L. Satka - статистика и обзор
Омония, 37
| Дата / Время |
Европа:
Лига Европы
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.11.2026 20:45 |
НЕК
Омония
|
3
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Кипр:
Первый дивизион
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 31.10.2026 20:00 |
Омония
|
2
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| 26.10.2026 20:00 |
Омония
|
2
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига Европы
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 22.10.2026 22:00 |
Омония
Бенфика
|
1
4
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Кипр:
Первый дивизион
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 19.10.2026 19:00 |
Омония
|
2
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига Европы
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 15.10.2026 19:45 |
Омония
|
0
3
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста L. Satka.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру L. Satka начал с 2013 года.
Defender команды Омония.
Всего матчей за Омония сыграл 4, в которых голов забил - 1,
получил желтых карточек - 0, красных карточек - 0.
В последних матчах L. Satka показал себя следующим образом: в матче против Nijmegen Поражение, в матче против AEL Limassol Выигрыш, в матче против AEK Larnaca Поражение.
Трансляции с участием L. Satka
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Satka и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Satka вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Омония
|
4 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025/2026 |
Самсунспор
|
27 | 2146 | 1 | 1 | 0 | |
| 2024/2025 |
Самсунспор
|
30 | 2652 | 1 | 2 | 0 | |
| 2023/2024 |
Самсунспор
|
26 | 2184 | 1 | 1 | 2 | 0 |
| 2022/2023 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Лех Познань
|
10 | 871 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2021/2022 |
Лех Познань
|
12 | 858 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2020/2021 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
Лех Познань
|
17 | 0 | 1 | 1 | 0 | |
| 2019/2020 |
Лех Познань
|
31 | 1 | 1 | 2 | 0 | |
| 2018/2019 |
|
29 | 2 | 1 | 2 | 0 | |
| 2017/2018 |
|
30 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2016/2017 |
|
10 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016/2017 |
|
6 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015/2016 |
Йорк Сити
|
6 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 2013/2014 |
Ньюкасл Юнайтед U21
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 241 | 8711 | 9 | 6 | 14 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
Самсунспор
|
1 | 120 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
Самсунспор
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Лех Познань
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Лех Познань
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
Лех Познань
|
1 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Лех Познань
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
|
2 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2016/2017 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014/2015 |
Ньюкасл Юнайтед
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 17 | 120 | 4 | 0 | 2 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
4 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2025 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
2 | 180 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
|
4 | 360 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
8 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
2 | 180 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
3 | 300 | 0 | 1 | 0 | |
| 2019 |
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018/2019 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2013 |
|
3 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| Всего | 55 | 1200 | 2 | 0 | 7 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
4 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2025 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
2 | 180 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
|
4 | 360 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
8 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
2 | 180 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
3 | 300 | 0 | 1 | 0 | |
| 2019 |
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018/2019 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2013 |
|
3 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| Всего | 55 | 1200 | 2 | 0 | 7 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 11.08.2026 |
Самсунспор
|
Свободный агент
|
Омония
|
| 01.07.2023 |
Лех Познань
|
Свободный агент
|
Самсунспор
|
| 19.07.2019 |
|
Трансфер
|
Лех Познань
|
| 01.07.2017 |
Ньюкасл Юнайтед
|
Свободный агент
|
|
| 30.06.2017 |
|
Возвращение из аренды
|
Ньюкасл Юнайтед
|
| 09.01.2017 |
Ньюкасл Юнайтед
|
Аренда
|
|
| 29.02.2016 |
Йорк Сити
|
Возвращение из аренды
|
Ньюкасл Юнайтед
|
| 29.01.2016 |
Ньюкасл Юнайтед
|
Аренда
|
Йорк Сити
|
| 14.05.2012 |
|
Трансфер
|
Ньюкасл Юнайтед
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 04.03.2025 | 04.04.2025 |
|
| 25.10.2024 | 03.11.2024 |
|
| 25.03.2024 | 08.08.2024 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| 1. liga: Slovakia | 2-е место | 2018/2019, |
| Экстракласса | Победитель | 2021/2022, |
| Экстракласса | 2-е место | 2019/2020, |
| Cup: Poland | 2-е место | 2021/2022, |
| Super Cup: Poland | 2-е место | 2022, |
| King's Cup: World | Победитель | 2018, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился L. Satka
Футболист родился в стране Словакия (02.12.1995).
Карьера игрока
Футболист L. Satka начал свою карьеру в футбольном клубе . За свою карьеру L. Satka играл в следующих клубах:
- Dubnica - 14.05.2012-
- Ньюкасл Юнайтед - 29.01.2016-14.05.2012
- Йорк Сити - 29.02.2016-29.01.2016
- Ньюкасл Юнайтед - 09.01.2017-29.02.2016
- ДАЦ 1904 - 30.06.2017-09.01.2017
- Ньюкасл Юнайтед - 01.07.2017-30.06.2017
- ДАЦ 1904 - 19.07.2019-01.07.2017
- Лех Познань - 01.07.2023-19.07.2019
- Самсунспор - 11.08.2026-01.07.2023
- Омония - 01.07.2023-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру L. Satka забил более 9 гол/голов
- Омония - 1
- Самсунспор - 1
- Лех Познань 2 - 0
- Лех Познань - 3
- ДАЦ 1904 - 3
- Newcastle Utd U23 - 0
- Йорк Сити - 0
- Ньюкасл Юнайтед U21 - 1
Сколько матчей провел на поле L. Satka
За всю карьеру L. Satka отыграл 241 встреч/встречи
- Омония - 4
- Самсунспор - 83
- Лех Познань 2 - 2
- Лех Познань - 70
- ДАЦ 1904 - 69
- Newcastle Utd U23 - 6
- Йорк Сити - 6
- Ньюкасл Юнайтед U21 - 1
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие L. Satka состоялся 15.10.2026 19:45 против Целе и закончился со счетом 0:3.
Стоимость переходов игрока
- Dubnica - Ньюкасл Юнайтед за Трансфер
- Ньюкасл Юнайтед - Йорк Сити за Аренда
- Йорк Сити - Ньюкасл Юнайтед за Возвращение из аренды
- Ньюкасл Юнайтед - ДАЦ 1904 за Аренда
- ДАЦ 1904 - Ньюкасл Юнайтед за Возвращение из аренды
- Ньюкасл Юнайтед - ДАЦ 1904 за Свободный агент
- ДАЦ 1904 - Лех Познань за Трансфер
- Лех Познань - Самсунспор за Свободный агент
- Самсунспор - Омония за Свободный агент
Как часто получает травмы L. Satka
Последний раз L. Satka получил травму 04.03.2025 - Мышечная травма. Вылечил 04.04.2025. Самая популярная травма игрока - Мышечная травма.
Как часто получает предупреждения L. Satka
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (4 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар