Эдуар Менди - статистика и обзор
Сборная Сенегала, 16
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Менди.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Эдуар Менди начал с 2016 года.
Вратарь команды Сборная Сенегала.
Всего матчей за Сборная Сенегала сыграл 268, в которых спас ворота 599 раз и пропустил мяч 251 раз.
В последних матчах Менди, показал себя следующим образом:
Трансляции с участием Эдуар Менди
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Менди и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Менди вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
ПМ | С |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Аль-Ахли
|
5 | 450 | 10 | 10 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
Аль-Ахли
|
24 | 2160 | 18 | 40 | 2 | 0 |
| 2024/2025 |
Аль-Ахли
|
28 | 2427 | 27 | 66 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
Аль-Ахли
|
33 | 2970 | 33 | 61 | 3 | 0 |
| 2022/2023 |
Челси
|
10 | 855 | 14 | 25 | 1 | 0 |
| 2021/2022 |
Челси
|
34 | 3060 | 31 | 73 | 3 | 0 |
| 2020/2021 |
Челси
|
31 | 2745 | 25 | 57 | 2 | 0 |
| 2020/2021 |
Ренн
|
1 | 90 | 1 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Ренн
|
24 | 2160 | 19 | 61 | 1 | 0 |
| 2018/2019 |
Реймс
|
38 | 3420 | 42 | 110 | 3 | 0 |
| 2017/2018 |
Реймс
|
34 | 2990 | 22 | 88 | 0 | 0 |
| 2016/2017 |
Реймс
|
6 | 540 | 9 | 8 | 1 | 0 |
| Всего | 268 | 23867 | 251 | 599 | 16 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
ПМ | С |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
Аль-Ахли
|
3 | 1 | 0 | |||
| 2025/2026 |
Аль-Ахли
|
2 | 0 | 0 | |||
| 2024/2025 |
Аль-Ахли
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2024/2025 |
Аль-Ахли
|
1 | 1 | 0 | |||
| 2023/2024 |
Аль-Ахли
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2022/2023 |
Челси
|
1 | 90 | 2 | 7 | 0 | 0 |
| 2021/2022 |
Челси
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Челси
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2020/2021 |
Челси
|
1 | 90 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 2019/2020 |
Ренн
|
2 | 180 | 2 | 5 | 0 | 0 |
| 2018/2019 |
Реймс
|
2 | 0 | 0 | |||
| 2018/2019 |
Реймс
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2016/2017 |
Реймс
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2016/2017 |
Реймс
|
1 | 1 | 0 | |||
| Всего | 19 | 450 | 5 | 14 | 3 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
ПМ | С |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
Сборная Сенегала
|
2 | 153 | 6 | 8 | 0 | 0 |
| 2026 |
Сборная Сенегала
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2026 |
Сборная Сенегала
|
2 | 153 | 6 | 8 | 0 | 0 |
| 2025 |
Сборная Сенегала
|
7 | 660 | 2 | 15 | 1 | 0 |
| 2025 |
Сборная Сенегала
|
1 | 90 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 2025 |
Сборная Сенегала
|
3 | 270 | 0 | 7 | 0 | 0 |
| 2024 |
Сборная Сенегала
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2023 |
Сборная Сенегала
|
4 | 390 | 2 | 6 | 1 | 0 |
| 2023 |
Сборная Сенегала
|
2 | 0 | 0 | |||
| 2023 |
Сборная Сенегала
|
2 | 0 | 0 | |||
| 2022 |
Сборная Сенегала
|
4 | 360 | 7 | 7 | 0 | 0 |
| 2022 |
Сборная Сенегала
|
4 | 360 | 7 | 7 | 0 | 0 |
| 2021 |
Сборная Сенегала
|
5 | 481 | 2 | 7 | 0 | 0 |
| 2021 |
Сборная Сенегала
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2021 |
Сборная Сенегала
|
4 | 0 | 0 | |||
| 2019 |
Сборная Сенегала
|
2 | 180 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2019 |
Сборная Сенегала
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2019 |
Сборная Сенегала
|
2 | 0 | 0 | |||
| Всего | 48 | 3097 | 34 | 69 | 2 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
ПМ | С |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
Сборная Сенегала
|
2 | 153 | 6 | 8 | 0 | 0 |
| 2026 |
Сборная Сенегала
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2026 |
Сборная Сенегала
|
2 | 153 | 6 | 8 | 0 | 0 |
| 2025 |
Сборная Сенегала
|
7 | 660 | 2 | 15 | 1 | 0 |
| 2025 |
Сборная Сенегала
|
1 | 90 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 2025 |
Сборная Сенегала
|
3 | 270 | 0 | 7 | 0 | 0 |
| 2024 |
Сборная Сенегала
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2023 |
Сборная Сенегала
|
4 | 390 | 2 | 6 | 1 | 0 |
| 2023 |
Сборная Сенегала
|
2 | 0 | 0 | |||
| 2023 |
Сборная Сенегала
|
2 | 0 | 0 | |||
| 2022 |
Сборная Сенегала
|
4 | 360 | 7 | 7 | 0 | 0 |
| 2022 |
Сборная Сенегала
|
4 | 360 | 7 | 7 | 0 | 0 |
| 2021 |
Сборная Сенегала
|
5 | 481 | 2 | 7 | 0 | 0 |
| 2021 |
Сборная Сенегала
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2021 |
Сборная Сенегала
|
4 | 0 | 0 | |||
| 2019 |
Сборная Сенегала
|
2 | 180 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2019 |
Сборная Сенегала
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2019 |
Сборная Сенегала
|
2 | 0 | 0 | |||
| Всего | 48 | 3097 | 34 | 69 | 2 | 0 |
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 05.12.2022 | 03.04.2023 |
|
| 07.09.2022 | 04.10.2022 |
|
| 09.01.2022 | 17.01.2022 |
|
| 16.10.2020 | 19.10.2020 |
|
| 04.10.2019 | 23.10.2019 |
|
| 04.07.2019 | 15.08.2019 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Лига 2 | Победитель | 2017/2018, |
| Кубок Англии | 2-е место | 2021/2022, 2020/2021, |
| League Cup: England | 2-е место | 2021/2022, |
| Super Cup: Saudi Arabia | Победитель | 2025, |
| CAF Africa Cup of Nations: Africa | Победитель | 2022, |
| CAF Africa Cup of Nations: Africa | 2-е место | 2019, |
| UEFA Champions League: Europe | Победитель | 2020/2021, |
| UEFA Super Cup: Europe | Победитель | 2021, |
| FIFA Intercontinental Cup: World | Победитель | 2022, |
| Florida Cup: World | 2-е место | 2022, |
| AFC Champions League Elite: Asia | Победитель | 2024/2025, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Эдуар Менди
Футболист родился в стране Сенегал (01.03.1992).
Карьера игрока
Пропущенные мячи за карьеру
Сколько матчей провел на поле Эдуар Менди
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Эдуар Менди состоялся 02.11.2026 19:00 против Аль-Садд и закончился со счетом 0:0.
Стоимость переходов игрока
Как часто получает травмы Эдуар Менди
Последний раз Эдуар Менди получил травму 05.12.2022 - Травма кисти. Вылечил 03.04.2023. Самая популярная травма игрока - Травма кисти.
Как часто получает предупреждения Эдуар Менди
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (1 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар