J. Grealish - статистика и обзор
Эвертон, 10
| Дата / Время |
Англия:
АПЛ
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.11.2026 23:00 |
Эвертон
Ковентри Сити
|
3
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| 02.11.2026 23:00 |
Ньюкасл Юнайтед
Эвертон
|
0
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время | Г |
|
|
|
|
И | |
| 29.10.2026 22:45 |
Эвертон
Ньюкасл Юнайтед
|
3
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Англия:
АПЛ
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 24.10.2026 17:00 |
Арсенал
Эвертон
|
2
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| 17.10.2026 14:30 |
Эвертон
Челси
|
0
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста J. Grealish.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру J. Grealish начал с 2013 года.
Полузащитник команды Эвертон.
Всего матчей за Эвертон сыграл 25, в которых голов забил - 2,
получил желтых карточек - 5, красных карточек - 1.
В последних матчах J. Grealish показал себя следующим образом: в матче против Coventry Выигрыш, в матче против Newcastle Выигрыш, в матче против Newcastle Выигрыш.
Трансляции с участием J. Grealish
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Grealish и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Grealish вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Эвертон
|
5 | 299 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026/2027 |
Манчестер Сити
|
1 | 8 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025/2026 |
Эвертон
|
20 | 1631 | 2 | 6 | 5 | 1 |
| 2024/2025 |
Манчестер Сити
|
20 | 735 | 1 | 1 | 3 | 0 |
| 2023/2024 |
Манчестер Сити
|
20 | 1021 | 3 | 1 | 6 | 0 |
| 2022/2023 |
Манчестер Сити
|
28 | 2063 | 5 | 7 | 4 | 0 |
| 2021/2022 |
Манчестер Сити
|
26 | 1927 | 3 | 3 | 3 | 0 |
| 2020/2021 |
Астон Вилла
|
26 | 2184 | 6 | 10 | 6 | 0 |
| 2019/2020 |
Астон Вилла
|
36 | 3234 | 8 | 5 | 8 | 0 |
| 2018/2019 |
Астон Вилла
|
33 | 2905 | 6 | 7 | 5 | 0 |
| 2017/2018 |
Астон Вилла
|
30 | 2128 | 3 | 6 | 6 | 0 |
| 2017/2018 |
|
3 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 2016/2017 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016/2017 |
Астон Вилла
|
31 | 1873 | 5 | 2 | 7 | 1 |
| 2015/2016 |
Астон Вилла
|
16 | 832 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2015/2016 |
Астон Вилла U21
|
3 | 3 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014/2015 |
Астон Вилла U21
|
2 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014/2015 |
Астон Вилла
|
17 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2013/2014 |
Астон Вилла
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013/2014 |
|
37 | 5 | 0 | 8 | 0 | |
| 2013/2014 |
Астон Вилла U21
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 357 | 20840 | 54 | 49 | 64 | 2 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Эвертон
|
1 | 77 | 0 | 1 | 0 | |
| 2026 |
Манчестер Сити
|
1 | 45 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025/2026 |
Эвертон
|
2 | 91 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
Манчестер Сити
|
4 | 272 | 1 | 3 | 1 | 0 |
| 2024/2025 |
Манчестер Сити
|
1 | 90 | 1 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
Манчестер Сити
|
2 | 123 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
Манчестер Сити
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Манчестер Сити
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Манчестер Сити
|
4 | 177 | 3 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Манчестер Сити
|
3 | 163 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022 |
Манчестер Сити
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Манчестер Сити
|
3 | 230 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2021/2022 |
Манчестер Сити
|
1 | 11 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
Манчестер Сити
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
Астон Вилла
|
1 | 90 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2019/2020 |
Астон Вилла
|
5 | 316 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 2018/2019 |
Астон Вилла
|
1 | 33 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
Астон Вилла
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016/2017 |
Астон Вилла
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016/2017 |
Астон Вилла
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015/2016 |
Астон Вилла
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015/2016 |
Астон Вилла
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014/2015 |
Астон Вилла
|
6 | 0 | 2 | 2 | 1 | |
| Всего | 46 | 1898 | 5 | 11 | 5 | 1 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
|
2 | 167 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2024 |
|
1 | 27 | 1 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
5 | 202 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
3 | 64 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022 |
|
5 | 81 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2022 |
|
2 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
5 | 81 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2021 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
3 | 180 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
4 | 105 | 1 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
2 | 0 | 2 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
1 | 0 | 2 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
1 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
6 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 44 | 907 | 6 | 8 | 1 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
|
2 | 167 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2024 |
|
1 | 27 | 1 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
5 | 202 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
3 | 64 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022 |
|
5 | 81 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2022 |
|
2 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
5 | 81 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2021 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
3 | 180 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
4 | 105 | 1 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
2 | 0 | 2 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
1 | 0 | 2 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
1 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
6 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 44 | 907 | 6 | 8 | 1 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 30.06.2027 |
Эвертон
|
Возвращение из аренды
|
Манчестер Сити
|
| 01.09.2026 |
Манчестер Сити
|
Аренда
|
Эвертон
|
| 30.06.2026 |
Эвертон
|
Возвращение из аренды
|
Манчестер Сити
|
| 12.08.2025 |
Манчестер Сити
|
Аренда
|
Эвертон
|
| 05.08.2021 |
Астон Вилла
|
Трансфер
|
Манчестер Сити
|
| 04.05.2014 |
|
Возвращение из аренды
|
Астон Вилла
|
| 13.09.2013 |
Астон Вилла
|
Аренда
|
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 12.02.2025 | 18.02.2025 |
|
| 26.12.2024 | 28.12.2024 |
|
| 24.10.2024 | 20.11.2024 |
|
| 09.08.2024 | 17.08.2024 |
|
| 28.02.2024 | 15.03.2024 |
|
| 14.02.2024 | 23.02.2024 |
|
| 12.01.2024 | 12.01.2024 |
|
| 14.12.2023 | 15.12.2023 |
|
| 01.09.2023 | 22.09.2023 |
|
| 24.05.2023 | 02.06.2023 |
|
| 14.08.2022 | 02.09.2022 |
|
| 11.02.2022 | 25.02.2022 |
|
| 13.11.2021 | 30.11.2021 |
|
| 21.02.2021 | 12.05.2021 |
|
| 02.10.2020 | 03.10.2020 |
|
| 27.10.2019 | 24.11.2019 |
|
| 17.04.2016 | 22.04.2016 |
|
| 10.02.2016 | 29.03.2016 |
|
| 10.01.2016 | 14.01.2016 |
|
| 01.08.2015 | 17.08.2015 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Кубок Англии | Победитель | 2022/2023, |
| Кубок Англии | 2-е место | 2024/2025, 2023/2024, 2014/2015, |
| Кубок Премьер-лиги | Победитель | 2017/2018, |
| League Cup: England | 2-е место | 2019/2020, |
| Community Shield: England | Победитель | 2024, |
| Community Shield: England | 2-е место | 2023, 2022, 2021, |
| АПЛ | Победитель | 2023/2024, 2022/2023, 2021/2022, |
| Tournoi Maurice Revello: World | Победитель | 2016, |
| UEFA European Championship: Europe | 2-е место | 2021, |
| UEFA Champions League: Europe | Победитель | 2022/2023, |
| J.League World Challenge: World | Победитель | 2023, |
| UEFA Super Cup: Europe | Победитель | 2023, |
| FIFA Intercontinental Cup: World | Победитель | 2023, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился J. Grealish
Футболист родился в стране Англия (10.09.1995).
Карьера игрока
Футболист J. Grealish начал свою карьеру в футбольном клубе Астон Вилла. За свою карьеру J. Grealish играл в следующих клубах:
- Астон Вилла - 13.09.2013-
- Ноттс Каунти - 04.05.2014-13.09.2013
- Астон Вилла - 05.08.2021-04.05.2014
- Манчестер Сити - 12.08.2025-05.08.2021
- Эвертон - 30.06.2026-12.08.2025
- Манчестер Сити - 01.09.2026-30.06.2026
- Эвертон - 30.06.2027-01.09.2026
- Манчестер Сити - 01.09.2026-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру J. Grealish забил более 54 гол/голов
- Эвертон - 2
- Манчестер Сити - 12
- Астон Вилла - 29
- Aston Villa U23 - 0
- Астон Вилла U21 - 6
- Ноттс Каунти - 5
Сколько матчей провел на поле J. Grealish
За всю карьеру J. Grealish отыграл 357 встреч/встречи
- Эвертон - 25
- Манчестер Сити - 95
- Астон Вилла - 190
- Aston Villa U23 - 4
- Астон Вилла U21 - 6
- Ноттс Каунти - 37
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие J. Grealish состоялся 17.10.2026 14:30 против Челси и закончился со счетом 0:2.
Стоимость переходов игрока
- Астон Вилла - Ноттс Каунти за Аренда
- Ноттс Каунти - Астон Вилла за Возвращение из аренды
- Астон Вилла - Манчестер Сити за Трансфер
- Манчестер Сити - Эвертон за Аренда
- Эвертон - Манчестер Сити за Возвращение из аренды
- Манчестер Сити - Эвертон за Аренда
- Эвертон - Манчестер Сити за Возвращение из аренды
Как часто получает травмы J. Grealish
Последний раз J. Grealish получил травму 12.02.2025 - Травма тазобедренного сустава. Вылечил 18.02.2025. Самая популярная травма игрока - Травма тазобедренного сустава.
Как часто получает предупреждения J. Grealish
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (1 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Интер
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар