 14 | 1 | |
| 2017/2018 |
Спарта Прага
|
14 | 4 | 0 | 2 | 0 | |
| 2017/2018 |
Црвена Звезда
|
14 | 3 | 0 | 1 | 0 | |
| 2016/2017 |
Црвена Звезда
|
25 | 6 | 0 | 4 | 0 | |
| 2015/2016 |
Ростов
|
12 | 810 | 2 | 2 | 4 | 0 |
| 2014/2015 |
Ростов
|
21 | 1 | 4 | 6 | 0 | |
| 2013/2014 |
Ростов
|
24 | 3 | 0 | 8 | 2 | |
| 2012/2013 |
Ростов
|
9 | 2 | 0 | 4 | 0 | |
| Всего | 278 | 4012 | 58 | 25 | 65 | 3 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
Црвена Звезда
|
4 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2023/2024 |
Црвена Звезда
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Црвена Звезда
|
3 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2021/2022 |
Црвена Звезда
|
4 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2020/2021 |
Црвена Звезда
|
2 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Спарта Прага
|
4 | 2 | 0 | 2 | 0 | |
| 2018/2019 |
Спарта Прага
|
4 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 2016/2017 |
Црвена Звезда
|
4 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
Ростов
|
1 | 0 | 0 | 2 | 1 | |
| 2013/2014 |
Ростов
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2012/2013 |
Ростов
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 32 | 0 | 4 | 1 | 9 | 1 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2027 |
Сборная Габона
|
2 | 180 | 1 | 0 | 0 | |
| 2026 |
Сборная Габона
|
2 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2026 |
Сборная Габона
|
10 | 1 | 5 | 1 | 0 | |
| 2025 |
Сборная Габона
|
2 | 180 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2025 |
Сборная Габона
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
Сборная Габона
|
5 | 428 | 1 | 2 | 2 | 0 |
| 2023 |
Сборная Габона
|
3 | 270 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022 |
Сборная Габона
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
Сборная Габона
|
5 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
Сборная Габона
|
4 | 390 | 1 | 1 | 0 | |
| 2021 |
Сборная Габона
|
6 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2020 |
Сборная Габона
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
Сборная Габона
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
Сборная Габона
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
Сборная Габона
|
4 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2017 |
Сборная Габона
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
Сборная Габона
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
Сборная Габона
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2015 |
Сборная Габона
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
Сборная Габона
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 63 | 1448 | 6 | 9 | 9 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2027 |
Сборная Габона
|
2 | 180 | 1 | 0 | 0 | |
| 2026 |
Сборная Габона
|
2 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2026 |
Сборная Габона
|
10 | 1 | 5 | 1 | 0 | |
| 2025 |
Сборная Габона
|
2 | 180 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2025 |
Сборная Габона
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
Сборная Габона
|
5 | 428 | 1 | 2 | 2 | 0 |
| 2023 |
Сборная Габона
|
3 | 270 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022 |
Сборная Габона
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
Сборная Габона
|
5 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
Сборная Габона
|
4 | 390 | 1 | 1 | 0 | |
| 2021 |
Сборная Габона
|
6 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2020 |
Сборная Габона
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
Сборная Габона
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
Сборная Габона
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
Сборная Габона
|
4 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2017 |
Сборная Габона
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
Сборная Габона
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
Сборная Габона
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2015 |
Сборная Габона
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
Сборная Габона
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 63 | 1448 | 6 | 9 | 9 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 01.07.2025 |
Црвена Звезда
|
Свободный агент
|
|
| 31.07.2020 |
Спарта Прага
|
Свободный агент
|
Црвена Звезда
|
| 31.01.2018 |
Црвена Звезда
|
Трансфер
|
Спарта Прага
|
| 01.07.2016 |
Ростов
|
Свободный агент
|
Црвена Звезда
|
| 09.02.2013 |
|
Трансфер
|
Ростов
|
| 01.07.2012 |
|
Трансфер
|
|
| 01.07.2010 |
|
Трансфер
|
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 19.04.2019 | 27.04.2019 |
|
| 15.09.2018 | 17.09.2018 |
|
| 17.10.2017 | 18.10.2017 |
|
| 23.08.2019 | 30.08.2019 |
|
| 11.10.2020 | 30.10.2020 |
|
| 07.11.2019 | 09.11.2019 |
|
| 23.11.2018 | 25.11.2018 |
|
| 08.11.2018 | 10.11.2018 |
|
| 14.08.2016 | 25.08.2016 |
|
| 07.12.2018 | 15.12.2018 |
|
| 22.11.2020 | 01.12.2020 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Cup: Russia | Победитель | 2013/2014, |
| Super Cup: Russia | 2-е место | 2014, |
| РПЛ | 2-е место | 2015/2016, |
| Суперлига | Победитель | 2024/2025, 2023/2024, 2022/2023, 2021/2022, 2020/2021, |
| Суперлига | 2-е место | 2016/2017, |
| Cup: Serbia | Победитель | 2024/2025, 2023/2024, 2022/2023, 2021/2022, 2020/2021, |
| Cup: Serbia | 2-е место | 2016/2017, |
| Cup: Czechia | Победитель | 2019/2020, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Guélor Kanga
Футболист родился в стране Габон (01.09.1990).
Карьера игрока
Футболист Guélor Kanga начал свою карьеру в футбольном клубе Мангаспорт. За свою карьеру Guélor Kanga играл в следующих клубах:
- Мангаспорт - 01.07.2010-
- Миссиль - 01.07.2012-01.07.2010
- Мунана - 09.02.2013-01.07.2012
- Ростов - 01.07.2016-09.02.2013
- Црвена Звезда - 31.01.2018-01.07.2016
- Спарта Прага - 31.07.2020-31.01.2018
- Црвена Звезда - 01.07.2025-31.07.2020
- Эсенлер Эрокспор - 31.07.2020-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру Guélor Kanga забил более 58 гол/голов
- Эсенлер Эрокспор - 4
- Црвена Звезда - 18
- Спарта Прага - 28
- Ростов - 8
Сколько матчей провел на поле Guélor Kanga
За всю карьеру Guélor Kanga отыграл 278 встреч/встречи
- Эсенлер Эрокспор - 22
- Црвена Звезда - 121
- Спарта Прага - 69
- Ростов - 66
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Guélor Kanga состоялся 15.10.2026 20:00 против Манисаспор и закончился со счетом 1:1.
Стоимость переходов игрока
- Мангаспорт - Миссиль за Трансфер
- Миссиль - Мунана за Трансфер
- Мунана - Ростов за Трансфер
- Ростов - Црвена Звезда за Свободный агент
- Црвена Звезда - Спарта Прага за Трансфер
- Спарта Прага - Црвена Звезда за Свободный агент
- Црвена Звезда - Эсенлер Эрокспор за Свободный агент
Как часто получает травмы Guélor Kanga
Последний раз Guélor Kanga получил травму 19.04.2019 - Перебор жёлтых карточек. Вылечил 27.04.2019. Самая популярная травма игрока - Перебор жёлтых карточек.
Как часто получает предупреждения Guélor Kanga
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (4 матча)
Желтая карточка - 2
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар