Отар Какабадзе - статистика и обзор
Краковия, 25
| Дата / Время |
Польша:
Экстракласса
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.11.2026 22:30 |
Висла Краков
Краковия
|
2
1
|
0 | 0 | 1 | 0 |
П
|
| 30.10.2026 20:00 |
Краковия
Мотор Люблин
|
1
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| 24.10.2026 13:15 |
Пяст Гливице
Краковия
|
3
1
|
0 | 1 | 1 | 0 |
П
|
| 17.10.2026 21:15 |
Краковия
Легия Варшава
|
1
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Отар Какабадзе.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Отар Какабадзе начал с 2015 года.
Полузащитник команды Краковия.
Всего матчей за Краковия сыграл 106, в которых голов забил - 11,
получил желтых карточек - 26, красных карточек - 2.
В последних матчах Отар Какабадзе показал себя следующим образом: в матче против Wisla Поражение, в матче против Motor Lublin Поражение, в матче против Piast Gliwice Поражение.
Трансляции с участием Отар Какабадзе
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Какабадзе и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Какабадзе вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Краковия
|
13 | 882 | 0 | 2 | 2 | 0 |
| 2025/2026 |
Краковия
|
8 | 651 | 2 | 2 | 2 | 0 |
| 2024/2025 |
Краковия
|
27 | 2363 | 3 | 1 | 9 | 1 |
| 2023/2024 |
Краковия
|
20 | 1464 | 2 | 0 | 6 | 1 |
| 2022/2023 |
Краковия
|
25 | 1776 | 1 | 2 | 6 | 0 |
| 2021/2022 |
Краковия
|
13 | 902 | 3 | 1 | 1 | 0 |
| 2020/2021 |
Тенерифе
|
16 | 874 | 0 | 1 | 0 | |
| 2020/2021 |
Люцерн
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Люцерн
|
20 | 1408 | 2 | 4 | 0 | |
| 2018/2019 |
Люцерн
|
12 | 0 | 0 | 4 | 0 | |
| 2018/2019 |
Химнастик Таррагона
|
2 | 180 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
Химнастик Таррагона
|
36 | 3197 | 1 | 6 | 8 | 0 |
| 2016/2017 |
Эсбьерг
|
12 | 0 | 1 | 2 | 0 | |
| 2016/2017 |
Химнастик Таррагона
|
6 | 316 | 0 | 1 | 0 | |
| 2015/2016 |
Динамо Тбилиси
|
2 | 1 | 0 | 0 | 1 | |
| Всего | 213 | 14013 | 13 | 17 | 46 | 3 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Краковия
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2025/2026 |
Краковия
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
Краковия
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2023/2024 |
Краковия
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Краковия
|
2 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2021/2022 |
Краковия
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
Тенерифе
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Люцерн
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Люцерн
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016/2017 |
Химнастик Таррагона
|
2 | 120 | 0 | 2 | 1 | |
| Всего | 18 | 120 | 2 | 0 | 5 | 1 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
4 | 360 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
4 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
7 | 604 | 1 | 1 | 0 | |
| 2024 |
|
4 | 360 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
7 | 659 | 1 | 1 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
5 | 437 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
6 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
3 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
3 | 270 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
10 | 887 | 1 | 1 | 0 | |
| 2019 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
|
6 | 0 | 2 | 1 | 0 | |
| 2018 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
8 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2017 |
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2017 |
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
6 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 88 | 3577 | 1 | 5 | 11 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
4 | 360 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
4 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
7 | 604 | 1 | 1 | 0 | |
| 2024 |
|
4 | 360 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
7 | 659 | 1 | 1 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
5 | 437 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
6 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
3 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
3 | 270 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
10 | 887 | 1 | 1 | 0 | |
| 2019 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
|
6 | 0 | 2 | 1 | 0 | |
| 2018 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
8 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2017 |
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2017 |
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
6 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 88 | 3577 | 1 | 5 | 11 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 01.07.2021 |
Тенерифе
|
Свободный агент
|
Краковия
|
| 25.09.2020 |
Люцерн
|
|
Тенерифе
|
| 30.08.2018 |
Химнастик Таррагона
|
Трансфер
|
Люцерн
|
| 30.06.2017 |
Эсбьерг
|
Возвращение из аренды
|
Химнастик Таррагона
|
| 04.01.2017 |
Химнастик Таррагона
|
Аренда
|
Эсбьерг
|
| 01.07.2016 |
Динамо Тбилиси
|
Трансфер
|
Химнастик Таррагона
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 07.12.2023 | 09.12.2023 |
|
| 28.09.2024 | 30.09.2024 |
|
| 14.10.2022 | 16.10.2022 |
|
| 11.08.2023 | 19.10.2023 |
|
| 02.05.2025 | 04.05.2025 |
|
| 19.04.2024 | 21.04.2024 |
|
| 14.07.2023 | 03.08.2023 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Erovnuli Liga: Georgia | Победитель | 2015/2016, 2013/2014, |
| David Kipiani Cup: Georgia | Победитель | 2015/2016, 2014/2015, 2013/2014, |
| Super Cup: Georgia | Победитель | 2015, 2014, |
| Super Cup: Georgia | 2-е место | 2013, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Отар Какабадзе
Футболист родился в стране Грузия (27.06.1995).
Карьера игрока
Футболист Отар Какабадзе начал свою карьеру в футбольном клубе Динамо Тбилиси. За свою карьеру Отар Какабадзе играл в следующих клубах:
- Динамо Тбилиси - 01.07.2016-
- Химнастик Таррагона - 04.01.2017-01.07.2016
- Эсбьерг - 30.06.2017-04.01.2017
- Химнастик Таррагона - 30.08.2018-30.06.2017
- Люцерн - 25.09.2020-30.08.2018
- Тенерифе - 01.07.2021-25.09.2020
- Краковия - 25.09.2020-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру Отар Какабадзе забил более 13 гол/голов
- Краковия - 11
- Тенерифе - 0
- Люцерн - 0
- Химнастик Таррагона - 1
- Эсбьерг - 0
- Динамо Тбилиси - 1
Сколько матчей провел на поле Отар Какабадзе
За всю карьеру Отар Какабадзе отыграл 213 встреч/встречи
- Краковия - 106
- Тенерифе - 16
- Люцерн - 33
- Химнастик Таррагона - 44
- Эсбьерг - 12
- Динамо Тбилиси - 2
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Отар Какабадзе состоялся 17.10.2026 21:15 против Легия Варшава и закончился со счетом 1:1.
Стоимость переходов игрока
- Динамо Тбилиси - Химнастик Таррагона за Трансфер
- Химнастик Таррагона - Эсбьерг за Аренда
- Эсбьерг - Химнастик Таррагона за Возвращение из аренды
- Химнастик Таррагона - Люцерн за Трансфер
- Люцерн - Тенерифе за
- Тенерифе - Краковия за Свободный агент
Как часто получает травмы Отар Какабадзе
Последний раз Отар Какабадзе получил травму 07.12.2023 - Красная карточка. Вылечил 09.12.2023. Самая популярная травма игрока - Красная карточка.
Как часто получает предупреждения Отар Какабадзе
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (4 матча)
Желтая карточка - 2
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар