Тимо Вернер - статистика и обзор
Сан-Хосе Эртквейкс, 11
| Дата / Время |
США:
МЛС
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.11.2026 03:00 |
Миннесота Юнайтед
Сан-Хосе Эртквейкс
|
3
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| 01.11.2026 00:00 |
Сан-Хосе Эртквейкс
Реал Солт-Лейк
|
2
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| 29.10.2026 05:30 |
Сан-Хосе Эртквейкс
Колорадо Рэпидз
|
2
2
|
0 | 1 | 0 | 1 |
Н
|
| 25.10.2026 03:30 |
Даллас
Сан-Хосе Эртквейкс
|
3
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| 18.10.2026 05:30 |
Сан-Хосе Эртквейкс
Нэшвилл СК
|
1
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| 15.10.2026 04:30 |
Реал Солт-Лейк
Сан-Хосе Эртквейкс
|
1
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Тимо Вернер.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Тимо Вернер начал с 2013 года.
Нападающий команды Сан-Хосе Эртквейкс.
Всего матчей за Сан-Хосе Эртквейкс сыграл 19, в которых голов забил - 6,
получил желтых карточек - 2, красных карточек - 1.
В последних матчах Тимо Вернер показал себя следующим образом: в матче против Minnesota United Поражение, в матче против Real Salt Lake Выигрыш, в матче против Colorado Rapids Ничья.
Трансляции с участием Тимо Вернер
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Вернер и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Вернер вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
Сан-Хосе Эртквейкс
|
19 | 1234 | 6 | 6 | 2 | 1 |
| 2025/2026 |
РБ Лейпциг
|
3 | 13 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
Тоттенхэм Хотспур
|
18 | 508 | 3 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
Тоттенхэм Хотспур
|
13 | 824 | 2 | 3 | 1 | 0 |
| 2023/2024 |
РБ Лейпциг
|
8 | 203 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
РБ Лейпциг
|
27 | 1954 | 9 | 3 | 2 | 0 |
| 2021/2022 |
Челси
|
21 | 1286 | 4 | 1 | 1 | 0 |
| 2020/2021 |
Челси
|
35 | 2602 | 6 | 8 | 2 | 0 |
| 2019/2020 |
РБ Лейпциг
|
34 | 2807 | 28 | 8 | 4 | 0 |
| 2018/2019 |
РБ Лейпциг
|
30 | 2523 | 16 | 7 | 1 | 0 |
| 2017/2018 |
РБ Лейпциг
|
32 | 2491 | 13 | 7 | 1 | 0 |
| 2016/2017 |
РБ Лейпциг
|
31 | 2433 | 21 | 5 | 4 | 0 |
| 2015/2016 |
Штутгарт
|
33 | 2199 | 6 | 3 | 0 | 0 |
| 2014/2015 |
Штутгарт
|
32 | 3 | 1 | 1 | 0 | |
| 2013/2014 |
Штутгарт 2
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013/2014 |
Штутгарт
|
30 | 4 | 5 | 1 | 0 | |
| Всего | 367 | 21077 | 121 | 60 | 20 | 1 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
Сан-Хосе Эртквейкс
|
2 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
Тоттенхэм Хотспур
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
Тоттенхэм Хотспур
|
3 | 161 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
Тоттенхэм Хотспур
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
РБ Лейпциг
|
1 | 73 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
РБ Лейпциг
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
РБ Лейпциг
|
4 | 303 | 5 | 1 | 0 | 0 |
| 2021/2022 |
Челси
|
4 | 240 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 2021/2022 |
Челси
|
3 | 201 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2020/2021 |
Челси
|
4 | 319 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 2020/2021 |
Челси
|
1 | 90 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2019/2020 |
РБ Лейпциг
|
3 | 202 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 2018/2019 |
РБ Лейпциг
|
4 | 309 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 2017/2018 |
РБ Лейпциг
|
2 | 130 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2016/2017 |
РБ Лейпциг
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015/2016 |
Штутгарт
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014/2015 |
Штутгарт
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013/2014 |
Штутгарт
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 41 | 2208 | 18 | 8 | 2 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
5 | 305 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| 2022 |
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
8 | 5 | 1 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
6 | 431 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 2020 |
|
2 | 91 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
6 | 261 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2019 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
|
4 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
3 | 266 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
6 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
3 | 266 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
4 | 3 | 2 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
5 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
3 | 4 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
2 | 1 | 0 | 0 | 1 | |
| 2013 |
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013 |
Сборная Германии U17
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013 |
Сборная Германии U17
|
5 | 13 | 0 | 0 | 0 | |
| 2012 |
Сборная Германии U17
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 81 | 1620 | 45 | 5 | 2 | 1 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
5 | 305 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| 2022 |
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
8 | 5 | 1 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
6 | 431 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 2020 |
|
2 | 91 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
6 | 261 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2019 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
|
4 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
3 | 266 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
6 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
3 | 266 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
4 | 3 | 2 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
5 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
3 | 4 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
2 | 1 | 0 | 0 | 1 | |
| 2013 |
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013 |
Сборная Германии U17
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013 |
Сборная Германии U17
|
5 | 13 | 0 | 0 | 0 | |
| 2012 |
Сборная Германии U17
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 81 | 1620 | 45 | 5 | 2 | 1 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 29.01.2026 |
РБ Лейпциг
|
Свободный агент
|
Сан-Хосе Эртквейкс
|
| 30.06.2025 |
Тоттенхэм Хотспур
|
Возвращение из аренды
|
РБ Лейпциг
|
| 09.01.2024 |
РБ Лейпциг
|
Аренда
|
Тоттенхэм Хотспур
|
| 09.08.2022 |
Челси
|
Трансфер
|
РБ Лейпциг
|
| 01.07.2020 |
РБ Лейпциг
|
Трансфер
|
Челси
|
| 01.07.2016 |
Штутгарт
|
Трансфер
|
РБ Лейпциг
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 15.05.2025 | 21.08.2025 |
|
| 13.01.2025 | 14.02.2025 |
|
| 18.12.2024 | 21.12.2024 |
|
| 06.11.2024 | 09.11.2024 |
|
| 31.10.2024 | 02.11.2024 |
|
| 19.09.2024 | 20.09.2024 |
|
| 29.04.2024 | 30.06.2024 |
|
| 22.11.2023 | 12.12.2023 |
|
| 26.09.2023 | 03.10.2023 |
|
| 15.05.2023 | 26.05.2023 |
|
| 03.11.2022 | 17.01.2023 |
|
| 21.10.2022 | 25.10.2022 |
|
| 25.07.2022 | 12.08.2022 |
|
| 15.05.2022 | 02.06.2022 |
|
| 17.12.2021 | 11.01.2022 |
|
| 21.10.2021 | 19.11.2021 |
|
| 08.02.2021 | 14.02.2021 |
|
| 05.11.2019 | 08.11.2019 |
|
| 23.10.2019 | 25.10.2019 |
|
| 28.01.2019 | 07.02.2019 |
|
| 04.11.2018 | 10.11.2018 |
|
| 16.09.2018 | 22.09.2018 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Бундеслига | 2-е место | 2016/2017, |
| DFB Pokal: Germany | Победитель | 2022/2023, |
| DFB Pokal: Germany | 2-е место | 2018/2019, |
| Кубок Англии | 2-е место | 2021/2022, 2020/2021, 2019/2020, |
| League Cup: England | 2-е место | 2021/2022, |
| Super Cup: Germany | Победитель | 2023, |
| UEFA U17 Championship: Europe | 2-е место | 2011/2012, |
| UEFA Champions League: Europe | Победитель | 2020/2021, |
| UEFA Super Cup: Europe | Победитель | 2021, |
| FIFA Intercontinental Cup: World | Победитель | 2022, |
| Florida Cup: World | 2-е место | 2022, |
| UEFA Europa League: Europe | Победитель | 2024/2025, |
| J.League World Challenge: World | Победитель | 2024, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Тимо Вернер
Футболист родился в стране Германия (06.03.1996).
Карьера игрока
Футболист Тимо Вернер начал свою карьеру в футбольном клубе Штутгарт. За свою карьеру Тимо Вернер играл в следующих клубах:
- Штутгарт - 01.07.2016-
- РБ Лейпциг - 01.07.2020-01.07.2016
- Челси - 09.08.2022-01.07.2020
- РБ Лейпциг - 09.01.2024-09.08.2022
- Тоттенхэм Хотспур - 30.06.2025-09.01.2024
- РБ Лейпциг - 29.01.2026-30.06.2025
- Сан-Хосе Эртквейкс - 30.06.2025-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру Тимо Вернер забил более 121 гол/голов
- Сан-Хосе Эртквейкс - 6
- РБ Лейпциг - 89
- Тоттенхэм Хотспур - 2
- Челси - 10
- Штутгарт - 13
- Штутгарт 2 - 1
Сколько матчей провел на поле Тимо Вернер
За всю карьеру Тимо Вернер отыграл 367 встреч/встречи
- Сан-Хосе Эртквейкс - 19
- РБ Лейпциг - 165
- Тоттенхэм Хотспур - 31
- Челси - 56
- Штутгарт - 95
- Штутгарт 2 - 1
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Тимо Вернер состоялся 15.10.2026 04:30 против Реал Солт-Лейк и закончился со счетом 1:1.
Стоимость переходов игрока
- Штутгарт - РБ Лейпциг за Трансфер
- РБ Лейпциг - Челси за Трансфер
- Челси - РБ Лейпциг за Трансфер
- РБ Лейпциг - Тоттенхэм Хотспур за Аренда
- Тоттенхэм Хотспур - РБ Лейпциг за Возвращение из аренды
- РБ Лейпциг - Сан-Хосе Эртквейкс за Свободный агент
Как часто получает травмы Тимо Вернер
Последний раз Тимо Вернер получил травму 15.05.2025 - Травма задней поверхности бедра. Вылечил 21.08.2025. Самая популярная травма игрока - Травма задней поверхности бедра.
Как часто получает предупреждения Тимо Вернер
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (5 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 1
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Локомотив
ЦСКА
Краснодар