Кенан Караман - статистика и обзор
Шальке 04, 19
| Дата / Время |
Германия:
Бундеслига
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.2026 17:30 |
Шальке 04
РБ Лейпциг
|
0
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Германия:
Кубок Германии
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 28.10.2026 20:00 |
Динамо Дрезден
Шальке 04
|
2
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Германия:
Бундеслига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 24.10.2026 16:30 |
Кёльн
Шальке 04
|
0
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| 17.10.2026 16:30 |
Шальке 04
Майнц 05
|
0
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Кенан Караман.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Кенан Караман начал с 2012 года.
Полузащитник команды Шальке 04.
Всего матчей за Шальке 04 сыграл 117, в которых голов забил - 42,
получил желтых карточек - 18, красных карточек - 2.
В последних матчах Кенан Караман показал себя следующим образом: в матче против RB Leipzig Поражение, в матче против SG Dynamo Dresden Поражение, в матче против FC Koln Ничья.
Трансляции с участием Кенан Караман
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Караман и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Караман вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Шальке 04
|
6 | 450 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
Шальке 04
|
32 | 2715 | 14 | 5 | 5 | 0 |
| 2024/2025 |
Шальке 04
|
29 | 2501 | 13 | 4 | 6 | 1 |
| 2023/2024 |
Шальке 04
|
29 | 2350 | 13 | 7 | 5 | 1 |
| 2022/2023 |
Шальке 04
|
21 | 977 | 1 | 2 | 2 | 0 |
| 2022/2023 |
Бешикташ
|
2 | 36 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Бешикташ
|
25 | 1255 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| 2020/2021 |
Фортуна Дюссельдорф
|
6 | 392 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Фортуна Дюссельдорф
|
20 | 1358 | 6 | 1 | 4 | 0 |
| 2018/2019 |
Фортуна Дюссельдорф
|
21 | 920 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 2017/2018 |
Ганновер 96
|
22 | 846 | 1 | 0 | 2 | 0 |
| 2016/2017 |
Ганновер 96
|
20 | 1008 | 3 | 1 | 2 | 0 |
| 2015/2016 |
Ганновер 96
|
23 | 1744 | 3 | 2 | 1 | 0 |
| 2014/2015 |
|
2 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014/2015 |
Ганновер 96
|
11 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013/2014 |
Хоффенхайм
|
5 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013/2014 |
Хоффенхайм 2
|
5 | 7 | 0 | 0 | 0 | |
| 2012/2013 |
Хоффенхайм 2
|
4 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 283 | 16552 | 71 | 24 | 28 | 2 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Шальке 04
|
1 | 29 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
Шальке 04
|
2 | 153 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
Шальке 04
|
2 | 180 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
Шальке 04
|
2 | 210 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
Шальке 04
|
1 | 30 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Бешикташ
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
Бешикташ
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
Фортуна Дюссельдорф
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Фортуна Дюссельдорф
|
1 | 75 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Фортуна Дюссельдорф
|
1 | 32 | 1 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
Ганновер 96
|
2 | 53 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2016/2017 |
Ганновер 96
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015/2016 |
Ганновер 96
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 18 | 852 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022 |
|
9 | 2 | 0 | 1 | 0 | |
| 2021 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
6 | 455 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 2020 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
8 | 501 | 0 | 1 | 0 | |
| 2019 |
|
2 | 1 | 1 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
7 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 41 | 956 | 7 | 2 | 2 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022 |
|
9 | 2 | 0 | 1 | 0 | |
| 2021 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
6 | 455 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 2020 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
8 | 501 | 0 | 1 | 0 | |
| 2019 |
|
2 | 1 | 1 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
7 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 41 | 956 | 7 | 2 | 2 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 01.09.2022 |
Бешикташ
|
Свободный агент
|
Шальке 04
|
| 15.07.2021 |
Фортуна Дюссельдорф
|
Свободный агент
|
Бешикташ
|
| 01.07.2018 |
Ганновер 96
|
Свободный агент
|
Фортуна Дюссельдорф
|
| 01.07.2014 |
Хоффенхайм
|
Трансфер
|
Ганновер 96
|
| 01.07.2009 |
|
Свободный агент
|
Хоффенхайм
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 09.10.2021 | 17.10.2021 |
|
| 25.09.2021 | 27.09.2021 |
|
| 24.10.2019 | 21.02.2020 |
|
| 25.10.2018 | 30.10.2018 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| 2. Bundesliga: Germany | 2-е место | 2016/2017, |
| Super Cup: Türkiye | Победитель | 2022, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Кенан Караман
Футболист родился в стране Турция (05.03.1994).
Карьера игрока
Футболист Кенан Караман начал свою карьеру в футбольном клубе Штутгартер Киккерс. За свою карьеру Кенан Караман играл в следующих клубах:
- Штутгартер Киккерс - 01.07.2009-
- Хоффенхайм - 01.07.2014-01.07.2009
- Ганновер 96 - 01.07.2018-01.07.2014
- Фортуна Дюссельдорф - 15.07.2021-01.07.2018
- Бешикташ - 01.09.2022-15.07.2021
- Шальке 04 - 15.07.2021-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру Кенан Караман забил более 71 гол/голов
- Шальке 04 - 42
- Бешикташ - 2
- Фортуна Дюссельдорф - 9
- Ганновер 96 - 7
- Ганновер 96 2 - 2
- Хоффенхайм - 0
- Хоффенхайм 2 - 9
Сколько матчей провел на поле Кенан Караман
За всю карьеру Кенан Караман отыграл 283 встреч/встречи
- Шальке 04 - 117
- Бешикташ - 27
- Фортуна Дюссельдорф - 47
- Ганновер 96 - 76
- Ганновер 96 2 - 2
- Хоффенхайм - 5
- Хоффенхайм 2 - 9
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Кенан Караман состоялся 17.10.2026 16:30 против Майнц 05 и закончился со счетом 0:1.
Стоимость переходов игрока
- Штутгартер Киккерс - Хоффенхайм за Свободный агент
- Хоффенхайм - Ганновер 96 за Трансфер
- Ганновер 96 - Фортуна Дюссельдорф за Свободный агент
- Фортуна Дюссельдорф - Бешикташ за Свободный агент
- Бешикташ - Шальке 04 за Свободный агент
Как часто получает травмы Кенан Караман
Последний раз Кенан Караман получил травму 09.10.2021 - Перелом пальца. Вылечил 17.10.2021. Самая популярная травма игрока - Перелом пальца.
Как часто получает предупреждения Кенан Караман
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (3 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар