Ангус Ганн - статистика и обзор
Сан-Хосе Эртквейкс, 1
| Дата / Время |
США:
МЛС
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.2026 00:00 |
Сан-Хосе Эртквейкс
Реал Солт-Лейк
|
2
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| 29.10.2026 05:30 |
Сан-Хосе Эртквейкс
Колорадо Рэпидз
|
2
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| 25.10.2026 03:30 |
Даллас
Сан-Хосе Эртквейкс
|
3
0
|
0 | 0 | 1 | 0 |
П
|
| 18.10.2026 05:30 |
Сан-Хосе Эртквейкс
Нэшвилл СК
|
1
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| 15.10.2026 04:30 |
Реал Солт-Лейк
Сан-Хосе Эртквейкс
|
1
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Ганн.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Ангус Ганн начал с 2016 года.
Вратарь команды Сан-Хосе Эртквейкс.
Всего матчей за Сан-Хосе Эртквейкс сыграл 222, в которых спас ворота 598 раз и пропустил мяч 302 раз.
В последних матчах Ганн, показал себя следующим образом: в матче против Real Salt Lake Выигрыш, в матче против Colorado Rapids Ничья, в матче против FC Dallas Поражение
Трансляции с участием Ангус Ганн
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Ганн и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Ганн вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
ПМ | С |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
Сан-Хосе Эртквейкс
|
15 | 1350 | 30 | 47 | 1 | 0 |
| 2025/2026 |
Ноттингем Форест
|
1 | 45 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
Норвич Сити
|
35 | 3104 | 40 | 84 | 1 | 0 |
| 2023/2024 |
Норвич Сити
|
41 | 3631 | 50 | 112 | 1 | 0 |
| 2022/2023 |
Норвич Сити U21
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2022/2023 |
Норвич Сити
|
29 | 2610 | 36 | 84 | 1 | 0 |
| 2021/2022 |
Норвич Сити
|
9 | 810 | 22 | 35 | 0 | 0 |
| 2021/2022 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2020/2021 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2020/2021 |
Сток Сити
|
15 | 1305 | 21 | 32 | 2 | 0 |
| 2020/2021 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2019/2020 |
Саутгемптон
|
10 | 900 | 25 | 30 | 0 | 0 |
| 2018/2019 |
Саутгемптон
|
12 | 1080 | 18 | 33 | 0 | 0 |
| 2017/2018 |
Норвич Сити
|
46 | 4140 | 60 | 141 | 1 | 0 |
| 2016/2017 |
|
5 | 0 | 0 | |||
| Всего | 222 | 18975 | 302 | 598 | 7 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
ПМ | С |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 |
Норвич Сити
|
1 | 90 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
Норвич Сити
|
2 | 180 | 4 | 6 | 0 | 0 |
| 2021/2022 |
Норвич Сити
|
2 | 180 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 2019/2020 |
Саутгемптон
|
3 | 270 | 4 | 4 | 1 | 0 |
| 2018/2019 |
Саутгемптон
|
2 | 210 | 4 | 7 | 0 | 0 |
| 2018/2019 |
Саутгемптон
|
3 | 270 | 1 | 12 | 0 | 0 |
| 2017/2018 |
Норвич Сити
|
2 | 210 | 1 | 14 | 0 | 0 |
| 2017/2018 |
Норвич Сити
|
3 | 0 | 0 | |||
| Всего | 18 | 1410 | 17 | 45 | 1 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
ПМ | С |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
4 | 360 | 5 | 7 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
3 | 270 | 4 | 8 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
2 | 0 | 0 | |||
| 2026 |
|
3 | 270 | 4 | 8 | 0 | 0 |
| 2025 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2024/2025 |
|
2 | 180 | 5 | 6 | 0 | 0 |
| 2024 |
|
3 | 270 | 7 | 12 | 0 | 0 |
| 2024 |
|
3 | 0 | 0 | |||
| 2024 |
|
6 | 540 | 3 | 12 | 1 | 0 |
| 2023 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2019 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2019 |
|
5 | 0 | 0 | |||
| 2017 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2017 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2016 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2016 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2015 |
|
2 | 0 | 0 | |||
| 2013 |
Сборная Англии U17
|
1 | 1 | 0 | |||
| Всего | 41 | 1890 | 28 | 53 | 2 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
ПМ | С |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
4 | 360 | 5 | 7 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
3 | 270 | 4 | 8 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
2 | 0 | 0 | |||
| 2026 |
|
3 | 270 | 4 | 8 | 0 | 0 |
| 2025 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2024/2025 |
|
2 | 180 | 5 | 6 | 0 | 0 |
| 2024 |
|
3 | 270 | 7 | 12 | 0 | 0 |
| 2024 |
|
3 | 0 | 0 | |||
| 2024 |
|
6 | 540 | 3 | 12 | 1 | 0 |
| 2023 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2019 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2019 |
|
5 | 0 | 0 | |||
| 2017 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2017 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2016 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2016 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2015 |
|
2 | 0 | 0 | |||
| 2013 |
Сборная Англии U17
|
1 | 1 | 0 | |||
| Всего | 41 | 1890 | 28 | 53 | 2 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 13.07.2026 |
Ноттингем Форест
|
Свободный агент
|
Сан-Хосе Эртквейкс
|
| 06.08.2025 |
Норвич Сити
|
Свободный агент
|
Ноттингем Форест
|
| 01.07.2021 |
Саутгемптон
|
Трансфер
|
Норвич Сити
|
| 31.05.2021 |
Сток Сити
|
Возвращение из аренды
|
Саутгемптон
|
| 16.10.2020 |
Саутгемптон
|
Аренда
|
Сток Сити
|
| 10.07.2018 |
Манчестер Сити
|
Трансфер
|
Саутгемптон
|
| 31.05.2018 |
Норвич Сити
|
Возвращение из аренды
|
Манчестер Сити
|
| 01.07.2017 |
Манчестер Сити
|
Аренда
|
Норвич Сити
|
| 01.07.2011 |
Норвич Сити
|
Трансфер
|
Манчестер Сити
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 02.03.2025 | 27.03.2025 |
|
| 06.10.2024 | 21.11.2024 |
|
| 04.11.2023 | 02.12.2023 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Premier League 2: England | 2-е место | 2016/2017, |
| Tournoi Maurice Revello: World | Победитель | 2016, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Ангус Ганн
Футболист родился в стране Шотландия (22.01.1996).
Карьера игрока
Футболист Ангус Ганн начал свою карьеру в футбольном клубе Норвич Сити. За свою карьеру Ангус Ганн играл в следующих клубах:
- Норвич Сити - 01.07.2011-
- Манчестер Сити - 01.07.2017-01.07.2011
- Норвич Сити - 31.05.2018-01.07.2017
- Манчестер Сити - 10.07.2018-31.05.2018
- Саутгемптон - 16.10.2020-10.07.2018
- Сток Сити - 31.05.2021-16.10.2020
- Саутгемптон - 01.07.2021-31.05.2021
- Норвич Сити - 06.08.2025-01.07.2021
- Ноттингем Форест - 13.07.2026-06.08.2025
- Сан-Хосе Эртквейкс - 06.08.2025-
Пропущенные мячи за карьеру
За всю карьеру Ангус Ганн пропустил более 302 гол/голов
- Сан-Хосе Эртквейкс - 0
- Ноттингем Форест - 0
- Норвич Сити - 0
- Норвич Сити U21 - 0
- Norwich U23 - 0
- Stoke City U23 - 0
- Сток Сити - 0
- Саутгемптон - 0
Сколько матчей провел на поле Ангус Ганн
За всю карьеру Ангус Ганн отыграл 222 встреч/встречи
- Сан-Хосе Эртквейкс - 15
- Ноттингем Форест - 1
- Норвич Сити - 160
- Норвич Сити U21 - 1
- Norwich U23 - 7
- Stoke City U23 - 1
- Сток Сити - 15
- Саутгемптон - 22
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Ангус Ганн состоялся 15.10.2026 04:30 против Реал Солт-Лейк и закончился со счетом 1:1.
Стоимость переходов игрока
- Норвич Сити - Манчестер Сити за Трансфер
- Манчестер Сити - Норвич Сити за Аренда
- Норвич Сити - Манчестер Сити за Возвращение из аренды
- Манчестер Сити - Саутгемптон за Трансфер
- Саутгемптон - Сток Сити за Аренда
- Сток Сити - Саутгемптон за Возвращение из аренды
- Саутгемптон - Норвич Сити за Трансфер
- Норвич Сити - Ноттингем Форест за Свободный агент
- Ноттингем Форест - Сан-Хосе Эртквейкс за Свободный агент
Как часто получает травмы Ангус Ганн
Последний раз Ангус Ганн получил травму 02.03.2025 - Травма задней поверхности бедра. Вылечил 27.03.2025. Самая популярная травма игрока - Травма задней поверхности бедра.
Как часто получает предупреждения Ангус Ганн
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (5 матча)
Желтая карточка - 1
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар