C. Aranguiz - статистика и обзор
Универсидад де Чили, 20
| Дата / Время |
Чили:
Кубок Чили
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.11.2026 01:00 |
Универсидад де Чили
Депортес Антофагаста
|
4
0
|
0 | 1 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Чили:
Примера Дивисьон
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 01.11.2026 18:30 |
Универсидад Католика
Универсидад де Чили
|
1
0
|
0 | 0 | 1 | 0 |
П
|
| 27.10.2026 00:00 |
Универсидад де Чили
Эвертон
|
4
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста C. Aranguiz.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру C. Aranguiz начал с 2008 года.
Полузащитник команды Универсидад де Чили.
Всего матчей за Универсидад де Чили сыграл 80, в которых голов забил - 22,
получил желтых карточек - 18, красных карточек - 1.
В последних матчах C. Aranguiz показал себя следующим образом: в матче против Antofagasta Выигрыш, в матче против U. Catolica Поражение, в матче против Everton Выигрыш.
Трансляции с участием C. Aranguiz
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Aranguiz и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Aranguiz вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
Универсидад де Чили
|
19 | 1349 | 1 | 1 | 2 | 0 |
| 2025 |
Универсидад де Чили
|
23 | 1862 | 6 | 4 | 7 | 1 |
| 2024 |
Универсидад де Чили
|
11 | 908 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2024 |
Интернасьонал
|
7 | 285 | 0 | 2 | 0 | |
| 2024 |
Интернасьонал
|
12 | 1 | 0 | 2 | 0 | |
| 2023 |
Интернасьонал
|
21 | 1183 | 1 | 3 | 0 | |
| 2022/2023 |
Байер Леверкузен
|
10 | 490 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2021/2022 |
Байер Леверкузен
|
26 | 1575 | 1 | 3 | 2 | 0 |
| 2020/2021 |
Байер Леверкузен
|
21 | 1674 | 0 | 4 | 0 | |
| 2019/2020 |
Байер Леверкузен
|
27 | 2125 | 1 | 3 | 2 | 0 |
| 2018/2019 |
Байер Леверкузен
|
24 | 1895 | 2 | 7 | 3 | 0 |
| 2017/2018 |
Байер Леверкузен
|
27 | 2306 | 1 | 3 | 4 | 0 |
| 2016/2017 |
Байер Леверкузен
|
26 | 1819 | 2 | 2 | 9 | 1 |
| 2015/2016 |
Байер Леверкузен
|
7 | 469 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| 2014 |
Интернасьонал
|
24 | 6 | 0 | 6 | 0 | |
| 2013/2014 |
Универсидад де Чили
|
13 | 7 | 0 | 1 | 0 | |
| 2013 |
Универсидад де Чили
|
11 | 5 | 0 | 5 | 0 | |
| 2012 |
Универсидад де Чили
|
3 | 2 | 0 | 2 | 0 | |
| 2010 |
Коло-Коло
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2008 |
Кобрелоа
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 314 | 17940 | 39 | 25 | 57 | 2 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
Универсидад де Чили
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2026 |
Универсидад де Чили
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
Универсидад де Чили
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2025 |
Универсидад де Чили
|
3 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2024 |
Универсидад де Чили
|
5 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Байер Леверкузен
|
1 | 45 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2021/2022 |
Байер Леверкузен
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
Байер Леверкузен
|
3 | 201 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2019/2020 |
Байер Леверкузен
|
4 | 322 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2018/2019 |
Байер Леверкузен
|
1 | 89 | 1 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
Байер Леверкузен
|
4 | 315 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2016/2017 |
Байер Леверкузен
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2014 |
Интернасьонал
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013/2014 |
Универсидад де Чили
|
2 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2012/2013 |
Универсидад де Чили
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 34 | 1062 | 8 | 2 | 5 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
|
6 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
13 | 0 | 2 | 3 | 1 | |
| 2021 |
|
5 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
5 | 443 | 3 | 1 | 0 | |
| 2019 |
|
5 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 2018 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
9 | 0 | 0 | 4 | 0 | |
| 2017 |
|
5 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2016 |
|
6 | 562 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2016 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
1 | 120 | 0 | 1 | 0 | |
| 2015 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
4 | 1 | 1 | 1 | 0 | |
| 2014 |
|
9 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
5 | 2 | 0 | 2 | 0 | |
| 2013 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 85 | 1125 | 5 | 6 | 16 | 1 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
|
6 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
13 | 0 | 2 | 3 | 1 | |
| 2021 |
|
5 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
5 | 443 | 3 | 1 | 0 | |
| 2019 |
|
5 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 2018 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
9 | 0 | 0 | 4 | 0 | |
| 2017 |
|
5 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2016 |
|
6 | 562 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2016 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
1 | 120 | 0 | 1 | 0 | |
| 2015 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
4 | 1 | 1 | 1 | 0 | |
| 2014 |
|
9 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
5 | 2 | 0 | 2 | 0 | |
| 2013 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 85 | 1125 | 5 | 6 | 16 | 1 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 05.08.2024 |
Интернасьонал
|
Свободный агент
|
Универсидад де Чили
|
| 02.04.2023 |
Байер Леверкузен
|
Свободный агент
|
Интернасьонал
|
| 13.08.2015 |
Интернасьонал
|
Трансфер
|
Байер Леверкузен
|
| 16.08.2014 |
Удинезе
|
Трансфер
|
Интернасьонал
|
| 15.08.2014 |
Интернасьонал
|
Возвращение из аренды
|
Удинезе
|
| 11.01.2014 |
Удинезе
|
Аренда
|
Интернасьонал
|
| 01.01.2014 |
Универсидад де Чили
|
Трансфер
|
Удинезе
|
| 20.01.2011 |
Кильмес
|
Трансфер
|
Универсидад де Чили
|
| 04.07.2010 |
Коло-Коло
|
Свободный агент
|
Кильмес
|
| 01.07.2009 |
Кобрелоа
|
Свободный агент
|
Коло-Коло
|
| 31.12.2007 |
Кобресаль
|
Возвращение из аренды
|
Кобрелоа
|
| 01.07.2007 |
Кобрелоа
|
Аренда
|
Кобресаль
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 03.07.2024 | 03.08.2024 |
|
| 12.04.2024 | 26.05.2024 |
|
| 28.03.2024 | 12.04.2024 |
|
| 20.10.2022 | 31.05.2023 |
|
| 21.08.2022 | 26.08.2022 |
|
| 25.12.2021 | 21.01.2022 |
|
| 12.10.2021 | 27.11.2021 |
|
| 18.10.2020 | 12.01.2021 |
|
| 23.02.2020 | 29.02.2020 |
|
| 07.01.2020 | 14.02.2020 |
|
| 07.10.2019 | 01.11.2019 |
|
| 13.09.2018 | 08.11.2018 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Primera División: Chile | Победитель | 2012, 2011, 2011, 2009, |
| Primera División: Chile | 2-е место | 2024, |
| Copa Chile: Chile | Победитель | 2024, 2012/2013, |
| Super Cup: Chile | Победитель | 2025, |
| Super Cup: Chile | 2-е место | 2013, |
| Gaúcho 1: Brazil | Победитель | 2015, 2014, |
| DFB Pokal: Germany | 2-е место | 2019/2020, |
| CONMEBOL Sudamericana: South America | Победитель | 2011, |
| CONMEBOL Recopa: South America | 2-е место | 2012, |
| CONMEBOL Copa America: South America | Победитель | 2016, 2015, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился C. Aranguiz
Футболист родился в стране Чили (17.04.1989).
Карьера игрока
Футболист C. Aranguiz начал свою карьеру в футбольном клубе Кобрелоа. За свою карьеру C. Aranguiz играл в следующих клубах:
- Кобрелоа - 01.07.2007-
- Кобресаль - 31.12.2007-01.07.2007
- Кобрелоа - 01.07.2009-31.12.2007
- Коло-Коло - 04.07.2010-01.07.2009
- Кильмес - 20.01.2011-04.07.2010
- Универсидад де Чили - 01.01.2014-20.01.2011
- Удинезе - 11.01.2014-01.01.2014
- Интернасьонал - 15.08.2014-11.01.2014
- Удинезе - 16.08.2014-15.08.2014
- Интернасьонал - 13.08.2015-16.08.2014
- Байер Леверкузен - 02.04.2023-13.08.2015
- Интернасьонал - 05.08.2024-02.04.2023
- Универсидад де Чили - 02.04.2023-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру C. Aranguiz забил более 39 гол/голов
- Универсидад де Чили - 22
- Интернасьонал - 7
- Байер Леверкузен - 10
- Коло-Коло - 0
- Кобрелоа - 0
Сколько матчей провел на поле C. Aranguiz
За всю карьеру C. Aranguiz отыграл 314 встреч/встречи
- Универсидад де Чили - 80
- Интернасьонал - 64
- Байер Леверкузен - 168
- Коло-Коло - 1
- Кобрелоа - 1
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие C. Aranguiz состоялся 27.10.2026 00:00 против Эвертон и закончился со счетом 4:1.
Стоимость переходов игрока
- Кобрелоа - Кобресаль за Аренда
- Кобресаль - Кобрелоа за Возвращение из аренды
- Кобрелоа - Коло-Коло за Свободный агент
- Коло-Коло - Кильмес за Свободный агент
- Кильмес - Универсидад де Чили за Трансфер
- Универсидад де Чили - Удинезе за Трансфер
- Удинезе - Интернасьонал за Аренда
- Интернасьонал - Удинезе за Возвращение из аренды
- Удинезе - Интернасьонал за Трансфер
- Интернасьонал - Байер Леверкузен за Трансфер
- Байер Леверкузен - Интернасьонал за Свободный агент
- Интернасьонал - Универсидад де Чили за Свободный агент
Как часто получает травмы C. Aranguiz
Последний раз C. Aranguiz получил травму 03.07.2024 - Травма голеностопа. Вылечил 03.08.2024. Самая популярная травма игрока - Травма голеностопа.
Как часто получает предупреждения C. Aranguiz
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (2 матча)
Желтая карточка - 1
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар