Клеман Англе - статистика и обзор
Бенфика, 2
| Дата / Время |
Европа:
Лига Европы
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.11.2026 23:00 |
Бенфика
Лех Познань
|
3
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Португалия:
Примейра
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 02.11.2026 23:15 |
Бенфика
Алверка
|
1
0
|
0 | 0 | 1 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Португалия:
Кубок лиги
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 29.10.2026 23:45 |
Бенфика
Жил Висенте
|
4
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Португалия:
Примейра
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 26.10.2026 21:45 |
Санта Клара
Бенфика
|
1
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига Европы
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 22.10.2026 22:00 |
Омония
Бенфика
|
1
4
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| 15.10.2026 22:00 |
Бенфика
Селтик
|
4
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Клеман Англе.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Клеман Англе начал с 2013 года.
Defender команды Бенфика.
Всего матчей за Бенфика сыграл 8, в которых голов забил - 1,
получил желтых карточек - 2, красных карточек - 1.
В последних матчах Клеман Англе показал себя следующим образом: в матче против Lech Poznan Выигрыш, в матче против Alverca Выигрыш, в матче против Gil Vicente Выигрыш.
Трансляции с участием Клеман Англе
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Англе и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Англе вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Бенфика
|
8 | 665 | 1 | 0 | 2 | 1 |
| 2025/2026 |
Атлетико Мадрид
|
19 | 1393 | 1 | 6 | 1 | |
| 2024/2025 |
Атлетико Мадрид
|
23 | 1976 | 2 | 1 | 9 | 0 |
| 2023/2024 |
Астон Вилла
|
14 | 1155 | 1 | 3 | 0 | |
| 2022/2023 |
Тоттенхэм Хотспур
|
26 | 2030 | 2 | 4 | 0 | |
| 2021/2022 |
Барселона
|
21 | 822 | 1 | 4 | 0 | |
| 2020/2021 |
Барселона
|
33 | 2481 | 1 | 0 | 11 | 2 |
| 2019/2020 |
Барселона
|
28 | 2428 | 2 | 1 | 11 | 2 |
| 2018/2019 |
Барселона
|
23 | 1935 | 1 | 0 | 8 | 1 |
| 2017/2018 |
Севилья
|
35 | 3002 | 3 | 1 | 9 | 0 |
| 2016/2017 |
Севилья
|
17 | 1357 | 0 | 2 | 0 | |
| 2016/2017 |
Нанси
|
18 | 1620 | 0 | 4 | 0 | |
| 2015/2016 |
Нанси
|
34 | 2 | 0 | 7 | 1 | |
| 2014/2015 |
Нанси
|
22 | 0 | 0 | 3 | 0 | |
| 2013/2014 |
Нанси
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 324 | 20864 | 12 | 8 | 83 | 8 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Бенфика
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025/2026 |
Атлетико Мадрид
|
1 | 21 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
Атлетико Мадрид
|
1 | 90 | 0 | 1 | 0 | |
| 2023/2024 |
Астон Вилла
|
3 | 270 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022/2023 |
Тоттенхэм Хотспур
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Тоттенхэм Хотспур
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
Барселона
|
2 | 225 | 0 | 1 | 0 | |
| 2020/2021 |
Барселона
|
5 | 435 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Барселона
|
3 | 270 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2018/2019 |
Барселона
|
9 | 629 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2018 |
Барселона
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2017/2018 |
Севилья
|
8 | 702 | 0 | 2 | 0 | |
| 2016/2017 |
Севилья
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016/2017 |
Нанси
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015/2016 |
Нанси
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2014/2015 |
Нанси
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014/2015 |
Нанси
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 43 | 2912 | 2 | 0 | 7 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
2 | 180 | 0 | 1 | 0 | |
| 2020 |
|
1 | 45 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
7 | 630 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2017 |
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 24 | 855 | 1 | 0 | 3 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
2 | 180 | 0 | 1 | 0 | |
| 2020 |
|
1 | 45 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
7 | 630 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2017 |
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 24 | 855 | 1 | 0 | 3 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 01.07.2026 |
Атлетико Мадрид
|
Аренда
|
Бенфика
|
| 09.06.2025 |
Барселона
|
Свободный агент
|
Атлетико Мадрид
|
| 08.06.2025 |
Атлетико Мадрид
|
Возвращение из аренды
|
Барселона
|
| 24.08.2024 |
Барселона
|
Аренда
|
Атлетико Мадрид
|
| 30.06.2024 |
Астон Вилла
|
Возвращение из аренды
|
Барселона
|
| 01.09.2023 |
Барселона
|
Аренда
|
Астон Вилла
|
| 30.06.2023 |
Тоттенхэм Хотспур
|
Возвращение из аренды
|
Барселона
|
| 08.07.2022 |
Барселона
|
Аренда
|
Тоттенхэм Хотспур
|
| 12.07.2018 |
Севилья
|
Трансфер
|
Барселона
|
| 04.01.2017 |
Нанси
|
Трансфер
|
Севилья
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 08.03.2025 | 11.03.2025 |
|
| 14.01.2025 | 17.01.2025 |
|
| 21.10.2024 | 31.10.2024 |
|
| 10.04.2024 | 13.04.2024 |
|
| 07.05.2023 | 12.05.2023 |
|
| 16.04.2023 | 22.04.2023 |
|
| 07.08.2022 | 19.08.2022 |
|
| 03.02.2022 | 26.02.2022 |
|
| 22.11.2019 | 26.11.2019 |
|
| 23.02.2017 | 01.03.2017 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Лига 2 | Победитель | 2015/2016, |
| Copa del Rey: Spain | Победитель | 2020/2021, |
| Copa del Rey: Spain | 2-е место | 2018/2019, 2017/2018, |
| Суперкубок Испании | Победитель | 2018, |
| Суперкубок Испании | 2-е место | 2021, |
| Trofeo Joan Gamper: World | Победитель | 2023, 2021, 2020, 2019, 2018, |
| Trofeo Joan Gamper: World | 2-е место | 2024, |
| La Liga: Spain | Победитель | 2018/2019, |
| La Liga: Spain | 2-е место | 2021/2022, 2019/2020, |
| Emirates Cup: World | 2-е место | 2017, |
| UEFA Nations League: Europe | Победитель | 2020/2022, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Клеман Англе
Футболист родился в стране Франция (17.06.1995).
Карьера игрока
Футболист Клеман Англе начал свою карьеру в футбольном клубе Нанси. За свою карьеру Клеман Англе играл в следующих клубах:
- Нанси - 04.01.2017-
- Севилья - 12.07.2018-04.01.2017
- Барселона - 08.07.2022-12.07.2018
- Тоттенхэм Хотспур - 30.06.2023-08.07.2022
- Барселона - 01.09.2023-30.06.2023
- Астон Вилла - 30.06.2024-01.09.2023
- Барселона - 24.08.2024-30.06.2024
- Атлетико Мадрид - 08.06.2025-24.08.2024
- Барселона - 09.06.2025-08.06.2025
- Атлетико Мадрид - 01.07.2026-09.06.2025
- Бенфика - 09.06.2025-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру Клеман Англе забил более 12 гол/голов
- Бенфика - 1
- Атлетико Мадрид - 2
- Астон Вилла - 0
- Тоттенхэм Хотспур - 0
- Барселона - 4
- Севилья - 3
- Нанси - 2
Сколько матчей провел на поле Клеман Англе
За всю карьеру Клеман Англе отыграл 324 встреч/встречи
- Бенфика - 8
- Атлетико Мадрид - 42
- Астон Вилла - 14
- Тоттенхэм Хотспур - 26
- Барселона - 105
- Севилья - 52
- Нанси - 77
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Клеман Англе состоялся 15.10.2026 22:00 против Селтик и закончился со счетом 4:1.
Стоимость переходов игрока
- Нанси - Севилья за Трансфер
- Севилья - Барселона за Трансфер
- Барселона - Тоттенхэм Хотспур за Аренда
- Тоттенхэм Хотспур - Барселона за Возвращение из аренды
- Барселона - Астон Вилла за Аренда
- Астон Вилла - Барселона за Возвращение из аренды
- Барселона - Атлетико Мадрид за Аренда
- Атлетико Мадрид - Барселона за Возвращение из аренды
- Барселона - Атлетико Мадрид за Свободный агент
- Атлетико Мадрид - Бенфика за Аренда
Как часто получает травмы Клеман Англе
Последний раз Клеман Англе получил травму 08.03.2025 - Причина неизвестна. Вылечил 11.03.2025. Самая популярная травма игрока - Причина неизвестна.
Как часто получает предупреждения Клеман Англе
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (4 матча)
Желтая карточка - 1
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар