Берсант Челина - статистика и обзор
Аль-Иттифак, 43
| Дата / Время | Г |
|
|
|
|
И | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.11.2026 19:00 |
Аль-Иттифак
Аджман
|
2
0
|
0 | 1 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Саудовская Аравия:
Саудовская Про-лига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 31.10.2026 16:30 |
Ат-Таавун
Аль-Иттифак
|
1
1
|
0 | 1 | 0 | 0 |
Н
|
| Дата / Время | Г |
|
|
|
|
И | |
| 28.10.2026 17:30 |
Аль-Иттифак
|
-
-
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| Дата / Время |
Саудовская Аравия:
Саудовская Про-лига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 24.10.2026 18:05 |
Аль-Холуд
Аль-Иттифак
|
0
3
|
1 | 1 | 0 | 0 |
В
|
| 20.10.2026 21:00 |
Аль-Иттифак
Аль-Иттихад
|
1
4
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| 17.10.2026 18:40 |
НЕОМ
Аль-Иттифак
|
0
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время | Г |
|
|
|
|
И | |
| 14.10.2026 19:00 |
Аль-Иттифак
|
2
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Берсант Челина.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Берсант Челина начал с 2014 года.
Полузащитник команды Аль-Иттифак.
Всего матчей за Аль-Иттифак сыграл 9, в которых голов забил - 3,
получил желтых карточек - 0, красных карточек - 0.
В последних матчах Берсант Челина показал себя следующим образом: в матче против Ajman Выигрыш, в матче против Al Taawon Ничья, в матче против Erbil Ничья.
Трансляции с участием Берсант Челина
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Челина и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Челина вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Аль-Иттифак
|
9 | 720 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 2026 |
АИК
|
9 | 783 | 2 | 1 | 2 | 0 |
| 2025 |
АИК
|
29 | 2267 | 5 | 6 | 5 | 0 |
| 2024 |
АИК
|
29 | 2341 | 4 | 3 | 4 | 0 |
| 2023 |
АИК
|
9 | 737 | 3 | 2 | 0 | |
| 2022/2023 |
Сток Сити
|
5 | 247 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Касымпаша
|
18 | 999 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 2021/2022 |
Ипсвич Таун
|
32 | 2133 | 6 | 6 | 6 | 0 |
| 2020/2021 |
Дижон
|
32 | 2303 | 5 | 5 | 1 | |
| 2019/2020 |
Суонси Сити
|
36 | 2497 | 2 | 3 | 2 | 0 |
| 2018/2019 |
Суонси Сити
|
38 | 2969 | 5 | 6 | 1 | 0 |
| 2017/2018 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
Ипсвич Таун
|
35 | 2103 | 7 | 0 | 3 | 0 |
| 2016/2017 |
Твенте
|
27 | 5 | 4 | 1 | 1 | |
| 2015/2016 |
Манчестер Сити
|
1 | 13 | 1 | 0 | 0 | |
| 2015/2016 |
Манчестер Сити U21
|
10 | 11 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014/2015 |
Манчестер Сити U21
|
2 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 322 | 20112 | 54 | 41 | 32 | 2 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
АИК
|
4 | 3 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024/2025 |
АИК
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2023/2024 |
АИК
|
5 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022/2023 |
Сток Сити
|
2 | 104 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Касымпаша
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Ипсвич Таун
|
2 | 31 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Ипсвич Таун
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
Дижон
|
1 | 64 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Суонси Сити
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Суонси Сити
|
2 | 180 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| 2017/2018 |
Ипсвич Таун
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
Ипсвич Таун
|
1 | 90 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2016/2017 |
Твенте
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015/2016 |
Манчестер Сити
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 27 | 469 | 6 | 1 | 4 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
4 | 334 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
2 | 180 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
5 | 362 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
9 | 745 | 2 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
5 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| 2015 |
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 40 | 1621 | 2 | 2 | 0 | 1 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
4 | 334 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
2 | 180 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
5 | 362 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
9 | 745 | 2 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
5 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| 2015 |
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 40 | 1621 | 2 | 2 | 0 | 1 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 16.07.2026 |
АИК
|
Свободный агент
|
Аль-Иттифак
|
| 08.01.2024 |
Дижон
|
Трансфер
|
АИК
|
| 31.12.2023 |
АИК
|
Возвращение из аренды
|
Дижон
|
| 31.08.2023 |
Дижон
|
Аренда
|
АИК
|
| 30.06.2023 |
Сток Сити
|
Возвращение из аренды
|
Дижон
|
| 26.01.2023 |
Дижон
|
Аренда
|
Сток Сити
|
| 23.01.2023 |
Касымпаша
|
Возвращение из аренды
|
Дижон
|
| 02.08.2022 |
Дижон
|
Аренда
|
Касымпаша
|
| 30.06.2022 |
Ипсвич Таун
|
Возвращение из аренды
|
Дижон
|
| 31.08.2021 |
Дижон
|
Аренда
|
Ипсвич Таун
|
| 09.09.2020 |
Суонси Сити
|
Трансфер
|
Дижон
|
| 31.07.2018 |
Манчестер Сити
|
Трансфер
|
Суонси Сити
|
| 31.05.2018 |
Ипсвич Таун
|
Возвращение из аренды
|
Манчестер Сити
|
| 03.07.2017 |
Манчестер Сити
|
Аренда
|
Ипсвич Таун
|
| 30.06.2017 |
Твенте
|
Возвращение из аренды
|
Манчестер Сити
|
| 25.08.2016 |
Манчестер Сити
|
Аренда
|
Твенте
|
| 01.07.2012 |
Стрёмсгодсет
|
Трансфер
|
Манчестер Сити
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 26.10.2020 | 06.11.2020 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Элитесериен | Победитель | 2013, |
| Элитесериен | 2-е место | 2012, |
| АПЛ | 2-е место | 2014/2015, |
| League Cup: England | Победитель | 2015/2016, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Берсант Челина
Футболист родился в стране Косово (09.09.1996).
Карьера игрока
Футболист Берсант Челина начал свою карьеру в футбольном клубе Стрёмсгодсет. За свою карьеру Берсант Челина играл в следующих клубах:
- Стрёмсгодсет - 01.07.2012-
- Манчестер Сити - 25.08.2016-01.07.2012
- Твенте - 30.06.2017-25.08.2016
- Манчестер Сити - 03.07.2017-30.06.2017
- Ипсвич Таун - 31.05.2018-03.07.2017
- Манчестер Сити - 31.07.2018-31.05.2018
- Суонси Сити - 09.09.2020-31.07.2018
- Дижон - 31.08.2021-09.09.2020
- Ипсвич Таун - 30.06.2022-31.08.2021
- Дижон - 02.08.2022-30.06.2022
- Касымпаша - 23.01.2023-02.08.2022
- Дижон - 26.01.2023-23.01.2023
- Сток Сити - 30.06.2023-26.01.2023
- Дижон - 31.08.2023-30.06.2023
- АИК - 31.12.2023-31.08.2023
- Дижон - 08.01.2024-31.12.2023
- АИК - 16.07.2026-08.01.2024
- Аль-Иттифак - 08.01.2024-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру Берсант Челина забил более 54 гол/голов
- Аль-Иттифак - 3
- АИК - 11
- Сток Сити - 0
- Касымпаша - 1
- Ипсвич Таун - 13
- Дижон - 0
- Суонси Сити - 7
- Ipswich U23 - 1
- Твенте - 5
- Манчестер Сити - 0
- Манчестер Сити U21 - 13
Сколько матчей провел на поле Берсант Челина
За всю карьеру Берсант Челина отыграл 322 встреч/встречи
- Аль-Иттифак - 9
- АИК - 76
- Сток Сити - 5
- Касымпаша - 18
- Ипсвич Таун - 67
- Дижон - 32
- Суонси Сити - 74
- Ipswich U23 - 1
- Твенте - 27
- Манчестер Сити - 1
- Манчестер Сити U21 - 12
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Берсант Челина состоялся 17.10.2026 18:40 против НЕОМ и закончился со счетом 0:1.
Стоимость переходов игрока
- Стрёмсгодсет - Манчестер Сити за Трансфер
- Манчестер Сити - Твенте за Аренда
- Твенте - Манчестер Сити за Возвращение из аренды
- Манчестер Сити - Ипсвич Таун за Аренда
- Ипсвич Таун - Манчестер Сити за Возвращение из аренды
- Манчестер Сити - Суонси Сити за Трансфер
- Суонси Сити - Дижон за Трансфер
- Дижон - Ипсвич Таун за Аренда
- Ипсвич Таун - Дижон за Возвращение из аренды
- Дижон - Касымпаша за Аренда
- Касымпаша - Дижон за Возвращение из аренды
- Дижон - Сток Сити за Аренда
- Сток Сити - Дижон за Возвращение из аренды
- Дижон - АИК за Аренда
- АИК - Дижон за Возвращение из аренды
- Дижон - АИК за Трансфер
- АИК - Аль-Иттифак за Свободный агент
Как часто получает травмы Берсант Челина
Последний раз Берсант Челина получил травму 26.10.2020 - Травма колена. Вылечил 06.11.2020. Самая популярная травма игрока - Травма колена.
Как часто получает предупреждения Берсант Челина
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (4 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар